Заметила, что один из зубов начал болеть при холодной воде, и стало понятно — снова кариес. Я сейчас живу в Арзамасе и подыскиваю стоматологию, куда можно было бы нормально записаться и пролечить зуб без стресса и очередей. Есть у кого опыт?