КУХНИ ПРАВДЫ

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУХНИ ПРАВДЫ салон 10.00-20.00, вс 10.00-18.00 Пушкино г., Тургенева улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мной в июне 2010 г. был заказан кухонный гарнитур в салоне Кухни правды , расположенном в Правде. В салоне оказалось достаточно много образцов, так, что было из чего выбрать. В итоге мы остановили свой выбор на кухне, представленной в салоне. Менеджер Марина грамотно уладила все проблемы, возникшие в процессе изготовления заказа (после оформления еще шел ремонт и пришлось вносить коррективы по ходу). В срок, указанный менеджером, мне позвонили и через пару дней, в удобное время привезли мебель. Качество вполне приличное, сроки зготовления и приятно удивила цена. Скидку еще 10% дали. В итоге мы довольны. Николай. kolan-iln@mail.ru
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Заказали кухню в городе Сергиев Посад. Сами кухни красивые спору нет, но качество пластиковой столешницы оставляет желать лучшего, чтобы подогнать в цвет венге они тупо наклеили на пластик декоративную штуку как на дешевых кухнях из ДСП, естественно резать без дощечки на такой столешнице нельзя, ни в коем случае не берите с кухней технику, дешевле взять отдельно в магазине. Отношение к клиентам заканчивается сразу после получения аванса, дальше на звонки не отвечают, в итоге просрочка мебели 10 дней от указанного в договоре, привезли, занесли все в квартиру и только после этого сказали, что нет в наличии стеклянной панели на стену, прошло еще 2 недели, стекла до сих пор нет, кухня стоит в комнате вместо того, чтобы готовить, приходиться тратить нервы на общение с продавцами и менеджерами!
     
  4. Инна

    Инна Guest

    Долго выбирала кухни и остановилась на этой компании. Сама кухня понравилась, претензий нет. Но установка вытяжки и лампочек, оказалась целой проблемой. Вызывали замерщика, понадеявшись, что он все отметит в чертеже, расположение розетки, к которой будет подключены вытяжка и лампочки. Оказалось в итоге, нам нужно самостоятельно устанавливать розетку. Хотя в кухни есть стационарная розетка. Заплатишь немалые деньги, еще приходится доделывать самим.
     
  5. Резать без дощечки нельзя даже на каменных столешницах, не говоря уже о пластике. Столешницы для наших кухонь изготавливаются в Италии из итальянского же качественного пластика. Про дешёвое ДСП с наклеенной штукой - непонятно написали. Столешница изготавливается из влагостойкой ДСП и на неё наклеен пластик, который, несмотря на свои весьма приличные характеристики механической, термической и химической стойкости, не подходит для того, чтобы резать на нём продукты, ставить горячую посуду и проводить опыты с хим. реактивами. Тот факт, что Вам бесплатно заменили выбранную Вами же мойку, которая Вам уже не понравилась когда её привезли, на мойку другого цвета, видимо относится к законченному отношению к клиентам. Так же именно Вам была сделана, пожалуй, одна из самых больших скидок за всю историю магазина в Сергиевом Посаде. Но, видимо, это так же Вам не запомнилось, судя по сплошному негативу в отзыве. Задержка - это очень плохо. И мы над этим работаем. Выяснил на производстве - несколько из фасадов пришли с браком (МДФ покрытая эмалью в этом плане очень капризный материал - видно каждую царапинку). В отгрузку их не пропустил наш контроль качества. Ждали переделанные фасады от поставщика. Со стеновой панелью - да, тоже задержали. Тут ошиблась менеджер – заказала стекло без отверстий под крепления, а в калёном стекле их сделать уже невозможно. Пришлось заказывать стеновую панель заново. Вновь приносим за просрочку наши извинения. По технике вы совершенно правы. Она действительно стоит во многих магазинах дешевле. Особенно в интернет-магазинах. Правда там надо платить дополнительные деньги за доставку и выделять, как минимум, пол дня на то, чтобы дождаться курьеров. Или ехать за ней самому. Мы привозим технику вместе с мебелью, что, согласитесь, удобно. И стараемся назначать минимальные, выгодные для нас, и приемлемые для Вас цены. Спасибо за отзыв.
     
