КУХНИ ПРАВДЫ

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда пришла в салон, то приятно удивилась вниманием сотрудников ко мне, быстро подобрали нужный материал, технику и мягкую мебель. Изготовили согласно договора и даже раньше. Оплатили в январе, а в феврале поставили, в этот же день установщик приехали к вечеру и все готово! В другой фирме брали шкаф, там очень долго и еще дорого вышло, а здесь красота! Всем советую! Во многих фирмах считали, здесь самые приемлемые цены. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    ВСЕМ СПАСИБО! Мне очень нравится салон Кухни правды , особенно менеджер Лена. Я пришла в салон в плохом настроении, но при таком отношении к людям стало приятно, что о тебе заботятся. Быстро оформила заказ на кухню и уже через месяц, в отличие от других фирм, моя красавица была установлена! Радует, что можно сразу купить и технику, не надо бегать по разным магазинам и тратить время.
     
  3. Добрый день, Виктория! Факты изложенные Вами здесь сильно преувеличены, мы не отказывали в замене вытяжки, в данный момент все заменили бесплатно и установщик доделал до конца свою работу без претензий, о чем свидетельствует подписанный Вами документ. Спасибо.
     
  4. Очень понравилось сотрудничество с компанией Кухни Правды на всех этапах - предварительное общение, замер, заказ, производство, доставка, сборка ну и, самое главное, результат - сама кухня. В процессе выполнения заказа (номер 101192) был приятно удивлен вежливостью и вниманием к клиенту не только ДО заключения договора, но и ПОСЛЕ. Кроме того, порадовали честность, компетентность и квалифицированность сотрудников, соблюдение сроков выполнения договора ну и, конечно же, скидки. Желаю Кухням Правды процветания и хороших финансовых показателей, а работникам компании здоровья, благополучия и достойных заработков. Спасибо.
     
  5. Надя

    Надя Guest

    Очень рада, что остановила свой выбор на Кухнях Правды. Заказ номер 001122. Чудесный проект кухни, удобный и красивый, великолепная работа дизайнера, всегда внимательное отношение ко всем моим вопросам. Порадовала и работа замерщика аккуратного и дотошного к деталям. Сборщик выше всяких похвал! Установили супер: быстро, чисто, красиво. Деталька к детальке, ни малейшей неточности. Всё за собой убрали, весь мусор вынесли. Спасибо всем! Буду и в дальнейшем обращаться в этот салон п. Правдинский.
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Ещё до начала ремонта решили немного изменить планировку и, соответственно, поменять кухонную мебель. Посетили несколько мебельных магазинов и заказали кухню в салоне Кухни Правды в п. Правдинском. Там нам подсказали, чтобы мы сначала выбрали технику, которая продается в этом же салоне. Посоветовали определиться с новым местом установки холодильника, посудомойки, микроволновки, плиты и только после этого сделали все замеры, определились с цветом и материалом фасадов и столешницы. Работой сборщика остались довольны - сделал быстро, правда дверки на один шкафчик привезли не на ту сторону, но оперативно поменяли. Теперь в новой кухне приятно готовить и отдыхать, а сама комната как-то сразу стала больше и выше.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Добрый день! Выражаю благодарность этому замечательному коллективу за слаженную работу, кухней очень доволен, было много сложных вопросов, но профессионализм сотрудников порадовал и все быстро сделали. Заказ 20454. Советую всем Кухни Правды !
     
  8. Кухня была поставлена в оговоренный с Вами срок, условия договора не нарушены.
     
  9. Эдуард

    Эдуард Guest

    Добрый день! Слов нет, просто ужас! Договор заключали в офисе г. Пушкино. Заказали кухню, дата поставки 17 сентября, заплатили аванс половина стоимости, оставшуюся часть сказали оплатить перед доставкой, предварительно нам позвонив. И вот настало 17 число, никто не звонит. Начали сами узнавать, оказывается не готова эмаль, проблема с поставщиком, сдвинули поставку на 3 недели, извинившись и пообещав оплатить пени за нарушения договора. Прошло еще 3 недели, снова тишина. Звоним в офис, говорят, что не готова. В итоге 20 октября (прошло больше месяца от указанной по договору даты поставки) мы сообщаем, что отказываемся, так как вообще не понимаем когда ее привезут. Менеджер Юра, говорит, что мы не оплатили полною стоимость кухни по договору. Дело зашло в тупик. Собираемся подавать иск в защиту прав потребителей, номер договора 208061.
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Хочу выразить благодарность коллективу Кухонь Правды, за своевременное и качественное изготовление кухонного комплекса, с техникой по заказу № 253807. Очень внимательные сотрудники, помогли с выбором необходимых материалов, цветом и другими полезными советами. Рекомендую.
     
  11. Написаны претензии 9, ответили 26, это тоже о кое чем говорит. Спасибо. Делаю выводы. Хотела заказать кухню.
     
