Курортный магазин

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Обратилась за подбором путевки в конце сентября 2013 г., для мамы. Сроки сжатые, 1-го октября уже заезд. Предыдущий менеджер обещала подобрать, мной уже были оставлены координаты и паспортные данные оставалось только оплатить, но она пропала. При повторном обращении (через пару дней ожидания) я с негодованием дозвонилась и мне вежливо посодействовала Шамрина Анастасия Викторовна, за, что ей большое спасибо. В течение нескольких часов выбор был сделан, вся необходимая информация поступила мне на эл. почту и б. картой я осуществила перевод. Мама отдохнула с удовольствием с 1-го по 13-е октября в крымском санатории Мисхор, Ялта. P.S. Отзывы оставляю не часто, но тут решила выразить благодарность в пример остальным сотрудникам этой фирмы!
     
  2. Отвратное отношение к клиентам. Впечатление об этом месте осталось самое наихудшее. Не стану говорить обо всей этой конторе, т. к. дело мы имели только с одним менеджером, но благодаря ее профессионализму и услужливости моя мама-пенсионерка пол дня глотала таблетки от давления и сердца, не говоря уже о испорченном настроении и предвкушении отдыха. Очень и очень жаль, что тамошняя оператор Надежда (фамилию к сожалению не знаю, она ее назвать не потрудилась) с такой халатностью относится к своей работе и видимо ее профессионализма хватает лишь на то, что бы впаривать первую попавшуюся хрень пенсионерам, которых и так очень легко обмануть, даже не потрудившись выяснить, присутствует ли в предлагаемом ею месте хотя бы те скромные условия, которые ей четко озвучивают. Моим родителям 75 лет и они не умеют пользоваться интернетом. Поэтому позвонив в эту компанию, они решили довериться специалисту, попросив подобрать им пансионат и назвав необходимые для них не хитрые условия проживания. Специалист Надежда очень быстро нашла именно то, что нужно, удовлетворяющее по всем параметрам! Мои родители привыкли верить людям, да и возможности проверить эту инфу у них не было! Поэтому на следующий день мама не раздумывая отдала деньги и подписала договор. Когда же она позвонила мне поделиться радостной новостью, я решила посмотреть, в какой же пансионат они едут и зашла на офиц. сайт отеля. Каково же было мое удивление, когда я не нашла там тех условий проживания, о которых говорила мне мама. Что бы убедиться, я позвонила в сам санаторий, где мне подтвердили все, что я прочла. Тогда мама позвонила вышеуказанной Надежде, которая опять таки с большой убежденностью парировала, что такого не может быть и все это там есть. И предложила на следующий день снова приехать в офис данной компании. Когда же мы туда приехали, оказалось, что Надежды нет на работе и в этот день не будет, у нее резко что-то случилось, а по мобильному перманентно работал автоответчик. Какое удивительное совпадение! Нас перекинули другому менеджеру, который конечно не мог отвечать за действия Надежды, да и доказать, что она дала нам недостоверную инфу мы к сожалению никак не могли. А так как Наденька очень старалась, и оформила заезд буквально через день после заказа моей мамы, деньги уже были отправлены в сам пансионат и отказ от путевки стоил бы нам половины суммы. Конечно пенсионер, считающий копейки жалкой пенсии, не может позволить себе такой роскоши. Поэтому нам ничего не осталось, как уехать с этой же путевкой обратно. Ах, да. Справедливости ради надо заметить, что сердобольные работники конторы выделили нам компенсацию-моральный ущерб, потому, что у моей мамы от нервов поднялось давление и ей стало плохо. Но как потом я выяснила, всем пенсионерам положена скидка 10 процентов от стоимости путевки, о которой кстати вышеупомянутая Надежда даже не обмолвилась. Так вот именно эту скидку нам и сделали, прикрыв ее красивым словом компенсация за мор. ущерб . Очень жаль, что люди считают возможным наживаться за счет своих клиентов, доверяющих им, тем более пенсионеров, считающих каждую копейку, и копивших на этот несчастный отдых пол года! Никогда и ни за, что больше не воспользуюсь услугами этой компании и всем своим знакомым буду рекомендовать ее крайне негативно, а руководству хотелось бы пожелать более внимательно отбирать своих сотрудников, считающих возможным так отвратительно относиться к своим обязанностям. А непосредственно самой Надежде я желаю, что бы с ней и ее близкими поступали так же, а клиентов у нее было все меньше и меньше. Хотя с таким отношением по-другому быть и не может.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Очень хорошо отдохнул в дом отдыха Ершово . Спасибо огромное Надежде с добавочным номером 281, что предложила мне этот дом отдыха Ершово . Отдохнул хорошо, ну и маленько поправился. Понравилось все очень хорошее место, летом поеду еще в д. о. Ершово . Спасибо Вам за отдых! Надежда.
     