  6. Дорогая Инна! Уточнил информацию. Насколько я понял, у Вас строителями уже был выведен специальный провод для розетки в непосредственной близости от выведенных нашим установщиком проводов для вытяжки и света. К другим розеткам тянуть этот провод было бы затруднительно и неэффективно. Установка розетки в список работ по установке кухни, к сожалению, не входит. Тем более если нет самой розетки, которую нужно установить. Считаю что свои обязательства по мебели мы выполнили в полном объёме. В будущем мы планируем сертифицировать наших установщиков по электрике, сантехнике и подключению газового оборудования, чтобы мы могли законно и официально оказывать дополнительные услуги. Надеюсь наша кухня будет дарить Вам только положительные эмоции и помогать Вам творить кулинарные шедевры для любимых Вами людей! Спасибо за отзыв.
     
  7. Спасибо, Николай! Мы очень стараемся чтобы все отзывы о нас были как Ваш. Марина будет рада узнать, что она молодец. Всегда рады помочь. Уюта Вам, тепла и красоты. Благодарим за отзыв!
     
  8. Добрый день. Затеяли ремонт кухни со сменой мебели. Находимся в поиске вариантов. На Правде, хорошие консультанты, грамотные рекомендации, устроили цены. Но право, модели все гремящие. Шкафы закрываются с грохотом. Швы не обработаны, клей вылез, фасад поцарапан, освещение слабое, рекламы мало. Теряеете клиентов!Жена отказалась делать заказ, из-за плохого качества образцов.
     
  9. Салон кухни правда в городе Сергиев Посад. Очень плохо работают продавцы, особенно Татьяна! За такое отношение к клиентам увольняют! Заказали полки в гардероб. Нам насчитали на 40 000 руб.! Деньги отдали сразу. Никакого договора, просто листочек на котором напечатаны размеры полок и сумма. Сказали, что через неделю привезут, даже дали телефон установщиков. ИТОГ: прощел месяц, полок нет, потому, что Татьяна заказала НЕ ТЕ. Пересчитали сумму, оказалось, что она заказал самые дорогие которые нам не подходят. Татьяна ДАЛА нам номер телефона который постоянно не доступен! ЕЕ нет на рабочем месте (видимо скрывается от всех своих клиентов). Нас постоянно кормят завтраками . Завтро пойду решать вопрос уже со скандалом. Мне очень хочется поговорить с директором этой фирмы. Что бы ей было понятно, заказ был сделан на Проспект Красной Армии, д. 205. P.S. Руководители, если вы не хотите, что бы в Сергиевом Посаде у вас не было клиентов, увольняйте таких сотрудников!
     
  10. К сожалению не часто увидишь хорошие отзывы о чём-либо, зато плохие, без поправок, кочуют с сайта на сайт! Сейчас исправим). 6 лет назад купили кухню Правду (еле нашла договор №3о5 от 16.11.05) Стоит, как новенькая (если пыль протирать почаще)). Фасады целехонькие, ручки на месте, столешница даже с края ни-ни, даже заглушки на плинтусах целы! Помню, что был большой ассортимент видов фасадов, столешниц и т. д. вплоть до ручек (это не у всех фирм)). Так, что желаю фирме процветания - открытия побольше магазинов, расширения производства и много много клиентов, таких же довольных, как наша семья!)
     
  11. Большое Вам спасибо, Дарья, за приятный отзыв. В среднем наша кухня не должна доставлять хлопот как минимум 10 лет. Тепла, уюта и радости Вам и Вашей семье! Лет через десять ждём Вас снова:)
     
