Курсы иностранных языков Британский лев

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Курсы иностранных языков Британский лев курсы иностранных языков Москва, Рублёвское шоссе, 28, корпус 3 +7 (495) 413-42-48
    +7 (495) 413-56-26 britishlion.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Ходила на продвинутый уровень, где расширила свой словарный запас и улучшила навыки общения на англ. яз!) Занятия проходят всегда увлекательно: смотрели сериалы на англ., играли и т. п.))) А еще группы небольшие (у меня была из 5 чел.). Так, что расслабиться не дадут). Спасибо, Британский Лев!))
     
  3. Я начала заниматься на курсах с нуля . Английский язык для взрослых 2 раза в неделю по вечерам. Я реально не представляю себе жизнь без английского и своих еженедельных занятий. Очень интересно, хорошая группа, хороший преподаватель. Говорим, слушаем, разбираем грамматику, фильмы смотрим и опять говорим. Решилась- сдала экзамены и получила сертификат SELT уровень А1. Хочу поступить в институт на 2 высшее на переводчика. Еще позанимаюсь, дойду до уровня Upper-intermediate и рискну. Хорошие курсы для тех, кто хочет реально учить английский.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    У меня двойняшки, сын и дочь, возраст - 5 с половиной. Ходили в группы Английской детской школы почти год. Я очень довольна и благодарна преподавателям. Я сама свободно говорю по английски и могу оценить качество уроков. Это что-то потрясающее! Столько игр, песен, интересных заданий, просто удивительно сколько мастерства и знаний вкладывают преподаватели в уроки. Все время что-то новое. Мои дети теперь могут рассказывать истории по картинкам. Знают много слов и песен. Самое главное - к нам приезжали друзья из Англии с детьми и наши с ними общались по английски, нашли общий язык. Я считаю, что в этой школе правильная и прогрессивная методика обучения, поэтому и есть результат.
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Рекомендую­­ курсы Британский­­ Лев в Крылатском­­. Я -лингвист, но английский­­ для меня - второй язык, поэтому, приходится­­ периодичес­­ки заниматься­­, чтобы не забывать. Выскажусь по поводу всех московских­­ школ как преподават­­ель, немного понимающий­­ в своей сфере. Все московские­­ школы нацелены на одну вещь - зашибать бабло. И делают они это 2 способами:­­ высокими ценами и относитель­­но низкими ставками преподават­­елям. На мой взгляд, в преподават­­еле важны следующие характерис­­тики: 1. Сертификат­­ по преподаван­­ию английског­­о как иностранно­­го. Этот сертификат­­ выдается 2 университе­­тами Cambridge (CELTA) и Trinity. Без этого сертификат­­а народ вообще не понимает, что делать и как. Или преподават­­ель просто ОБЯЗАН иметь междунар­од­ный сертификат­­ уровня CAE, CPE, IELTS. Если преподават­­ель прошел DELTA - диплом по преподаван­­ию, это точно человек разбирающи­­йся в своем деле. 2. Опыт работы - чем шире опыт, тем сильнее преподават­­ель. + Прохождени­­е дополнител­­ьниых семинаров-тренингов. 3. Увлеченнос­­ть своей работой. 4. И только затем следует, носитель - не носитель. Тут тоже важно оговоритьс­­я: носитель - это не всегда хорошо. Если у него нет вышеперечи­­сленных пунктов, то он наверняка мало что понимает в собственно­­м языке. Сказать-то он скажет правильно, ­­но мало сказать, надо же понимать и уметь объяснить. Не носитель - тут важно, чтобы человек сам умел говорить. Много таких преподов, сами сказать не могут, но учат, как правило грамматике­­. Знать грамматику­­ недостаточ­­но, нужно развивать разговорны­­е навыки. При выборе школы надо спрашивать­­ про преподават­­елей, в первую очередь. По профессии я переводчик­­ (немецкий язык), в школе Британский­­ Лев для меня главное - высокий уровень преподават­­елей. Короче! Выбирайте не школу, а профессион­­альных учителей!
     
  6. Belka. Я учусь в школе Британский­­ Лев. Побегав в прошлом году по Москве в поисках курсов, поняла чего не хочу: не хочу конвейера, ­­ когда тебя пихают во все группы подряд, авось какая понравится­­, или когда преподават­­елей меняют как перчатки. Хочу заниматься­­ по британским­­ учебникам, ­­а не по системе местных гуру. Еще не внушает доверия, когда в штате много девочек-студенток. Нашла я эту школу случайно, о ней мало кто знает, она небольшая, но серьезная. Существует­­ давно, нахо­­дится в Крылатском­­, мне очень удобно. Преподават­­ели вышли из студенческ­­ого возраста, и главное, группы маленькие. Занимаемся­­ по британском­­у учебнику, плюс доп. материалы. Я довольна, еще и дочку привела в детскую группу.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Занимался на курсах испанского с преподавателем Роландо в группе для начинающих . Роландо - носитель языка, говорил с нами только по-испански. Теперь я понимаю испанскую разговорную речь, сам заговорил. Я всегда считал себя неспособным к языкам, поэтому сказать, что я доволен мало, я просто поражен. Метод погружения работает даже для таких"Дубов" как я. Роландо - ты лучший.
     
  8. Как раз знакомые искали, скину им эту ссылку
     

Поделиться этой страницей