  4. Оператор переключила быстро, а вот менеджер. Еле говорит, ничего не слышно и непонятно. Со словами: Счас посмотрю , положила трубку. Отвратно.
     
  5. Никогда не писала отзывы в интернете о своем отдыхе. Но, наверное, эмоциональное ведро переполнено. И вот пишу. Давно мечтали с дочкой побывать в Праге. Обратились в Курортный магазин по совету знакомых. Нам отрекомендовали менеджера Шамрину Анастасию. Подбирали отдых долго, очень внимательно, учитывая наши пожелания и по цене и по комфортности и по удаленности от центра. Огромное спасибо этой симпатичной приветливой девушке. Понравилось все и очень очень. Мы побывали и в Вене и в Дрездене, поплавали по Влтаве, осмотрели старый город. Жаль, что взяли всего лишь неделю. Летом собираемся в Италию. И конечно же, придем к нашей любимой Насте.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Покупали через данную контору путевку в Абхазию. Это какой-то кошмар! Люди, не обращайтесь сюда, если не хотите потратить последние нервы на борьбу с хамским отношением! Никогда не писала отзывы, но тут даже мое ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО! Обслуживала консультант Виктория Исаева. Более НАГЛОГО отношения к клиентам я не видела! Неправильно оформила путевку, сказала, что нужно опять к ним подъезжать, когда сказали, что это не совсем удобно, то услышали в свой адрес все: от мата до угроз и еще много чего! Уважаемая администрация, если вы читаете отзывы о своей компании, то сообщаю, что долго вы такими темпами не проработаете!
     
  7. Обращались в эту фирму компанией, хотели организовать корпоративный отдых от фирмы. Ужаснее сервиса и отношения к клиенту найти можно разве, что на базаре где-нибудь в провинции Египта (тот кто знает поймет). В стиле покупай или проваливай, мы тут итак одолжения вам всем делаем, не нравиться, что то, сейчас аннулируем путевку и жалуйтесь куда хотите. Если вы захотите побороться за свою правоту, то вас могут цинично попросить сделать одолжение больше не обращаться в эту фирму. Хотите испортить отдых своим коллегам или друзьям, девушке или родственникам, и выглядеть в их глазах глупо и растерянно за испорченный обещанный отдых? Здесь вам помогут это сделать! Продавец-консультант Виктория Исаева (доб. 193) вам в помощь.
     
  8. Звоню в фирму подтвердить бронь, т. к обещанного звонка от менеджера не последовало. Секретарь, после 10 минутного ожидания, соединяет меня с менеджером Екатериной, она спрашивает фамилию, говорит ожидайте, и минуты через 3 звонок сбрасывается. Перезваниваю, мне говорят, что у менеджера Екатерины статус занято и с ней соединить нельзя, на просьбу соединить с другим менеджером, так же последовал отказ все заняты . Заинтересованности ноль!
     
  9. Два раза брали путевки с оформлением у Курлыковой Алены Сергеевны и оба с приключениями. Первая в Подмосковье, где нас никто не ждал и не получал никакой информации о приезде и размещении. С трудом и нервами вопрос решился. Вторая путевка в этом году в Беларусь. За 3 дня до отъезда, а это предпраздничный-короткий день, нам сообщают, что таких сроков заезда не существует и надо переоформлять путевку, а соответственно и билеты. Хотя информация о сроках у них была за 2 месяца. Надо было просто посмотреть почту. С таким отношением к нам, надо уже менять профиль санатория!
     
  10. Через это агентство бронировал путевку в подмосковный пансионат. Через четыре недели выкупил. Оформили быстро без каких-либо проблем, все культурно и вежливо объяснили. Спасибо менеджеру Полине.
     
