Кубик Медиа

Тема в разделе "Проведение мероприятий и организация выставок", создана пользователем Игнатор, 18 мар 2024.

  1. Медиа black.jpg

    Компания Кубик Медиа, 15 лет создает облачные сервисы на стыке технологий и искусства.
    Все наши сервисы прошли проверку и находятся в реестре российского ПО, являются
    участником технопарка «Сколково».
    Сегодня с нашей помощью бизнес подбирает и транслирует фоновую музыку, запускает
    аудио и видео рекламу, анализирует действия и предпочтения своих клиентов.
    Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно ищем новые направления, проводим
    эксперименты, анализируем пользовательский опыт, проверяем разные идеи и гипотезы.
    среди клиентов наших сервисов как крупные федеральные сети, так и небольшой,
    локальный бизнес.
    У нас работают сильные программисты, менеджеры и музыкальные редакторы, которые
    создают сложные передовые продукты.
     
  2. Несмотря на то, что до офиса мне практически час, еду с удовольствием и без напряга. Коллектив в отделе отменный, после моей предыдущего места работы для меня это удивительно. Офис уютный, работать комфортно. С руководством отличные отношения, что тоже не может не радовать. Инициатива приветствуется, отличное место для реализации себя.
     
  3. KarinaS

    KarinaS New Member

    Для меня важно получать удовольствие от работы и как же как классно что когда-то меня взяли в Кубик Медиа. Атмосфера очень дружелюбная и нетоксичная. Всегда можно предлагать свои идеи руководству, это только одобряется. Да, работы много, но в такой атмосфере хочется стараться еще больше. Минусов почти нет, разве что хотелось бы какое-то дополнительное обучение типа английского или фитнес от компании например.
     
  4. КристинаFel

    КристинаFel New Member

    Нравится лояльное руководство, хорошее отношение и никакой деспотии. Коллектив тоже классный да и в целом хожу на работу с удовольствием. Из минусов: хотелось бы кофе машину
     
  5. Марк$ П.

    Марк$ П. New Member

    В Кубик Медиа нашел не только работу, но и дружную команду. Профессиональный рост и приятная атмосфера, все ок
     
  6. Ренат85

    Ренат85 New Member

    Атмосфера отличная, хочется работать и не абы как, а на результат. В Кубик Медиа перешел чуть больше года назад, а по ощущениям работаю очень давно. Ни ругани, ни конфликтов, ни разговоров за спиной. По мне это очень важный аспект на работе. Само направление компании и ее политика мне очень близка. Субъективно считаю, что вырос как сотрудник за этот год, не стою на месте, а только продолжаю и продолжаю обучение в ходе работы. В отпуска отпускают без проблем
     
  7. Работаю недавно. Оформиление официальное, зарплата белая. По условиям все как и обещали. Обучения для новых сотрудников как такового нет, но есть период внедрения и адаптации. В целом мне это нравится, узнаешь все новое на практике. Да и коллеги и руководство всегда помогут, объяснят и подскажут, если что-то не получается, или ты чего-то не знаешь. Плюс каждую неделю проходят собрания для сотрудников, где всегда можно узнать новое или обговорить рабочие вопросы. Атмосфера поддерживающая. Офис мне нравится, комфортный, есть все необходимое.
     
  8. Не у всех менеджеров одинаковый уровень заработка, так как все зависит от умения заработать бонусы. В любом случае, низкой зарплаты нет, так как условия поставлены таким образом, что зарабатываешь не ниже рынка. Может быть офис не самый крутой, не по последним тенденциям, но все равно комфортный.
     

Поделиться этой страницей