Kuppersberg

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Светлана

    Светлана New Member

    Качество товаров kuppersberg на высоте. Родители когда ремонт на кухне сделали, они встраиваемую технику этого бренда брали. Мне и говорить не нужно, вижу сама, что работает все безупречно и дизайн интересный. Мы для себя пока что обзавелись только встраиваемой посудомоечной машиной этого бренда GL 4588, но планирую в дальнейшем варочную панель и вытяжку купить.
     
  2. Boris1111

    Boris1111 New Member

    Узнал про KUPPERSBERG, когда подыскивал себе недорогой, но хороший комплект духовка+микроволновка. Как обычно, фильтрую себе на сайте Эльдорадо модели по характеристикам, смотрю на цены и вдруг вижу что-то особенное, сильное, явно выделяющееся среди безликих аналогов. Оказалось, это Купперсберг. Дизайном техника этого бренда меня сразу удивила. Стал искать, что это за производитель, репутация хорошая. В общем, тогда я купил SB 663 W и к ней HMW 393 W, и обе модели этого бренда оказались также надежны в работе, как и красивы. Продуманное устройство, эргономика, управление, двухлетняя гарантия, все гуд. Скоро надо будет обновлять другую технику на кухне, я ничего другого не рассматриваю даже.
     
  3. Лида

    Лида New Member

    Долго искала вытяжку в стиле модерн и в нужном цвете. Большинство вариантов какие-то несуразные, а вот эта модель от Kuppersberg мне понравилась. Стильная, современная и замечательно подойдет под кухню в стиле модерн. Режимов здесь аж 5, так что даже для самой интенсивной готовки хватит)) Мотор мощный. Работает громковато только на 5й скорости, а на остальных совершенно незаметно. Мы взяли с дистанционкой - удобная штука!
     
  4. tanuyshka

    tanuyshka New Member

    Мы на новую кухню взяли эту вытяжку и смотрится действительно аккуратно. Запахи втягиваются эффективно, в принципе не то что в других комнатах не чувствуется, а даже по кухне не распространяется запах готовки. Насчет шума - есть звук конечно, но абсолютно не напрягает, мне кажется вытяжка тихая. Подсветка тоже хорошая, полноценно освещает варочную поверхность.
     
  5. vity

    vity New Member

    Красивая вытяжка со строгим дизайном и работает она продуктивно. Покупкой полностью довольны. Пользуемся в течение полугода, пока никаких проблем не выявили. Управление удобное. Освещение в меру яркое. Если рассматривать модели именно подобного дизайна, то по соотношению цены и качества это лучший вариант.
     
  6. Лара22

    Лара22 New Member

    KAMINOX 60 X- хорошая вытяжка и я бы сказала совершенно недорогая! В дизайне понравилась стеклянная панель, добавляет изюминки. Здесь хороший мотор и я могу отметить тихую работу вытяжки. Втягивает запахи отлично, а вот шумит не так сильно как ожидала. Фильтр и панели несложно отмыть от загрязнений, даже жирных, главное не запускать, а проводить уборку регулярно.
     
  7. НатаЛиВ

    НатаЛиВ New Member

    Даже не ожидала от встраиваемой вытяжки такой мощности.Вытяжкой INLINIA 52 XE - очень довольна. Освещение тоже достаточное, удобное. Работает тихо. У нас до этого была купольная вытяжка, а после ремонта на кухне, установили встраиваемую. Запахи убирает теперь даже эффективнее и шумит при этом меньше. Не жалею, что взяла Купперсберг, цена средняя по рынку, ну может чуть выше среднего.
     
  8. Brizhnichenko

    Brizhnichenko New Member

    Мне кажется, что такая стильная вытяжка подойдет к любому дизайну кухни)) Ассортимент купперсберг впечатлил, вытяжки разных форм, расцветок, мы приобрели DDL 990Х. Внешний вид кухни мне больше нравится, когда вся техника встраиваемая, и вытяжки в том числе. По мощности отличная, а решетки жироулавливатели можно мыть в посудомоечной машине.
     
  9. ЯнаF

    ЯнаF New Member

    Моя подруга дизайнер мне посоветовала варочную поверхность купперсберг. Сказала, что качество все хорошее, выбирайте только какая подходит и нравится по дизайну. В цвете металлик взяли TS62B. Моим требованиям соответствует, посмотрим, как долго прослужит, на данный момент только радует.
     
