КУХНИСИТИ

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУХНИСИТИ 10.00-21.00 Москва, Ленинский проспект, 67
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда позвонили из КухниСити, что кухня готова (заказывала на Нахимовском), окончание ремонтных работ в кухне даже не намечалось. Не хватило плитки, пришлось доказывать, привезли не тот цвет. В общем, ремонт – дело бесконечное, которое можно только приостановить или подстегнуть, как и нашем случае. Доставку мы сами переносили несколько раз, окончательно заморочив всем голову. Наша красавица ждала нас на складе почти две недели. Никаких дополнительных вливаний за это не попросили, наоборот – отнеслись с большим пониманием. Огромное спасибо все работникам салона за терпение. Удачи и всего хорошего!
     
  3. Для новой мини-гостиницы нужны были 15 гарнитуров. В одном стиле, трех типовых размеров (по количеству вариантов номеров). Ну, и при несколько ограниченном бюджете было необходимо получить хорошее качество и долговечность, поскольку в гостиницах мебель работает на износ. В «Кухнисити» сразу сказали, что выполнить заказ смогут, но чтобы дать гарантии, нужно просчитать технические характеристики. После консультаций выбрали практичную модель Лофт в цветах интерьера гостиницы. Расчеты много времени не заняли, подписали договор. Немного затянули с доставкой, но в целом все прошло нормально. Главное, что на каждый из 15 гарнитуров была предоставлена полная техническая гарантия на 24 месяца.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Я подходила ответственно к выбору кухни, так как семья большая и готовлю много. Пересмотрела кучу вариантов, но все какие то одинаковые (искала классику). И внезапно соседка посоветовала компанию Кухни сити, дочка с мужем там купили не так давно, я даже не поленилась и съездила к ним посмотреть, порасспросить. Они посоветовали салон на Проспекте мира 108 и дизайнера Н. – и вот нисколько не пожалела! Выбор вполне достойный, а Н. мне очень понравилась, как-то сразу нашли общий язык, она меня понимала просто с полуслова! Приглянулась модель Прециоза, в стиле Прованс. Вообще я больше хотела посветлее, бежевого цвета, но Ирина предложила светло зеленую, она очень приятного нежного цвета, с коричневой патиной. Кухня получилась просто восторг, такая весенняя! Очень довольна, что успела заказать до кризиса еще по старым ценам, сейчас за эти деньги не смогла бы найти такой вариант.
     
  5. Сделали ремонт 5 лет назад, а на кухню денег тогда не хватило, купили в Икее модульную, на первое время. Ну как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное. За это время она поизносилась, хотя за такую цену вполне хорошо послужила. И наконец-то уговорила мужа на встроенную кухню! С выбором намучились, потому что везде плохие отзывы, так что пошли по принципу: где больше понравится кухня и консультант . Так сложилось, что в Кухни Сити все сошлось – модель Темпо линия (заказ 21144) очень понравилась, и С. показалась грамотным специалистом. Проектировали долго, часа 4 сидели, она все подробно и обстоятельно расспросила, не отвлекалась на других, только с нами. Результат просто превзошел все мои ожидания! Потому что я наконец все распределила так, как мне было бы удобно (уж за 5 лет я четко поняла, что и куда надо поставить), а сама кухня очень необычная и красивая, без острых углов, и сочетание белого и коричневого просто супер!
     
  6. Мне кажется, покупка кухни без проблем не бывает, и мы не были исключением. Тем более, что для встроенной кухни есть куча факторов типа выравненных стен и пола. В общем, наш гарнитур не влез. Представьте наше недовольство, когда под конец дня изматывающих звуков дрели нам говорят – все собрали, но вот этот последний шкаф, он на 2 см не влазит . Начали копать кто виноват и, что делать, даже стыдно вспоминать, как орал по телефону на девушку в отделе рекламаций, а потом выяснилось, что замеряли все верно, а наши криворукие строители неровно положили плитку на пол. Хочу извиниться перед Надеждой, которая в тот день работала на телефоне и поблагодарить ее за терпение и мужество, наговорил много грубостей. Отдельно хочу поблагодарить сборщиков, за то, что они сумели впихнуть этот многострадальный шкафчик, до сих пор не могу понять, как им это удалось, вот, что значит золотые руки.)
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Мне много приходится работать с оформлением интерьеров кухонь и столовых. Уже пару раз работала с КухниСити. В целом впечатление сложилось положительное, особенно на фоне других. Они идут в ногу со временем, всегда есть последние новинки мебельной индустрии и сотрудники компетентные, не с улицы . В последний раз мы с клиентом искали фасады, облицованные шпоном оливы под глянцевым лаком, перерыла весь интернет, обзвонила кучу салонов, но везде либо сроки ужасные, либо цены кусаются. Реальные сроки и приемлемую цену смогли назвать только они. А заказчики торопились въехать в дом. Со сроками не подкачали, все успели во время. Спасибо за сотрудничество, КухниСити держат марку !
     
