Кухни Зов

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте, Фабрика ЗОВ-Леневромебель не производит и не поставляет мойки, вытяжки и сифоны. Возможно задержка имеется со стороны салон, в котором Вы заказывали кухню. С уважением, Александр Отдел маркетинга СООО Зов-ЛенЕвромебель .
     
  2. Здравствуйте! К Вам обращается представитель компании СООО ЗОВЛенЕвроМебель (г. Гродно, Беларусь). Мы хотели бы разобраться в Вашей жалобе и повлиять на работу данного представителя, с которым Вы столкнулись.  Для этого просим Вас предоставить Ваш контактный телефон по адресу quality@zov.by С уважением, Александр Отдел маркетинга СООО Зов-ЛенЕвромебель .
     
  3. Спустя примерно 9-10 месяцев пишу второй отзыв. Вкратце о первом. Отличный дизайнер Инна в ТЦ Шмель (Подольск), замечательный проект, но на этом радости заканчиваются. Сначала ожидание на месяц дольше оговоренного в договоре МЕСЯЦ!? Это не считая двух прописанных. Затем один оказался не того размера, еще месяц ждем. После этого шкаф нужного размера, но весь поцарапанный приходит. Ждем еще месяц, терпение на исходе. После всей этой мучительной и нездоровой канители кухня собрана! Шикарная, по проекту, как мечтали. Но радость от пользования ей продлилась недолго. Через некоторое время сверху и снизу дверок стал отслаиваться материал длинными полосками. Сдали 2 дверцы и уже 2 месяца живем с дырами в фасаде, при том, что по приезду этих придется сдать третью дверцу. И снова 2 месяца с дырой жить. В общем, если у вас куча денег, терпения и главное нервов, добро пожаловать в ЗОВ . Если же всего этого нет и не хотите тратить и трепать, обходите эту шарашкину контору далеко стороной! Кухню заказывали в июне 2014, сейчас 23 мая 2015 г.
     
  4. Хочу выразить свою благодарность, представителям фабрики Зов на Новоясеневском, д. 2. в Твин Плазе . Объездили многих представителей данной фабрики, но после долгих поисков в глобальной сети и наткнувшись на сайт: www.belku.ru остановились, именно, на этом представителе. Устроило все: подход, консультация, условия оплаты, сборка-доставка бесплатно, отдельное спасибо сборщику Денису Петровичу, как за оперативную сборку так и за совет, вместо плитки заказать фартук из полимера с фотопечатью Лайм , смотрится обалденно - смотрите сами. Советую всем.
     
  5. Мне собирали кухню 9 месяцев! Нервов было убито на 10 лет жизни, а заказывали в салоне на Большой Переяславской ЗовЛеневромебель-опт (официальный салон немалых размеров, официального дилера). О каких подвалах Вы ведете речь?
     
  6. Заказывали недавно кухню в салоне на Ленинском проспекте, 7011. Обратились в этот магазин по совету знакомых. Честно говоря, разнообразие кухонь меня очень удивило. Выбор очень большой. Сразу даже не знала какую выбрать. Благо в магазине есть консультанты, которые помогли все таки определится с выбором. Сразу могу сказать, что нам нужна была кухня нестандартного размера. Но как нам пояснили, что это не составит проблемы в изготовлении. Наш заказ выполняли не очень долго, даже не ожидала, что так оперативно изготовят, обычно такое дело затягивается на месяца. Как только нам доставили и собрали всю кухню, я очень обрадовалась, так как результат превзошел все мои ожидания. Сама мебель выполнена без изъянов. Нет следов клея и сколов. Для меня это было очень важно. Еще одно могу дополнить, что цена напрямую соответствует качеству. Теперь наша кухня стала полноценной комнатой для приготовления и употребления еды. Функциональность шкафов и тумбочек, тоже не оставило меня безразличной. Выдвижные шухляды открываются и закрываются тихо. В тумбочки поместилась вся наша посуда и кастрюли. Столешницы сделаны очень красиво, особенно мне нравится, что в столешницу врезана мойка, это очень удобно. Вообщем мы остались довольны заказом.
     