  12. Здравствуйте, Александр! Мы непременно выясним, что там на самом деле произошло и сделаем соответствующие выводы. На данный момент салоны в Сергиевом Посаде переводятся под наш чёткий контроль (до этого это было отдельное юридическое лицо, работавшее под нашей торговой маркой). Если честно, несколько непривычно слышать такой отзыв о Татьяне. Обычно она всегда твёрдо стоит на стороне клиента, стараясь сделать ему мебель максимально красиво, практично, и быстро. Это на производстве часто ворчат, что её заказы вечно должны быть выполнены быстрее, из нестандартных материалов, или ещё с какими-то сюрпризами . Так что тут, видимо, не сложилось совсем. Разберёмся. Исправимся. Договор действительно следовало заключить. Всё-таки 40 тысяч - деньги немалые. Простите нас, пожалуйста. Иногда случаются сбои и даже дружными усилиями коллектива не удаётся выправить ситуацию - то поставщики подведут несколько раз подряд, то уронят уже готовый предмет и его приходится переделывать. Бывают заказы, с которыми с самого начала всё идёт наперекосяк там, где с аналогичными заказами таких проблем не было и в помине. Что ж, именно на таких заказах мы делаем выводы, выстраиваем процессы так, чтобы подобное не повторялось. Увы, рост и развитие часто идут именно там, где мало, плохо, больно и неприятно. Жаль, что мы потеряли Вас как клиента. Возможно полученный Вами опыт в будущем убережёт Вас от больших неприятностей, чем история с нашим заказом. Спасибо за Ваш отзыв!
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    Думаю, вам меня долго ждать:) Но буду заходить любопытствовать по новинкам, к тому же я теперь вам и коллега и конкурент;) Почему, собственно, вдруг осенило по-новому взглянуть и оставить отзыв. Огромное спасибо за пожелания=)!
     
  14. Привет всем! Летом заказывали кухню своим родителям, долго думали в какой фирме делать заказ, выбор остановился на Кухни Правды и не ошиблись, цена соответствует качеству. Девочки менеджеры очень грамотно спроектировали кухню, посоветовали материал и фурнитуру. Никаких заминок не было, вот только со сроками доставки надо поработать. Но мы остались довольны! Вскоре предстоит ремонт и в моей квартире, так что за мебелью только в КУХНИ ПРАВДЫ .
     
  15. Заказывала в Кухнях Правды Лицевые панели для замены в своей кухне. 6 лет прослужили верой и правдой! За не очень большие деньги получила абсолютно новый вариант кухни! Просто здорово! Спасибо Вам! Хочу еще раз поменять свою кухню. Лариса.
     
  16. Добрый день. Выражаю огромную благодарность консультанту-дизайнеру Екатерине, пос. Правда. Помогла обустроить кухню так грамотно, что появилось свободное пространство при наличие удобных шкафчиков, все кухонная утварь уместилась. Подобрала мойку и вытяжку. Совместно разработали дизайн обеденного столика. Внимательно подошла к нашим возможностям и ожиданиям. Очень приятно было с ней работать. Так же отдельное спасибо замерщику Антону, который учел все особенности и недостатки планировки, кухня вошла идеально! Кухню изготовили в срок, как и обговаривалось, доставили все комплектующие в целости. Материал хороший, качественный. Сборка заняла всего 5 часов, спасибо профессионалу-сборщику.
     
  17. Ужасно стыдно за такие сайты! Мало того что они не очень информативные, так еще и не печатаете негативные отзывы о работе продавцов Шеченко Татьяны! 16.08.12 писала отзыв - так и нет его! Стыдно, что работают такие сотрудники и портят мнение и хорошие впечатления о компании!
     
  18. Уважаемый, представитель компании Кухни правды, по всей видимости, Вы не совсем адекватно оценили свои силы при составлении ответа клиенту. Что касается Татьяны, то клиент абсолютно прав в отношении нее. Кто бы мог подумать, ведь она директор. А Ваша репутация под угрозой из-за таких вот представителей. 40 тысяч - деньги немалые - это Вы сами себя смешили? Простите нас, пожалуйста - Детский сад. Скажу откровенно - я читал и смеялся. Готовьтесь к лучшему!
     
  19. Ира

    Ира Guest

    У меня возникла необходимость дозаказать кухню, два дня не могла дозвониться в салон (14.02.2013). Приехав в 18:00 продавец Любовь сказала, что меня обслужить не может, она делает проект, т. е. этой фирме не нужны деньги за уже посчитанный проект.
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Да, нам тоже пришлось пообщаться с ней, да и не только с ней, отвратительная компания. П. с. негативные отзывы, и правда, не печатают, остается только комментить чужие. Народ, остерегайтесь их, это обман, они врут и грубят!
     

Поделиться этой страницей