  12. Эдуард

    Эдуард Guest

    Снова выпишу отзыв о данной компании. Кухню привезли 6 ноября, вместо положенного по договору 18 сентября! (номер договора 208061). Изначально менеджеры обещали выплатить неустойку, так как были проблемы с поставщиком эмали, но сегодня получили ответ об отказе выплаты. Обосновывают тем, что полностью не выплатили сумму. Знаете, суммы мы готовы выплатить сразу, но сами менеджеры сказали пока не платить, так как кухня не готова. А получилось, что виноваты сами. Я читал ниже отзывы, у них это так в порядке вещей. Некрасиво поступают, обманули. портят себе репутацию. Я постараюсь на всех возможных сайтах об этом написать, чтобы в дальнейшем покупатель был готов, что их могут обмануть.
     
  13. Добрый день. Окончательный расчет Вами был произведен 05.11.14 г., 06.11.14 г. была произведена доставка мебели, условия договора не нарушены.
     
  14. Добрый день! Вы произвели окончательный расчет только 05.11.14 г., соответственно, кухня была доставлена 06.11.14 г., что не противоречит условиям договора.
     
  15. Эдуард

    Эдуард Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Кухни Правды: Вы автоматов пишите такие письма, что кухни поставлены в срок?)) Поддержу Александра, сторонитесь данной организации, обманывают! Прочитал бы заранее отзывы, десять раз подумал прежде, чем заказывать у вас кухню! И всем своим знакомым буду советовать не приобретать у вас!
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Большое спасибо за шкаф! Особенно ребятам установщикам и менеджеру за прекрасный дизайн. Номер договора 30902.
     
  17. Эдуард, люди заказавшие кухни в мебельной фирме в Щелково уже полгода ни кухни не видят, ни денег, а вы тут слезы льете.
     
  18. Заказывали кухню через данную компанию и сложилось определенное мнение, а именно: менеджер Мария - отлично сделала свою работу, если в чем то была не уверенна - сама созванивалась - присылала варианты на утверждение. на этом все хорошее в данной компании закончилось. а вот, что было дальше: читайте в отзывах (раздел ругаем) под название хуже ко мне никогда не относились!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Начну наверное с того, что доставили кухню с опозданием в неделю, но решили, что ничего страшного, ужа вот она долгожданная. Но не тут то было - при сборке оказалось, что на одном из шкафчиков одна из стенок совершенно другого цвета. Ждали полторы недели замену. Продолжили сборку и оказалось, что нижняя часть у шкафа для встроенного холодильника не соответствует размерам. Ждали замену две недели. Далее созвонились с сотрудником салона на предмет установки каменной столешницы. Кстати, все договоренности всегда на определенный день (рабочий, а не выходной и поэтому заранее договариваемся на работе), а каждый раз сотрудник перезванивает точно в этот день и говорит, что, к сожалению, не успевает (был готов но форс мажор) и давайте договоримся на другой день. Ну, конечно же, мы соглашаемся, и когда на третий раз мы позвонили в салон с претензией, как же так можно, мы каждый раз отпрашиваемся с работы за свой счет и все зря. На что получили ответ - но вы же сами согласились перенести. Но это еще самое невинное, далее было еще лучше. Мойка, которую мы заказали там же в салоне, не подошла по размерам столешницы. Писали заявление на замену. Ждали замены. Срок прописали в салоне доставки новой мойки 10 дн. ура, через неделю нам перезвонили и... сказали, что мы неправильно написали заявление. Написали по новой. Ждали замены. Через пару дней нам перезвонили и сказали, что, чтобы сделать замену, мы должны вернуть ту мойку, размеры которой не подошли и дабы ускорить процесс попросили, чтобы мы сами ее и привезли в салон, т. к. они приехать смогут только, когда будет свободное окно в расписании, а они оч. загружены. Мы привезли ее сами в салон. Ждали замены. Прошло еще полторы недели, звоним. Сотрудник говорит - ДА, готов привезти, но только ПРЯМО СЕЙЧАС (или когда будет свободное время). Мы на работе, придумываем вариант, пусть встретит дочь, но тогда не на новую квартиру, где и устанавливаем кухню, а по адресу, где проживаем на текущий момент. Позвонили, предупредили, отправили СМС адрес. Дочь дома и ждет. Через час звонок - искать ваш дом у меня времени нет и поэтому я вашу мойку отвез в салон, приезжайте и забирайте САМИ. Вот как то так. Звоню, чтобы пожаловаться в салон, на что мне отвечают - да, но Вас же предупредили. Прошло еще полторы недели и мойку так и не привезли. Перезвонил установщик и сказал: давайте сделаем так, когда я приеду устанавливать и привезу мойку. Договорились на неделе. Отпросились с работы. Ждем. Звонит установщик и говорит - форс мажор, не успеваю - давайте перенесем встречу, т. к. выбора нет, соглашаемся. Дальше звоним в салон и просим взять НАС на контроль . На что нам отвечают, но вы же согласились перенести встречу добровольно. Ну вот как-то так у нас складывались отношения с данной компанией. Если вы не торопитесь пользоваться мебелью, если у вас железные нервы и много свободного времени - это именно та компания!
     
  20. Всем привет! Кухни правды - лучшие, чтобы здесь не говорили. За мой проект П-образная кухня никто не брался и шкаф купе просто заглядение. По срокам, качеству им нет равных.
     

Поделиться этой страницей