  7. Мы с мужем в поисках кухни успели оббегать весь городи и прочесать весь интернет, но так и не смогли определиться, везде были всевозможные причины нашего недовольства, начиная от качества и дизайна кухонь и заканчивая ценами и проблемами с доставкой. Потом, просто проезжая мимо мы решили зайти в салон Белорусские кухни на Ленинском проспекте 70/11. Нас встретили приятные менеджеры, которые были готовы ответить на все наши вопросы и помочь нам определиться с выбором. Цены нам понравились, да и качество было отличное, в принципе я почему-то всегда доверяла Белоруссии как стране производителю и знала, что они, как правило, не ломят цены. Выбор дался нам нелегко, моделей и вариантов в магазине действительно много и у нас ушло почти 2 часа чтобы окончательно определиться. Когда же ее привезли устанавливать к нам домой, мы поняли, что выбор был сделан верно. Во-первых, кухня отлично смотрелась, а во вторых она оказалась очень удобной и практичной в плане ее эксплуатации. Я безумно довольна, что сбылась моя мечта о новой кухне и, что все обошлось значительно дешевле, чем мы себе предполагали. Понравилось нам и обслуживание в магазине, никакого напора или навязчивости со стороны его персонала мы не испытывали, а получили удовольствие от пребывания в магазине.
     
  8. Лидия

    Лидия Guest

    Кухню от Белоруской фабрики Зов купили два месяца назад в магазине на Щёлковском шоссе, долго присматривались по итогу остановили свой выбор на кухне из натурального дерева - Дуб 4 тип 01. Искали кухню в классическом стиле под старину, как увидели сразу поняли, что это то, что нужно, во -первых впечатлило качество материалов, цвет и фактура натурального дерева, во - вторых нужные нам габариты и удобство с функциональностью, при этом сама кухня компактная. Дизайн не смотря на классические элементы современный, столешница сделана из гранита в тёмно- бежевом цвете, что отлично сочетается с основным цветом самой кухни. А вот стеновые панели выполнены в винтажном стиле, что делает её оригинальной и непохожей на другие модели кухонь. Также понравилось, что много полок для размещения кухонных аксессуаров и принадлежностей. Верхние и нижние шкафчики расположены максимально удобно, это всё оценили сразу же после сборки. открывается всё плавно и легко, очень нравиться необычный боковой шкаф с витражным стеклом вносит изюминку и смягчает брутальность дуба. Фурнитура добротная и не хлипкая, сама кухня выглядит достаточно надёжной и прочной. Искренне надеемся, что она прослужит нам долго.
     
  9. Взяли в этом магазине на Ленинградском шоссе, 25 себе кухню из массива. Я давно собиралась поменять кухню, но в большинстве магазинов мне они или просто не нравились или же цены были заоблачные и необоснованные качеством. Присмотреться к белорусскому производителю мне посоветовали родители, они уважают этого производителя. Когда мы с мужем пришли в магазин выбор нам понравился, под любой вкус и дизайн можно подобрать отличный вариант. Понравились так же и цены, по началу я даже удивилась, но потом менеджер мне любезно пояснил, что вся их продукция идет напрямую от производителя, за счет чего цены весьма демократичные за такое качество. Этот менеджер нам и помогал с выбором, мы обошли много вариантов и в результате мне приглянулась Массив Т514К/110, она идеально вписывалась в наш интерьер. Я обошла ее вдоль и поперек, открыла каждую дверцу и каждый ящичек, сборка и материалы прекрасные. Тогда мы оформили все и указали адрес для доставки. Буквально через 2 дня к нам приехала наша кухня и бригада сборщиков. Парни опытные, по этому собрали и установили все очень оперативно. Я очень довольна новой кухней, как и любая хозяйка, люблю когда все красиво и удобно. Как по мне то мы нашли идеальное соотношение по цене и качеству.
     
  10. Один раз уже обожглась с покупкой кухонного гарнитура, тогда кинулась на дешевые цены. При сборке мебели оказалось, что не хватает деталей и даже не были намечены отверстия, что куда крепить и не было схемы. Поэтому сейчас, при покупке новой квартиры к выбору кухонного гарнитура подошла более тщательно, учитывая свой старый отрицательный опыт. О белорусских кухнях узнала от соседей, которые тоже купили в свою новую квартиру кухню. Очень мне понравилась у них и они рассказали, где заказывали. Одни только положительные эмоции, никаких заморочек, сделали им по индивидуальному заказу, все в срок. Вот потом и я заказала кухню на Щелковском шоссе, д. 2 А. Сначала заказала по телефону дизайнера-консультанта. Приехал очень галантный мужчина, измерял все и предложил мне варианты кухонных гарнитуров по моим желаниям и по моим финансам. Недели через три мне привезли мою апельсиновую кухню прямо в квартиру, предварительно созвонившись со мной и договорившись о времени приезда. Так как живу одна, попросила собрать мне кухню. Парни молодцы, видно, что профессионалы в этом деле, собрали мне быстро гарнитур. Я в восторге от своей кухни, очень красиво получилось и по приемлемым ценам. Огромное спасибо сотрудникам фирмы Кухни ЗОВ !
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Полностью согласна с отзывом. Безобразно работают.
     
  12. Диана

    Диана Guest

    Решили с сестрой сделать бабушке подарок на день рождения и купить современную кухню! Отправившись на поиски, поехали в салон ЗОВ на Варшавском шоссе и сделали выбор там. Подарили вот такую кухню. Бабушка в восторге.
     
  13. Давно хотелось купить новую кухню, но не могла найти самую подходящую. Но подруга посоветовала ЗОВ.)) Зашла на сайт - многое понравилось), на следующий день поехала в магазин.) Делала заказ на Большой Переяславске, д. 10. Все нравится, большое спасибо Вам!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Действительно тяжело произвести расчет кухни, если менеджер находится с жуткого бодуна и у него трясутся руки.
     
  15. Никогда, НИКОГДА не заказывайте кухню в компании ООО Зов - Москва, Ногинск, Рогожская, 85, теперь они называются Фабрика Мебели. Это мошенники! Ежегодно меняется название организации, постоянный набор сотрудников, и продавцов и сборщиков, обучением занимается администратор Ирина Суворова, 3 дня в программе про100 и на принятие заказов, отсюда, 98% рекламаций и 99% нарушение сроков исполнения заказов. Также они не прямые поставщики, а дилеры дилеров, прямого отношения к фабрикам Трио и Зов ВООБЩЕ не имеют, поэтому цены завышены, фурнитура китайская. Кухню ждали 4 месяца, телефоны не отвечают, на письма не реагируют, остается только судиться, полный беспредел и мошенничество в чистом виде.
     
  16. Купили белорусскую кухню ЗОВ, магазин на Маршала Жукова, менеджер Юлия Камяк. Оплатили в середине ноября 2014. Привезли в середине февраля 2015 с задержкой МЕСЯЦ (по Договору примерно 40 дней). Деньги за замер, которые должны входить в счет Договора (но оплата налом при самом замере дома), так и не вернули: якобы наш менеджер в Белоруссии, и никаких ЦУ не оставляла. Пени за задержку - мифические, то же не выплатили, хоть кухню привезли - уже было полбеды. Фурнитура некачественная. Вызывали мастера, чтоб заменил - ждем 3-ий месяц. Покрытие самих кухонь тоже некачественное. Лучше переплатить, чем выкинуть деньги и постоянно вызывать (и не дождаться) мастера по гарантии.
     
  17. Кухню заказала в салоне на Можайском шоссе, 25. 23 июня, а 29 июля позвонили и сообщили, что кухня готова. 8 августа привезли, а 9 уже установили. Очень довольна, сроки выдержаны, задержек не было. Сервис отличный. Тем кому не повезло, обращайтесь в так называемые салоны, считаю это их промахи.
     
  18. 02 августа 2014 года заказали мебельный гарнитур от ЗОВ . Все сроки выдержали, установили и. Фасады оказались на много меньше корпусов из-за чего сильно виден корпус и большие щели между дверками, один ящик отсутствовал, в местах стыков столешница вспучилась. Все претензии написаны и подписаны. Результат, сегодня август 2015 и ничего. Кормят завтраками, а представитель фабрики позвонила и вообще меня во всём обвинила! Берегите деньги, никогда не ведитесь на акции от ЗОВ .
     
