Кулинарная лавка братьев Караваевых

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Олеся, еще одно ваше тупое сообщение и я через ваш ip адрес выясню, где вы живете и кто вы такая. Гость или сотрудница тоже выясним.
     
  2. Лавка в БЦ Краснопролетарская, 16. Доброго дня всем, хочу поделиться своими впечатлениями о посещении данного кафе. Недавно под моим офисом открылась данная лавка, мы с коллегами решили в обеденный перерыв зайти туда так скажем на разведку. Могу сказать, что все было вкусно, но меня возмутила система: оторви номерок и мы тебе его прицепим на поднос, возьми монетку и стаканчик и налей себе чашку кофе. Нашу компанию обслуживал официант Ярослав, которому был задан вопрос каким маслом заправлен картофель, в ответ на это официант с хохотом ответил да откуда же я знаю . Полный непрофессионализм. Остался неприятный осадок, но в целом все хорошо, по нашей просьбе приветливый менеджер Екатерина предоставила подробную информацию о энергетической ценности продукции, это плюс. К вышеперечисленным минусам хочу добавить еще один: продукция поверх витрины, бабуля перед нами, которая передавала номерок официанту испачкалась, на её меховом рукаве остался желток от сендвича с яйцом.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Зашел сегодня в лавку на Пресненской наб., д. 4, стр. 1 по дороге на работу и купил на вынос ливанскую кубу с курицей и бифштекс с яйцом. Куба оказалась замечательной и вкусной, а вот к бифштексу у меня возник вопрос. Яичницу отметаю сразу, к ней вопросов нет. Может я и не разбираюсь в бифштексах, но элементарно добавить в него соль - думаю было бы можно. Но главный вопрос - это прожарка бифштекса, точнее отсутствие таковой. Уже когда разрезал увидел, что середина у него сырая. Решил все-таки попробовать. Вкус сырого, пусть и хорошего фарша да еще и без соли. Это непередаваемо! Уважаемые повара лавки. За цену одного вашего бифштекса я бы мог купить килограмм хорошего фарша. Зачем же мне его продавать по 1000 р. за кг под видом бифштекса? В общем улетел продукт в мусорное ведро.
     
  4. Лидия

    Лидия Guest

    Сегодня 23.04.15 г., впервые решила зайти перекусить в Лавку братьев Караваевых (Весковский пер., 7), т. к. в институт уехала не позавтракав, а кушать хотелось сильно. Заказала венигрет, гречку с овощами и (будь они прокляты) китайские фрикадельки. На вкус мне понравилась лишь гречка. Хорошо, что порции взяла маленькие, наверно, это меня и спасло, что хоть как-то я доползла до дома! Через 15 минут мне стало плохо и вкус этой полукислой фрикадельки встал в горле. Я подумала, что кислинку даёт сокс (может оно так и было), но впредь, я больше не буду заказывать мясные изделия в таких забегаловках . Спасибо за испорченное настроение и день в обнимку с белым конём : ( ( Не могу прикрепить фото чека. Вышел на 343 р. 02 к. В очереди мой заказ был 71.
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Зашли с мужем пообедать на Таганке (рядом с метро) и были неприятно удивлены, по полке с хлебом полз таракан! Сказав об этом официанту, тем самым смутив ее и повергнув в ужас (видно было, как она боится этого древнейшего представителя фауны), его убрали. Но отпадает желание приходить сюда еще раз. Блюда тоже не впечатлили своими вкусовыми качествами.
     
  6. Алина

    Алина Guest

    Добрый день! Захожу частенько в кулинарную лавку братьев Караваевых . Порой что-то вкусно, что-то нет. Но котлета курица-креветки меня убила. Она отвратительна. И вообще еда у вас стала хуже, чем раньше. Не знаю с чем это связано. Например оливье раньше было вкуснее, чем сейчас и со всеми остальными блюдами так же. Исправляйте, пожалуйста, недочеты. Весковский пер, 7.
     
  7. Лидия, доброе утро! Вся наша продукция имеет минимальные сроки годности. Мы строго следим за правилами ротации и хранения продукции. Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Отправьте, пожалуйста, на нашу почту ваши контакты, для того, чтобы директор мог лично принести Вам свои извинения.
     
  8. Лидия наша почта: kadri@karavaevi.ru.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Алина, добрый день. Мы всегда внимательно прислушиваемся как к положительным, так и к отрицательным отзывам наших гостей. Это помогает нам стать лучше. Спасибо за отзыв. Приглашаем Вас на обед, что бы лично дать обратную связь. С уважением, директор БК, Весковский пер., д. 7.
     
  10. Диана

    Диана Guest

    Алина, ваш отрицательный отзыв очень странный. Знаете поговорку: на вкус и цвет товарищей нет. Мне эта котлета наоборот очень понравилась! Постоянно хожу в Лавку Караваевых в Весковском переулке, и уже давно определилась с любимыми блюдами. Мне гораздо важнее, что еда всегда вкусная, качественная, обслуживание быстрое и дружелюбное. А вкусы у всех разные.
     
