Куда отправиться в отпуске?

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем Clads, 22 мар 2023.

  1. segor1982

    segor1982 Member

    Тай, говоришь? Интересный, кстати, вариант. Так а разве туда сейчас из наших мегаполисов летают?
     
  2. Roman911

    Roman911 Member

    Ну да. Не пешком же они туда туристов водят раз предлагают купить тур тайланд из москвы с авиаперелетом. Как по мне, так очень интересное предложение. Надо будет жену подбить на это дело. Так может ещё и до нового года туда выберется. Очень интересно было бы там оказаться.
     
  3. Ребята, от себя всем хочу посоветовать классный тг канал, там контент авторский, просто бомбический, плюс записки пилота есть рубрика интересная, да и куда поехать можно посмотреть и почитать интересности, подписывайтесь https://t.me/travelwithmaklaha
     
  4. IvanNesterov

    IvanNesterov New Member

    У нас в России есть очень много красивых мест для отдыха
     
  5. ALLAKIM

    ALLAKIM New Member

    Правду вы сейчас говорите и я точно с вами не намерена спорить, а наоборот - поддержу! У нас вот в планах в начале июня поехать в Северную Осетию отдохнуть. Уже договорились и будем снимать неделю дом в Фиагдоне . Цена такого жилья недорогая, но оно комфортабельное и удобное. Я уже в предвкушении нахожусь, так как в Северной Осетии ещё ни разу не была!
     
  6. IvanNesterov

    IvanNesterov New Member

    Я тоже в Северной Осетии ещё ни разу не бывал
     

Поделиться этой страницей