  8. Хочу оставить свой отзыв. Заказывала Бристель . Начну с самого начала. Заказывала в Экспострое на Нахимовском. Менеджер Ольга Власова. Кстати, рекомендую. Пришла, не зная вообще ничего)) Она очень грамотно все подобрала по моему вкусу, все подробно объяснила. В итоге - кухня стоит и радует мой взор). Плюс ко всему были сложности по проектированию. Но Ольга справилась на 5+. Спасибо ей огромное. Привезли все в срок. В последние дни договора. Очень грамотно работают службы доставки и сервиса. Сборщики пришли на следующий день. Евгений и Андрей. Профессионалы своего дела, мастера с большой буквы. Очень довольна. Все аккуратно, быстро. Кое-чего не хватило, они все сами тут же заказали в службе сервиса. Спасибо им огромное! Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь - может мне повезло? И с кухней, и с людьми?) Буду теперь тестировать новую кухоньку, проверю в деле) Кухни сити - команда профессионалов, молодцы! Продолжайте радовать нас, женщин, и дальше)
     
  9. Мне по роду своей деятельности приходится сталкиваться с многими производителями кухонь и посредниками. Всегда это была головная боль подобрать кухню соответствующую нашим требованиям, хотя они не самые строгие. В первую очередь важны цена и качество ну и со сроками чтобы не сильно тянули. То цены заламывают, то качество ужасное, а тут коллега подкинул контакты фирмы Кухнисити, понравился профессионализм и четкость работы еще на стадии обсуждения проекта, а когда озвучили цены – не поверил своим ушам, такие цены мне не предлагали даже в гараже у дяди Васи. Честно говоря переживал за качество. Изнервничался пока делали кухни, их еще и задержали на полторы недели, но для таких объемов (ни много ни мало 10 комплектов) в целом недолго. Качество на удивление очень не плохое. Заказ был на кухни из МДФ (Лофт), претензий к качеству материалов никаких, все добротно, проверял лично каждый комплект. Приятно удивили ребята сборщики – такой четкой работы давно не видел. При работе над следующими проектами теперь знаю к кому обращаться.
     
  10. Ремонт на кухне назревал уже давно, останавливало непонимание, с какого конца браться за это непростое дело. да еще и знакомые пугали - типа ремонт хуже пожара, ремонт невозможно закончить. Но в какой-то момент стала окончательно понятно, что оттягивать больше нельзя и было принято волевое решение ремонту быть . В итоге самым сложным оказалось выбрать производителя кухонь. Уже не помню, кто посоветовал нам обратится в КухниСити, но пообщавшись с консультантом Ольгой Полещук сразу стало понятно, мы пришли по адресу. Она понимала нас с полуслова и очень помогла определится с выбором. Отдельно хочу поблагодарить сборщиков Сергея и Дмитрия за качественную работу и понимание. Спасибо КухниСити, благодаря стараниям ваших сотрудников мы пережили такую страшную вещь, как ремонт без потери нервных клеток).
     