  11. Диана

    Диана Guest

    Сергей, на всех не напасешься. Если у них такие вкусные торты, их так быстро разбирают, то сколько бы они их не готовили, всё равно разберут. А после того как разберут, придет какой-нибудь клиент и останется недовольный тем, что нету. Глупо не понимать такие вещи. А угрозы из разряда я тебя по айпи вычислю вообще унизительны для адекватного мужчины.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Диана, Олеся и вся шушера из кулинарной лавки, очевидно, что пишете вы все оттуда. Просьба, перестаньте писать и оправдываться от имени покупателей. Ваши тупые комментарии приходят с уведомлением мне на почту, в противном случае я вам не отвечал бы здесь. По поводу унизительны , за свои слова надо отвечать. Если ваши мужики тряпки, позволяющие подобные вещи, то я к таковым не отношусь. Не нравятся комментарии, не отвечайте! Спасибо за понимание.
     
  13. Хороший сервис - это следствие отношения к клиенту. Если Вы считаете его Человеком , Вы поймете, почему ему нужно улыбаться, здороваться, быть любезным, учтивым, советовать и подсказывать. Здесь иное. Дальше обязательного стандарта сотрудники не идут, потому, что нет отношения к людям. Работодатель обязал, сотруднику за выполнение заплатили, скажет/сделает, не заплатили/не обязали - не скажет/не сделает. Первый раз попала в это заведение, не знала, что есть электронная очередь. При попытке озвучить заказ сотрудники не удосужились направить за номерком. Просто переключились на клиента с номерком, не дослушав меня. Я сходила за номерком, меня обслужили. После меня в кафе зашел инвалид, несколько раз попытался озвучить заказ, его игнорировали, переключались на клиентов с номерком. Клиенту подсказали другие клиенты, что нужно вернуться за номерком. Нет такому поведению сотрудников оправдания. НЕТ! (кафе на Покровке).
     
  14. Частенько заходила в Лавку у МХАТ им. Горького-вкусно и радушно! А вчера разочаровалась! После посещения Лавки пошла на спектакль и уже в антракте почувствовала озноб, поднялась температура - я отравилась! Вызванный врач отравление подтвердил - всю ночь и весь день температура 38, 5! Ела салат с ростбифом и пасту с песто! Больше в Лавку пойти не рискну! Очень-очень жаль! Берегите здоровье своих клиентов, пожалуйста!
     
  15. Пишу так сказать по горячим следам , только пришла из данного заведения м. Новослободская. В свой обеденный перерыв решила заглянуть в Лавку братья Караваевы . Оторвала как обычно талон и меня встретил, так скажем, официант сего заведения, по поводу его внешнего вида у меня тоже большое недовольство. Имя сего товарища я не запомнила, но сейчас я расскажу, что в нем меня не устроило и все, кто был в этой лавке, его быстро узнают. Во-первых, он был с сальными грязными волосами, что с отбивает аппетит, но это цветочки. Во-вторых у него явные проблемы с лицом, нет это не безобидные прыщики, а откровенный демодекоз. Ни в коем случае, не хочу задеть или обидеть, но было неприятно обслуживаться у него. Следующий момент я попросила подогреть мой заказ, после чего он переспросил и благополучно забыл. Подойдя к кассе и увидя, что еда так и не попала в микроволновую печь я попросила девушку продавца-кассира разогреть обед. Она решила проверить, действительно ли еда холодная, и ничего более разумного не придумала, как ткнуть в еду палец (это был шашлык из курицы с овощами! Руками, которыми работает с деньгами и пр. тыкает в еду! Естественно, он первым делом полетел в урну! В общем, я не довольна обслуживанием, внешним видом персонала и поведением в целом. Насчет качества еды отдельная песня, мало того, что еда типа котлет, шашлыка и рыбы стоит в открытом доступе у покупателей (захотел-смачно чихнул на котлету, кто-то же ее все равно купит), так к тому же еда несвежая, конкретно говорю сейчас о штруделе, жесткий и горький, явно стоял более 2-х дней. В общем, вот такая история, я разочарована!
     
  16. Решила перекусить в Лавке Братьев Караваевых, накормили от души, тошнит, температура 37, 3. Решила ролл с копченой индейкой съесть. Спрашиваю у девушки: У вас ролл вчерашний? Она говорит, что сегодняшний, я еще смотрю и сомневаюсь, но поверила ей. В итоге жую и мне попадается волос, фууууу, бээээ, как вспомню аж мерзко! Деньги вернули без вопросов, далее через несколько часов меня потянуло в туалет, а потом уже и тошнота подошла, и температура, на лицо факт отравления, просто жесть. Ну как так можно, продавать несвежие продукты, как можно хранить некачественно товары? Этот ролл стоит 170 рублей, а жизнь человека бесценна. Больше туда не пойду и вам не советую, раз на раз не приходится, а ведь там и дети перекусывают. Еще брала помидоры с моцареллой в соусе каком-то, кстати сыр мне показался не свежим и помидоры жесткими, и соус этот странный. Попробовала называется, половину выкинула. По вам плачет проверка! Имейте совесть, за такие деньги кормить свежими и качественными продуктами!
     
