КУСОВ И ПАРТНЕРЫ

Тема в разделе "Землеустройство, геодезия, кадастровые и геодезиче", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Роман

    Роман Guest

    И пропал Рустамчик! Сдулся!
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Не припомню человека с таким именем. Васса, а ты кто мужчина или женщина?
     
  3. Компания Кусов и партнеры продавала нам участки Зеленая долина. Деньги за электричество и за дороги брали заранее, в итоге ни дорог, ни света мы не увидели. Вот уже 3 года прошло и плакали наши денежки, так что, кто столкнется с Кусов и Партнеры, имейте в виду, что они так красиво все рассказывают, а в итоге ничего не делают, в общем, полное кидалово. Кто не верит, может приехать к нам и у любого спросить. Мы находимся: Рузский район, поворот на деревню Макеиха, проезд через деревню к церкви, приезжайте и сами все увидите. Т.: 89263549040.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Внимание! В компании сменились не только телефоны, но и менеджеры. Теперь Кусов занимается лекциями на тему Как создать доходный бизнес . При том, что почти все его фирмы прогорали. Купил у них участок в Большие дворы. Вот уже месяца два жду договор. Пока требуют только деньги.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    На данный момент в п. Большие дворы продано 4 участка, покупателя по имени Михаил нету. Остальные 4 собственника зарегистрированы. Так, что вы врете Михаил !
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    А, что вы можете сказать про это, Роман? http://otzyvov.net/otzyv-company/744-gk-kusov-i-partnery.html#permalink-546 Тут пишут, что вы деньги за отзывы предлагаете? И судя по всему успешно! Потому, что даже не следит, как пишут копирайтеры. А они по 10 положительных отзывов в один день, как на yell.ru. Вы сами понимаете, что так не бывает?
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Компания тоже должна очень много. Денег на дороги нет! Думайте сами. На Вашем месте я бы подал в суд. Что уже сделал. Хватит вранья!
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Вовремя Вы отреагировали. Это даже не смешно! Только через полтора года!
     

Поделиться этой страницей