  11. Добрый день! Я хотела бы поделиться своим мнением о салонах КухниСити , в частности - салон на Ленинском. Пользуемся кухней заказанной у них больше полугода, нареканий никаких, всё работает исправно при учете большой семьи и постоянного пользования всеми шкафами и ящиками. Взяли кухню Эльба, очень довольны и внешним видом, и начинкой - еще когда выбирали - поразились выбору всяких прибамбасов для хранения. Отдельного внимания заслуживает барная стойка - получилось поместить под нее небольшой узкий шкафчик, куда очень удобно убирать бокалы и бутылки. Особенно хочу поблагодарить дизайнера Ирину за работу над нашим проектом, кухня вышла просто загляденье!
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Рада, что мои поездки по мебельным салонам закончились в КухниСити на Ленинском. И надо признать, удачно. С конца августа кухня стоит в квартире, а я все продолжаю радоваться. От огромного количества образцов, которые посмотрела, глаза разбежались, но после того, как показали варианты расстановки на плане и эскиз, остановилась на модели Эльба. Большущее спасибо за быстрое оформление всех документов и приятное общение. Доставили без проблем, установили нормально. Считаю, что времени с момента установки прошло уже достаточно, чтобы сказать, что качество сборки на должном уровне.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Я хочу поделиться тем, что мне повезло познакомиться с замечательными людьми, работающими в салоне фирмы Кухни Сити на Ленинском проспекте, д. 67. В наше время трудно приобрести хорошую мебель в пределах разумной цены, но здесь мне это удалось. Приветливые работники салона помогли мне подобрать красивый кухонный набор за сравнительно небольшую сумму. Немного подпортило хорошее настроение долгое ожидание готовой мебели, но только чуть-чуть. Считаю, что мой заказ выполнен с блеском. Кухня Loft просто замечательная!!! Хорошо поработали и сборщики. Небольшие доработки потребовались, но все можно пережить. Мои самые добрые и хорошие рекомендации об этой фирме для всех будущих покупателей мебели в этом салоне думаю, будут не лишними.
     
  14. Карина

    Карина Guest

    КухниСити, спасибо за хорошую кухню! Кухня вышла замечательная хотя и заказывали ее в спешке, время поджимало! Приятный бонус - на момент покупки каменная столешница была в подарок, что все-таки немного снизило общую стоимость. после старой кухни эта кажется просто сказкой, меня поймет тот, кто любит готовить и долго жил с неудобной кухней. Наталье из салона в Армаде отдельное спасибо за дельные советы, до сих пор вспоминаю и не жалею, что прислушалась!
     
  15. Кухней, купленной в кухнисити доволен, но без проблем не обошлось, через 4 месяца сломался доводчик. правда заменили довольно оперативно, долго ждать не пришлось, около недели пока договорились по времени, чтобы я был дома. На всякий случай перед тем как вызывать рабочих специально осмотрел другие шкафы – с ними было все в порядке, наверное просто попался бракованный. так как отреагировали быстро и обошлось без бюрократической волокиты, оцениваю работу кухнисити на четверку
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Не так давно сделала заказ кухни. Сделали по срокам нормально, вовремя приехала кухня домой. Нюанс был в том, что цвет фасада, то есть всех дверей, незначительно, но отличался от магазинного. В салоне мне сказали, что магазинный вариант другого тона из-за освещения. Возможно, там синеватый тон света. Но отличие я всё таки вижу, именно в холодный тон, а вопрос был в тёплом цвете. Итог: всё хорошо, только потратила время на салон повторно, чтобы сверить.
     
  17. А. П.

    А. П. Guest

    Во-первых мне очень понравился консультант, который делал проект кухни. Если честно, когда мы обратились в салон, то у нас даже приблизительного плана не было, и потому очень хотелось найти хорошего специалиста, который помог бы с выбором. И мы его нашли! Алексей Бородин, спасибо Вам большое за прекрасную кухню! Немного о кухне – кухня у нас очень большая, но квадратная и хотелось чтобы место не пропало даром, влезла и кухня, и большой стол с диванчиком. Изначально думали расположить саму кухню буквой П, но с одной стороны не получалось из-за окна, а с другой была близко входная дверь. В итоге сошлись на параллельном варианте с островом посередине – и хочу сказать, что это безумно удобно! И кухня еще зрительно получилась отделена от столовой части. Пользуемся около полугода, очень довольны
     
  18. Маша О.

    Маша О. Guest

    Хочу оставить отзыв с благодарностью кухнисити, так как мне очень понравилась их работа. Намучившись во время ремонта со всякими проблемами реально ценишь нормальное человеческое отношение! Весь кухонный процесс прошел без проблем, видно, что хорошо налажена работа в организации. Больше всего понравилось, что кухню привезли в один день, а собрали уже на следующий, хотя признаться я боялась, что это растянется надолго! Правда кухня была небольшая, может поэтому так и уложились в сроки. Омрачила радость только неудачная раковина, я думала сэкономить место и остановилась на круглой, и жалею сейчас – очень неудобно, совсем маленькая.
     

Поделиться этой страницей