  17. Один раз была в данном заведении, после чего поняла, что больше туда ни ногой! И вот почему. Сие случай произошел в лавке Братья Караваевы, м. Новослободская. Что с ходу меня огорчило, так это лежащие в открытом доступе блюда типа: котлеты, рыба, стейки и пр. Т. е. приходи, чихай и кашляй, можешь и руками потрогать и рукавом чиркануть, а потом ешь. Второй минус - внешний вид официанта , если так можно назвать. Его жирные сальные волосы, в момент отбивали аппетит, завершила картину кожа его лица с откровенным демодекозом; ну при виде его откровенно не хотелось еду вообще заказывать. Ну ок. Назвав мой номер талона, я обратилась к нему, назвав заказ, он вместо того, чтобы слушать, что же заказывает посетитель перетер очень веселую тему со своим коллегой за прилавком они дружно посмеялись и официант переспросил что-же все-таки мне нужно. Повторив заказ и попросив его мне подогреть я пошла к кассе, где меня встретила дама-кассир. Я проследила, что моя еда так до микроволновой печи доставлена не была, и попросила эту мадам мне подогреть. Решив проверить, что я не вру и, что еда на самом деле холодная, она ничего лучше не смогла придумать как ткнуть пальцем в мясо! Для меня это был ШОК! Руками работающими с деньгами и пр. тыкать в еду посетителей! Естественно шашлык полетел в урну! К качеству еды отдельная реплика. Заказанная мною ватрушка была несвежая, с жестким тестом, явным перебором цедрой лимона и всем своим видом кричащим, что пролежала она на прилавке более 2-х дней точно. Меня тошнило на протяжении всего дня, а про воспоминании об этой ватрушки мутит до сих пор! Если данное сообщение читает руководство лавки Братья Караваевы, пожалуйста, обратите внимание на расположение и качество еды, не травите людей. И вымойте и вылечите мальчика-официанта, который портит людям аппетит.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    12 июня в 11-00 этого года на Б. Ордынке из аппарата для подачи кетчупа (он был нажат другим клиентом) вылетела струя, не вниз а горизонтально, и обдала мне жилетку и рубашку. Никто из персонала не помог мне очистить одежду, не извинился, сказали: У нас это впервые . Хамство полное, господа Караваевы.
     
  19. Уровень ненависти у меня на высоте. Караваевы на Покровке - вы аморальные, недобросовестные и страшные люди. Обрисую ситуацию. Сегодня мой молодой человек уезжает на 5 дней и мы решили перекусить у вас, что было ОШИБКОЙ. Себе я заказала салат с лососем, он просто лежал на тарелке, ждал меня. Доесть до конца я его не смогла, уж многовато. Когда мы вышли, через пару минут ВЗДУЛСЯ ЖИВОТ И НАЧАЛАСЬ ТОШНОТА. Господа, это отравление. Меня мутит даже сейчас. Ненавижу вас за испорченный вечер. Кто мне заплатит за мои страдания? Кто мне заплатит за лекарства, что я купила в аптеке? Кто виноват, повара, продавцы? ПРОСРОЧЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ у вас? Или как это все понимать?! Я в ярости. Ненавижу. Везде, где можно напишу этот отзыв, пусть все знают.
     
  20. Был рано утром в кафе на Фрунзе, на улице шел дождь, забежал переждать, заказ не делал, а просто сидел и наблюдал. Почитал много отзывов про отравление, это не удивительно, да и что вы ожидаете, когда сами все видите - как продукты могут хранится поверх витрины, где все чихают, забирают пакеты с едой в уличной одежде, а само продукты не прикрыты. Как бифштекс с ЯЙЦОМ может хранится при комнатной температуре??? Это просто грубейшее нарушение. Круассаны с лососем при комнатной температуре, салат с курицей, брускета с тунцом. Мне жалко видеть людей, которые покупают это, а потом пишут. Девушка, которая обслуживает, без головного убора, с накрашенными ногтями, поведение ее очень резкое и грубое - ей не очень нравится, что она делает. Она писала ценники, трогала подставку для ценников руками, которую потом вставляла в продукт. Она же протирала поверхность, а позади нет стекла, все, что она протирала летело в продукты, она это видела, но ее это никак не смущало. Это элементарные правила, которые не соблюдаются, что говорить уже о более глобальном. Безопасность пищи не известное понятие в этих кафе, причем во всех Караваевых одно и то же. Позор!
     

Поделиться этой страницей