  19. Такое впечатление, что представительство "ЗОВ" действует заодно со своими дилерами в части отъема денег у населения.
    В начале ноября заключил договор с дилером фабрики "ЗОВ" - ИП Шуклин Д. В., офис на ст. метро Алексеевская. Предоплата 75%. Срок поставки - 10.12.15. За неделю до указанного срока Шуклин "выцыганил" остаток, якобы кухня вот-вот придет, надо оплатить столешницу, которую он заказал в другом месте. В результате кухня была в Москве в середине декабря, но Шуклин куда-то потратил мои деньги. Долгое ожидание ни к чему не привело, меня потихоньку "подталкивали" выкупить кухню у представительства "ЗОВ", что мне и пришлось сделать в конце марта, через 3,5 месяца мытарств, бесконечных звонков и прочих удовольствий. Ибо выбор невелик - распрощаться со всеми деньгами или заплатить представительству по отпускной цене. В результате я заплатил сполна и дилеру - ИП Шуклин, и представительству "ЗОВ". Все довольны и потирают ладошки. Ещё бы! Блестящая преступная схема! Насколько я понял из отзывов на данном ресурсе, таких случаев как мой очень много. Об этом же проболтался в телефонном разговоре один из сотрудников представительства. При этом лишать дилерства таких жуликов они не спешат. Навевает, однако, на определенные мысли.
    Ну-с, господа, прокуратура разберется во всех ваших махинациях.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Фабрика ЗОВ, для любителей острых ощущений. Информация на сайте фабрики или вывеска в салоне «ОФИЦИАЛЬНЫЙ» дилер, не дает никаких гарантий, что Вы вообще что-то получите.
    Придя в салон, такой как у м. Водный стадион. Который находится по адресу: г. Москва, Кронштадтский бульвар, д.9, ТК «КронПарк». Там для Вас сделают ВСЕ. Такой менеджер как [персональные данные удалены модератором] (которая обманула десятки людей в Гарден Мебель), нарисует Вам кухню мечты (но, к сожалению, потом Вы поймете, что все и останется только мечтой). Вам подарят подарки и сделают отличную скидку. Но все закончится, как только Вы внесете предоплату 50%. И заключите договор с ИП ««Расторгуев Олег Юрьевич». Дальше Вы внесете оставшуюся сумму, т. к. Вам позвонят и скажут что Ваша мебель на складе. И тут все и начнется. Привезут убогие шкафы в рваных картонных коробках перемотанных скотчем, без логотипов и прочего. Фасады, столешницы, раковины, дорогой фурнитуры, техники и прочего что стоит хороших денег Вам вообще не привезут. Вы будете звонить, но Вас будут кормить завтраками. В итоге, можете забыть про все это. После долгих мучений и переговоров с фабрикой, Вы поймете, что даже эти убогие шкафы не имеют никакого отношения к фабрике ЗОВ. А производство находится в подмосковном г. Одинцово на фабрике «Мир».
    Вы еще верите Фабрике ЗОВ и ее «ОФИЦИАЛЬНЫМ» дилерам? У сети Kuhni-zov.ru есть три салона, и фабрике все равно, что открывается четвертый. Фабрика закрывает глаза и отмахивается от обманутых покупателей. И продолжает давать диллерство не честным на руку салонам. Обходите ВСЕ салоны с вывеской ЗОВ.
    Но если Вы до сих пор думаете, что в другом салоне будет другая ситуация, не обманывайте себя. Эти дилеры по-другому не работают. И сразу подготовьте себя к долгим мучениям и скандалам, как с производителем, так и с «ОФИЦИАЛЬНЫМ» дилером.
    Еще раз пишу адреса этих мошенников:
    Метро Водный стадион, Кронштадский б-р, д. 9, ТК "Крон"
    Метро Алтуфьево, Дмитровское ш., д. 110, стр.3, Торговый центр "Строй МАКС"
    метро Петровско - Разумовская, Дмитровское ш., д.24, ТЦ "СтройДекор"
    Варшавское шоссе, 26 ТЦ FOR YOU рядом с м. Нагатинская.
    Сайты:
    www.zov-moskva.ru
    www.kuhni-zov.ru
     

Поделиться этой страницей