  10. Илона44

    Илона44 New Member

    Какая прелесть наша новая вытяжка. Старенькую свою вытяжку, которая очень шумела, мы списали на дачу, новая это же сказка. Работает тихонько, хорошая мощность, все пары уходят куда нужно. Электронное управление и с дополнительным угольным фильтром. С супругом подобрали так, чтобы и к кухонной мебели подходила, купперсберг BONA 60W, первое грамотное наше приобретение в этом годы. Я лично вытяжкой довольна сполна.
     
  11. аnnakiss

    аnnakiss New Member

    Я влюбилась в наш аккуратненький холодильник! Конечное, многое значит то, что он встраиваемый, все-таки дизайн кухни более совершенный! По габаритам холодильник не очень большой, но вместительный. Хорошая морозилка, запахи из разных отделений не смешиваются, лед не намерзает. Вообще все полочки и лотки продуманно расставлены. Очень удобны полочки для бутылок в верхней части, напитки можно расположить лежа, так что даже высокие бутылки легко хранить в холодильнике. Дверца открывается плавно, закрывается бесшумно. Как по мне, так это недорогая модель, а качество на высоте.
     
  12. милена

    милена New Member

    Посудомоечную машинку выпросила у мужа как подарок себе, хотя на кухне и не так много места. Но для посудомойки его надо было просто обязательно выделить! =) С этим производителем мы еще не сталкивались, но все отлично! Машинка функциональная, удобная, классно справляется с мытьем посуды, а что еще с нее взять?)) Думала, что будет шуметь, но на самом деле работает негромко, у нас стиралка и то намного громче) Загружать посуду удобно, корзины легко выдвигаются и очень вместительные.
     
  13. den

    den New Member

    Купил вытяжку KUPPERSBERG OPERA 60 X 4HPB в начале года. За 5 месяцев эксплуатации отрицательных моментов не выявлено, хотя можно было бы сделать потише режимы работы. Хотя основной шум не от двигателя, а от движения воздуха. У меня совмещенная кухня+гостинная, поэтому брал с запасом по мощности. Не всегда приятно оущать запахи готовящейся еды. В целом вытяжка справляется с задачей.
     
  14. Савелий

    Савелий New Member

    У нас дома несколько приобретений бренда Купперсберг, ничего плохого сказать не могу. Хорошая надежная техника, не доставляет проблем, выполняет свои функции на отлично. Ценник средний, можно назвать с десяток марок, которые существенно дороже, но по качеству заметно уступают. От себя могу порекомендовать этого производителя.
     
  15. krugov

    krugov New Member

    Неплохая техника, которая стоит своих денег в целом. Производитель держит марку и в технике, и в поддержке - когда обращался в клиентский сервис Купперсберга, ответили мгновенно и помогли разобраться в технической проблеме.
     
  16. kooleg

    kooleg New Member

    Техника надежная, прослужит свой срок и даже еще больше отработает) Я и не думал, что микроволновка способна исправно работать столько лет, но наша Купперсберг справляется. Даже внешне она как новая, не стала больше шуметь, кнопки работают отлично. Сейчас подбираем новую духовку и я хочу этого же производителя покупать.
     
  17. ivan

    ivan New Member

    Отличная техника. У нас дома на кухне все этой марки. Посудомойка пашет уже больше пяти лет и новую пока даже не планируем покупать. Варка и духовка тоже отличные. Поверхности стеклокерамика, а такое впечатление, что все чугунное)) У нас ни царапин ни повреждений никаких нет, хотя не могу сказать, что прям так уж бережно обращаемся, все-таки дома трое детей.
     
  18. климов

    климов New Member

    У меня жена очень строго относится к деталям. Хотел ей сделать сюрприз – заказал духовку к новому году. Ну что сказать, праздник вылетел в трубу – цвет не подходит под обои на кухне, дизайн у нас, оказывается, в скандинавском стиле, а я купил хай-тек – поди их разбери. Короче, дал денег и сказал, пусть сама заказывает. Вот вчера доставили Купперсберг – супруга, говорит, то, что надо.
     
  19. Песня

    Песня Member

    Искали что подарить родителям на юбилей, идея пришла сама собой, новая печь в баню- класс, полистали интернет и заказали
    https://xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai, печка чудо, родители довольны, а главное печка действительно шикарная.
     
  20. Дашунька

    Дашунька New Member

    Полгода назад купили вытяжку этой марки. Скажу, что для своей стоимости просто отличная вещь! Это встраиваемая модель. Понравилось, что она не бросается в глаза на кухне, ее совершенно незаметно. Удобный выдвижной козырек, три скорости, съемные фильтры. Работает она тихо, звук не напрягает даже на третьей скорости, а запахи вытягивает на 5+.
     

Поделиться этой страницей