  11. Оля

    Оля Guest

    Добрый день. Хочу выразить благодарность Курортному магазину и пансионату Буран. Через Курортный магазин езжу отдыхать и в этот раз они меня не разочаровали. Я решила восстановить физические и моральные силы, и обратилась за помощью в Курортный Магазин. Перечислила менеджеру Ирине Талановой все свои пожелания, мне предложили отдых с лечением в пансионат Буран. И еще по специальной программе Энергия Жизни. Путевку оформили быстро (звонили, спрашивали, уточняли все ли меня устраивает) и еще дали скидку. По отдыху тоже нареканий нет. Привез меня муж к обеду, поселили быстро! Но самое главное - это лечение, разнообразные процедуры, ванна с солями мертвого моря, бассейн, душ циркулярный, и многое другое, всего уже не помню! Отдыхала и лечилась 10 дней, а заряд положительных эмоций на целый год!
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Решили с мужем поехать отдохнуть в июне на несколько денечков в Ялту! Но даже не знали с чего начать. Хотелось особенного отдыха! Обратились в Курортный магазин за помощью и не прогадали. Во-первых, дозвонились быстро, хоть и был разгар сезона. Во-вторых, доброжелательное отношение менеджера Натальи, она сразу учла все наши пожелания и подобрала то, что мы и хотели. Все быстро, без заминок. И радости нашей не было предела, когда мы приехали на место. Очень красивое место, чистый воздух, шикарные условия! Поселили быстро, номер замечательный, еда превосходная! Но был и маленький минус – не повезло с погодой, но это уже не предугадать. Были всего 3 дня, но отдохнули и душой и телом! Впечатления остались замечательные! Хотим сказать огромное спасибо Курортному магазину за работу и особенная благодарность Наталье (к сожалению фамилию забыли) за наш прекрасный мини-отпуск!
     
  13. Гуля

    Гуля Guest

    Со 2 по 12 августа 2014 года отдыхали с мужем в Севастополе. По приезду мы не испытали никаких трудностей: нас ждали в ток им. Мокроусова и мы спокойно зарегистрировались на ресепшн, и в дальнейшем очень хорошо отдохнули на берегу Черного моря. Я заказывала путевку на сайте фирмы. Общалась с менеджером Анастасией Никулиной. Вся переписка была по делу. Я без проблем получила путевку через электронную почту. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с фирмой, и не проблемные взаимоотношения в сфере услуг.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Хочу выразить благодарность Курортному магазину за оперативность, качественное обслуживание и правильно подобранный санаторий. Нам подобрали санаторий именно такой, как мы и хотели. Устроило почти все (были определенные неудобства, но это не касается лечения). Итак, у моей дочки и внучки астма и я хотела подобрать им санаторий. Моя знакомая предложила обратиться в Курортный магазин, попросили подобрать нам санаторий с хорошим лечением дыхательных путей и сказали, что бы была обязательно соляная пещера, так как врач посоветовал именно эту процедуру. Если честно, даже не помню, как звали менеджера, но девушка очень приветливая, выслушала, все спросила, какой возраст у ребенка, учла все нюансы и сказала, что перезвонит. Перезвонила быстро и предложила Подмосковье УПД. Оформили путевку быстро, никаких проблем не возникло. Девочки мои вернулись довольные, лечение просто превосходное. Буду и в дальнейшем обращаться за помощью в эту турфирму!
     
  15. Ездили на отдых с женой и сыном. Вот вернулись с багажом приятных впечатлений! Жена попросила написать отзыв, хотя никогда этим не занимались. Если коротко, то по совету друзей решили организовать свой отпуск через тур фирму Курортный магазин! Что сказать, предложили отдых в Краснодарском крае, море было теплое, с погодой повезло да по деньгам - отлично! Остались довольны и санаторием и Курортным магазином! Так что, удачи Вам, ребята!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Отдыхали семьей в сентябре месяце в Сочи! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о недавнем отдыхе! В общем и целом остались приятные воспоминания, были трудности с перелетом (потеряли вещи в аэропорту), пришлось подождать пока нашли! Не любим жаркие деньки, поэтому решили отдохнуть в бархатный сезон. Подобрал нам путевку Курортный магазин – спасибо им большое, учли и возраст ребенка и пожелания супруга, что бы был спорт-зал. Море порадовало, была хорошая погода, питание вполне сносное, хотя и были не большие порции. Съездили на экскурсии, съездили в дельфинарий (ребенок в восторге). Отдыхом остались очень довольны! Спасибо КурМагу за подобранный тур!
     
