КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

Тема в разделе "Железнодорожные вокзалы и станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда же на КУРСКОМ ВОКЗАЛЕ будут часы нужных размеров которые можно увидеть (они есть на табло ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДОВ , но для кого они? Они очень даже НИКАКИЕ! Когда будет англоговорящий персонал? Всё-таки это столица нашей Родины МОСКВА! Позорище перед иностранцами. Когда же сделают читаемые указатели на платформу скоростных поездов на 1 путь? Наблюдала один факт как старший по должности отчитывала сотрудника работающего в зале в присутствии пассажиров. Это что, норма рабочих отношений на вокзале? Самый позорный вокзал! А следовательно и руководство данного вокзала! Простите, но логика и факты упрямая вещь.
     
  2. Абсолютно негде присесть, чтобы подождать свою электричку! Есть пару лавочек, на которых вечно спят бомжи. Места на вокзале много для установки дополнительных кресел, так в чем причина??? Самый ужасный вокзал.
     
  3. Да, полный бардак, камеры хранения работают, как хотят. Начальник вокзала либо отсутствует, либо не принимает буквально ни каких мер. В вокзале грязно, душно, отдохнуть присесть негде, полдня провел на вокзале Курского не видел и одной влажной уборки. Ну, что еще сказать, так держать господа и совсем скоро некогда такой комфортный Курский вокзал превратится в свинарник или конюшню, это уж кому, что больше по душе.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Водительское удостоверение на Осадчего Андрея Владимировича. Гражданство Украина. Тех паспорт автомобиля. С гос номер Ан 5114 ЕЕ. Просьба обратиться по номеру: 79680947786. Вознаграждение.
     
  5. Алина

    Алина Guest

    10.01.2014 г. я покупала билет на экспресс до Серпухова. Предъявила кассиру студенческий и спросила ск-ко стоит билет со скидкой на экспресс. КАТЕЛИНА Г. В. (кассир) ответила, что 104 р. Я переспросила, потому, что показалось, что слишком дешево. На, что Кателина Г. В. очень нервно, закатив при этом глаза и фыркнув, прокричала мне стоимость билета и что-то еще не очень приятное. Пройдя в экспресс, контролёр сказала мне, что у меня билет не на экспресс, а на обычную электричку и попросила доплатить 128 р, естественно включая какой-то штраф (сбор). Итого я заплатила 232 р. (104+128), вместо 132 р., которые положены мне с учетом скидки. Точно такая же ситуация произошла со мной примерно месяц назад с тем же кассиром, которая занята гораздо больше артистичным проявлением отрицательных эмоций, чем выдачей требуемых билетов. К счастью, в 1-й раз я заметила ошибку около кассы и она выбила мне доплату.
     
  6. Nuraim

    Nuraim Guest

    KFC хожу достаточно после работы, но всегда беру только одно блюдо - острые крылышки. Потому, что нигде кроме КФС я таких острые крылья в панировке не ела и обслуживание очень хорошее, спасибо всем и кассиру Нураим, она очень хорошая девушка!
     
  7. На территории Курского вокзала, рядом с платформой пригородных сообщений, находится электроподстанция, возле которой пассажиры эл. Поездов сделали народный туалет . Неужели нет возможности организовать рядом с платформой установку туалетных модулей, ведь пассажирам нет времени искать на вокзале стационарные туалеты. И пора уже администрации Курском вокзала об этом подумать. Ведь эту подстанцию тоже обслуживают люди и не очень приятно проходить по минному полю для выполнения своих обязанностей, которая и так связанна с большим риском. Мой телефон: 89162131180.
     
  8. Здравствуйте. Мы очень благодарны дежурному по вокзалу (окно 12) и его помощнику. 23 апреля 2015 г. мы везли бабушку с ограниченными возможностями. Наш поезд был номер 73. Мужчина, сопровождавший нас, не отходил ни на минуту. Сделал, все, чтобы наша бабушка испытывала наименьший дискомфорт. При посадке возникли трудности (кресло инвалидное не входило в вагон). Наш сопровождающий быстро смог справиться с этим. При посадке помогал и сам дежурный по вокзалу. С момента прибытия нас на вокзал и до посадки, возникали несколько раз нестандартные моменты и ни разу нам не нагрубили. Только слова поддержки. Огромное спасибо этим мужчинам. К сожалению имен мы не спросили.
     
