Кухни-Лебеди

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кухни-Лебеди 9.00-21.00 Москва, ул. Петра Романова 6 +7 (800) 700-26-92 kuhni-lebedi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  2. Тамара

    Тамара Guest

    Скорость доставки прихрамывает, позвонили с утра, что выезжают - приехали в итоге после обеда. Сидела, ждала. В остальном претензий нет, собрали быстро и чисто, правда и кухня совсем небольшая.
     
  3. Купили квартиру в старом доме, первым делом обновили ремонт во всех комнатах. Самый печальный случай был с кухней, где гарнитур сохранился, наверное, еще со времен перестройки. Ремонт затеяли глобальный, денег уходило много, так, что из кухонь выбирали относительно бюджетные варианты. Через сарафанное радио узнали о фирме Кухни-Лебеди , через них и приобрели себе кухонную мебель. Очень быстро придумали проект с дизайнером Кириллом, заказали. Пока шел ремонт в других комнатах, привезли нашу кухню и все оперативно установили. На следующий день нашли пару мелких недочетов, позвонили, ребята не бросили, вернулись и все четко устранили.
     
  4. Спасибо за быструю доставку и установку шкафа Гулливер! Получилось более вместительно чем ожидали.
     
  5. Обратилась в компанию Кухни-Лебеди, чтобы помогли мне подобрать подходящий шкаф для коридора. Очень понравилось, что мне сразу предложили массу вариантов начиная от самого простенького шкафа-купе, заканчивая роскошным многофункциональным шкафом. Я решила остановиться на золотой середине и выбрала шкаф модели «Капитан Немо». Он идеально вписывался в мой обновленный интерьер, вместительный, с большим зеркалом в полный рост и приятной цветовой гаммой. Не могу сказать, что шкаф доставили очень быстро, мне пришлось изрядно подождать, прежде, чем он был привезен и установлен. В целом, я своей покупкой очень довольна, поэтому даже ожидание готова простить, к тому же, надо сказать, сам шкаф мастера компании собрали всего за несколько часов. Вполне могу рекомендовать компанию.
     
  6. Заказала у этой компании кухонный гарнитур из массива дуба в темных тонах. Кухней я полностью довольна, смотрится шикарно, даже несмотря на свой немного готический коричнево-черный цвет. И самое главное, выглядит очень богато, хотя по цене вполне себе среднестатистический гарнитур. Вписался в наш интерьер этот гарнитур еще хорошо от того, что у нас сама по себе кухня просторная и светлая с большим балконом, а в какой-нибудь маленькой комнатушке два на два может было бы другое впечатление. Ничего нигде не отходит, не слоится и не отваливается. У нас большая семья, на кухне часто собираемся и семейным кругом, и с друзьями, поэтому здесь периодически кто-то что-то делает, готовит, отдыхает, дети играют, в том числе и с дверцами кухни, ручками, сидят на полках, и, слава богу, ничего не ломалось и держится крепко. После доставки кухни приехали установщики от компании и собрали гарнитур буквально за день, все нам показали, что где открывается, как, что работает. Молодцы!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Искала кухню на заказ из массива дуба. БЫла везде и у всех. Среднем насчитали у Лебедей на 300. У стильных 370. У Марии на 450. Потом уже случайно наткнулась рядом с домом в Жулебино студию кухни Альдас. У них вышла моя белая кухня на 270... Добили тем что сделали бесплатно 3д дизайн. Обязательно бегайте и ищите где лучше
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Уважаемая администрация, данный отзыв явно имеет заказной характер и не имеет ничего общего с реальностью... Прошу вас удалить этот спам.
     
  9. Rita80

    Rita80 New Member

    Кухни из фасада дуба еще делают на мебельной фабрике Бобр, если для кого актуально сейчас, то рекомендую посмотреть их модели. Мне прям очень понравились у них кухни, хочу там заказать мебель в новую квартиру.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2023

Поделиться этой страницей