КУХНИ БЕЛОРУССИИ

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ой, какая красота, поздравляем! Мы выбрали точно такую же кухню, но нам ее установят только в конце мая. Ждем, не дождемся! И тоже дизайнер Оля!
     
  2. Вика, сколько по времени вы ждали свою кухню?
     
  3. Влад

    Влад Guest

    Посмотрел фотографию кухни. Дизайн и модель кухни очень понравились. Ищу сейчас свч, чтобы она поместилась в верхний шкаф. Какая у вас модель микроволновки и ее габариты?
     
  4. Высылаю фото своей кухни. Кухня из массива Черешня достойный выбор для современной стильной кухни!
     
  5. Вика

    Вика Guest

    Ждали кухню 45 календарных дней! У микроволновки модель LG MS 2063Al, ширина 45 см, высота 28 см, глубина 31 см. Идеально подходит в нишу верхних шкафов.
     
  6. Вика

    Вика Guest

    Заказывали на Новоясеневском проспекте, стр. 3а, к. 5 ТЦ мебель сити .
     
  7. Шла в салон, откровенно не особо понимая, какую кухню хочу. Девочки внимательно выслушали и помогли выбрать нужную модель. Кухню выбрала Металик М-14. Привезли точно в срок. Мальчики сборщики просто молодцы. Все собрали, подключили. Очень осталась довольна. Теперь всем друзьям рекомендую.
     
  8. В схеме проезда на этом сайте допущена ошибка! Наш адрес: Новоясеневый проспект, стр. 3-а, владение 5, ТЦ Мебель Сити и расположен он у метро Теплый Стан, рядом с Принц Плазой.
     
  9. Выражаем благодарность Валерию, Ольге и сборщику Жене! Работа просто на отлично. Все в срок, никаких проволочек, вежливость и порядочность. Желаем удачи этим людям!
     
  10. По совету своей подруги заказала кухню на Новоясеневском проспекте, влад. 3А, стр. 5 в Салоне Кухни Белоруссии. Заказала массив ясеня, хотя хотела первоначально пленку, но посмотрев на цену, поняла, что она вполне доступна. Хочу поблагодарить дизайнера, сборщиков. Все сделано качественно, с душой. Огромное спасибо.
     
  11. А вытяжку повесели не правильно.
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Заказали кухню массив ясеня на Новоясеневском проспекте в ТЦ Мебель Сити! До этого с женой объездили много магазинов торгующих белорусскими кухнями! На Новоясеневском привлекло то, что оплата за кухню происходит после установки кухни! Предоплата 30%! Составляла проект Людмила! Собирал Александр! Когда нам собрали кухню, подключили всю сантехнику и электрику, отдали остальные 70%!
     
  13. Полюбуйтесь на мою красивейшую кухню в мире))) Заказывали в салоне Кухни Белоруссии ТЦ Мебель-Сити , 1 эт.
     
  14. IronStali

    IronStali Guest

    Пришли в Фреско по рекомендации друзей. У них кухня уже года три стоит «как новая», без последствий пережила потоп, созданный соседями сверху! Нашу кухню привезли раньше срока, установили быстро. Нам все очень понравилось! Спасибо большое! Теперь тоже рекомендуем Фреско kuhni-fresco.ru! http://kuhni-fresco.ru/
     
  15. Заказали кухню в ТЦ Мебель сити (м. Теплый стан Новоясеневский проспект) в салоне Кухни Белоруссии . Дизайн 5+, сборка крепкая.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Высылаем фотографию кухни Массив черешни , сфотографировали образец м. Теплый стан ТЦ Мебель сити 1 эт.
     
  17. Вика

    Вика Guest

    Тел.: 8 495 771 51 99. Сайт: belku.ru белку точка ру!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    А можно название сайта, где вы заказывали кухню???
     
  19. Влад

    Влад Guest

    Название сайта белку точка ру.
     
  20. Согласна с Дмитрием. Вытяжка установлена слишком высоко.
     

Поделиться этой страницей