  17. Лилия

    Лилия Guest

    Все началось с того, что мы с мужем купили путевку на ноябрьские выходные с 02.11.14 по 05.11.14 в дом отдыха (как представлено на сайте) Березовая роща МВД ДО . Там и бассейн и 3 разовое питание, номер полулюкс, все отлично якобы. Продавец-консультант курортного магазина, Оксана Борисовна Темчеко, которой мы перезванивали и уточняли информацию, любезно нам сказала, что проблем не будет и справка, которая нужна для бассейна, не нужна, если её нет. Что можно договориться в случаи чего. Вот мы приехали, и здрасьте вам! Мало того, что отдых рассчитан на лечение мам, детей и пенсионеров, так в добавок, по всему этажу запах корвалола стоит, везде дети маленькие бегают и кричат, бабули с дедулями. Им конечно хорошо, ведь они то лечиться приехали! Номер полулюкс, который нам дали - жесть, обои на скотче, ладно с обоями, но кровати без белья, в туалете нет ни мыла, ни туалетной бумаги, ни полотенец и даже щеколды. После обращения на ресепшн, нам все принесли, но поругали, что можно было подойти к сестре-хозяйке и все получить. Конечно постели застилали сами. Ладно, застелили, но одна из наволочек оказалась порванной, бегали меняли. Слышимость такая в номере, как будто мы все в одной комнате. Конечно мы в шоке. Пошли вечером ужинать, дали столик, думаю но хоть тут все в порядке. Но когда мы сели за стол, я чуть не упала, на столе стояли не чашки, а как в поезде, стаканы в подстаканниках. Мы с мужем посмеялись, но остались. И тут стали подавать еду: манную кашу, что-то ещё там. И тут нас прорвало, мы стали звонить нашему доблестному оператору, мол мы бы хотели отдохнуть, а не кашку кушать! Почему сразу про это ничего сказано не было? Порции салата и всего остального рассчитаны видимо на ребенка. Мы как всегда на отдыхе мечтали о шведском столе, а не о манке! Оператор Оксана, что то стала говорить, но нам было уже неинтересно. Дальше ещё лучше, когда мы решили поплавать в бассейне, то нас соответственно не пустили без справок. И как сказала Оксана, договориться тоже не удалось! Сходить вечером посидеть и отдохнуть на территории негде. Ближайшее кафе за пределами. Короче ничего нет. Двери корпуса закрывают в 23.00 до 6.00. Зато как нам сказала администрация, дышите воздухом. А на улице дождь и слякоть, дышим через форточку. Вот так мы с мужем отдохнули 3 дня, в номере. Большое спасибо Оксане и агентству, которое она представляет, за оказанную услугу! Больше никогда не обращусь в курортмаг!
     
  18. Спасибо Боковой Анастасие, что вы так меня поняли. Я отдохнул в Карачарово просто изумительно,:) я обновил душу. Это был большой подарок. Хочу поехать туда опять на Новый год.
     
  19. Отдыхали в санатории на ноябрьских праздниках с детьми от Курортного Магазина. Брали отдых с питанием без лечения в отеле Старица . Т. к. отдых пришелся на осенние каникулы, отель был заполнен на все 100%. Поселили сразу, не смотря на то, что приехали раньше. Готовят вкусно, есть диетические столы, общий и детский. Понравилась территория, все чистенько и аккуратно! Персонал очень доброжелательный, достаточно профессиональный. Номера соответствуют представленным на официальном сайте. Уборка осуществятся по запросу хоть каждый день. К уборке нареканий нет. Отличное место для спокойного семейного отдыха и лечения. Вообще, всем мы остались довольны! Надеемся на дальнее сотрудничество и с турфирмой и отелем! Привет от семьи Велишаевых).
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Позвонила в компанию, хотела поехать на ноябрьские праздники сменить обстановку, очень долго ждала ответа менеджера. Потом очень долго ждала, когда она мне перезвонит и предложит что-нибудь, где остались места. Уже ни на, что не надеялась, когда мне наконец позвонили. Предложили несколько вариантов. Я выбрала загородный отель, потом снова ждала, когда мне позвонят и подтвердят номер, оплатила. На следующий день позвонила в отель узнать знают ли они, что я к ним заезжаю. В отеле мне сообщили, что за меня не перевели деньги, а мне через день выезжать. Я позвонила снова в курортный магазин, менеджер сказала, что все будет нормально и проблем не будет. Это ожидание и потом нервотрепка меня утомили. Минусы: очень долгое ожидание. хотя сейчас думаю может это из того было, что праздничные дни. Плюсы: я все-таки заехала нормально, хоть и нервничала.
     

Поделиться этой страницей