КУХНИ ЗОВ

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУХНИ ЗОВ мебель Москва, Переяславская Бол. улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Имели счастье заказать кухню в салоне на Алтуфьевском ш. 24 - Бел. Кухни (продают белорусские кухни ЗОВ). Начнем с того, что по договору сроки поставки 40 календарных дней, нам ее везли все 50 дней. При установке выяснилось, что столешница и стеновая панель на 40 см. длиннее нужной, отпилить нельзя, в связи с чем и кухню установить нельзя. Установщики собрав все шкафы и оставив их просто на полу по всему 1-му этажу, собрались уезжать. Невероятными усилиями, потратив на телефонные разговоры около часа, все таки продолжили собирать дальше, далее выяснилось, что заказанные доводчики отсутствуют, мойку, цоколь и фальш-панель не привезли. Это был кошмар. Составили акт-приемки и я остаюсь со своей новой кухней, без дверей, мойки и с дырой в столешнице, с учетом того, что у нас двое маленький детей, то следующую неделю мы жили очень весело. Через неделю должны привезти мойку, доводчики и цоколь, кусок столешницы, панель и фальш-панель вроде заказали, ждем. Приезжает курьер, привозит мойку и цоколь, а доводчиков нет, на вопрос где доводчики, отвечает, что случайно(!) отвез другому заказчику и тот не хочет отдавать обратно. На следующий день, приезжают установщики, устанавливают за 5 мин. цоколь и еще за 5 мин. вырезают за доп. плату отверстие для мойки и остальные полдня просто тупо сидят и ждут курьера с доводчиками, которые он купил где-то на рынке. На сегодняшний день 25 октября, что я имею, договор от 20 августа и кухню без фальш-панели, с дырой в столешнице и в стеновой панели, без уголков, вода постоянно затекает во все щели, и скоро, я боюсь, вся столешница просто набухнет. В компании Бел. Кухни работают абсолютные не профессионалы, начиная от курьера, заканчивая директором Гончарик Дмитрием, про менеджеров вообще и говорить не хочется. На телефонные звонки не отвечают, проблему решить не могут. Мы живем 40 км. от МКАД и я так понимаю компании выгодно отправлять замерщика и после все равно привозить неправильные размеры кухни, отправлять по несколько раз курьера и установщиков. Вот сайт компании: http://belkyxni.ru/kitchens/.
     
  3. Toplivo

    Toplivo New Member

    а имели дело с кварцевым агломератом?
     

Поделиться этой страницей