  9. Здравствуйте. Хотелось бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО дежурному по вокзалу (12 окно) и его помощнику. 23 апреля 2015 г. мы сопровождали бабушку с ограниченными возможностями на поезд номер 73 Договор 6840 (могу ошибиться, по-этому напишу имя бабушки Екатерина Романовна). Сопровождающий нас мужчина, буквально не отходил ни на минуту. Он сделал все возможное, чтобы наша бабушка чувствовала себя, как можно удобней. Во время посадки в поезд, возникла проблема с инвалидным креслом (оно не входило в вагон). Наш сопровождающий и с этим успешно справился. Вся работа от и до была выполнена на высшем уровне, как будто для родного человека. К сожалению, ни имен никакой другой информации мы о них не знаем (в дороге всегда суета). Очень хотелось бы, чтобы их работа была отмечена по заслугам.
     
  10. 26 мая 2015 г., около 18.30 Я возвращаясь домой после перелёта и поездки с пересадками в метро, с тяжёлой сумкой, по ошибке зашла в мужской туалет. Такой ярости, какую я вызвала у Директорши фекалий я в свой адрес не испытывала давно. Я была уставшая и растерянная, на мой вежливый вопрос, а где женский - она ответила ХАМСТВОМ, так и не ответив на вопрос. Я не понимаю, откуда в ней столько бешенства и агрессии. Таких особей нужно держать в наморднике и ставить на охрану. Фото своего билета прилагаю.
     
  11. Сегодня, 09.06.2015 г., провожала детей с бабушкой на поезд 479 Санкт-Петербург - Сухум! Прибытие поезда 10.21. Отправление 10.40. Приехали заранее. Простояли у табло прибытия/отправления до 10.25. ИНФОРМАЦИИ О НОМЕРЕ ПУТИ ПРИБЫТИЯ НИКАКОЙ! Увидев прибывающий поезд пришлось бежать по подземному переходу (там на указателях так же никакой информации). И только спросив у проводника, узнали, что поезд наш. Обратно бегом за детьми и чемоданами. Потом опять вниз по подземному переходу, вверх и.. о чудо! Наш поезд объявили в 10.30! И это в век супер нано технологий! Позор!
     
  12. А таких дур в 21 веке нужно запирать в пределах города.
     
  13. Лола

    Лола Guest

    Согласна полностью. Самый дебильный и неудобный вокзал Москвы. Вчера провожала брата на поезд 120ВД Белгород - Мурманск, никакой информации о номере пути и платформы, куда прибывает поезд на табло не было. На табло только статичная информация о расписании поездов. Чудом услышали голосовое объявление о нашем поезде. Почему на Курском вокзале нет табло с информацией на какую платформу и путь прибывает поезд? Каменный век какой-то.
     
  14. Здравствуйте, пожалуйста, научите кассиров смотреть в билеты, они совсем ничего не видят, очки может купить??? Недавно покупали билеты, планировали поехать в Питер втроем. Один из нас не смог поехать и решил сдать свой билет. Когда же мы садились на поезд оказалось, что тупорылая кассирша аннулировала не тот билет, хотя ей были предоставлены документы верные. Из-за неё нам пришлось срочно покупать билет на тот же поезд, чтобы поездка не сорвалась. Кстати, билеты были сданы в обе стороны, так, что я еще 7 тысяч потратил на билеты в купе. Следите, пожалуйста, за тем, кого вы берете на работу. Спасибо. Выговорился.
     
  15. Сегодня ехала на элекстичке из Балашихи и не успевала купить билет (из 4 автоматов работало только 2, в связи с этим и очереди) решила купить на самом вокзале, при прибытии. Приехав обнаружила, что самый дешевый билет на выход - 130 рублей, причем незнакомые мне станции, которые я не проезжаю, моих станций в аппарате не было. Стоимость моего же билета, который я всегда покупаю - 76 рублей! Из конечной станции Балашихи до Курского вокзала. В электричке ходят контролеры и берут + штраф 50 рублей, итого 126 рублей, для безбилетного. Но откуда берется 130 рублей? И это больше похоже на самодеятельность! Если штрафуете, то так и пишите в чеке, как это делают контролеры, а не впаривайте в безвыходной ситуации людям, незнакомые им станции!
     
  16. Перекрыли выходы с платформ электричек Курского направления с 20 мая и нет никаких объяснений как пройти или просто выйти. Лень было схему нарисовать? Почему не предупредили заранее?
    Мы же деньги платим, почему к нам такое отношение?
     

Поделиться этой страницей