Купить чапан

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем vane4ka, 28 апр 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Помогите мне пожалуйста найти магазин где я смогу купить чапан, очень срочно надо... И кстати, вы не знаете, есть ли различия в покрое и дизайне чапана для мужчин и женщин? Какие аксессуары можно сочетать с чапаном для создания стильного образа?
     
  2. Они небольшие, но все таки некоторые есть различия в покрое и дизайне чапана для мужчин и женщин. Женский чапан отличается более расклёшенным низом и короткими рукавами. А как смотрится мужской, вы прямо сейачс можете видеть на фото. Кстати говоря, именно такой себе купил недавно и просто счастлив, что смог наконец то купить себе качественный чапан. Есть очень хороший салон, у которого как раз и есть в наличии элитная линейка одежды в этнографическом стиле. Вот тут я смог купить чапан и знаете, по относительно недорогой цене. Доставили очень быстро, ношу его с удовольствием и точно могу сказать, что в салон этнографической одежды Sary Azman еще не раз обращаться буду. Аксессуары, которые можно сочетать с чапаном для создания стильного образа, они разные. Здесь уже наверное все зависит от вашего образа..

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей