КРУТАТУТА

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРУТАТУТА организация свадеб 11.00-20.00 Коломна г., Шилова улица, 15-Б, БЦ "Легион", оф.35
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Прекрасная организация торжества, а именно свадьбы моего брата организовала служба свадебных распорядителей Крутатута ! И сам процесс подготовки к свадьбе был интересным и захватывающим. Каждый приглашенный гость на свадьбу был задействован во время первого дня! Тут и поздравления в нужное время и в нужном месте, и флешмоб для молодоженов, и время подарков и их интересно продуманная презентация! Очень красиво подобраны цвета декора сочетающиеся с тонами всей свадьбы! Отличная работа аниматоров, даже деткам некогда было скучать. Спасибо огромное! Успехов в вашей работе!
     
  3. Если бы не event-лаборатория КРУТАТУТА , то наша свадьба скорее всего не состоялась в назначенный день. Вы сделали просто немыслимое: расписали по полочкам, распланировали, все согласовали и освободили мой разум и руки с ногами от беганья по городу впопыхах! Все вышло своевременно и просто великолепно. Вы написали замечательный и очень оригинальный сценарий к нашей свадьбе, который больше напоминал какое-то очень хорошее кино, а не церемонию бракосочетания. У вас потрясающая фантазия и талант! Я премного благодарна за все, что вы для нас сделали, а в особенности хочу поблагодарить Верочку - интересного ведущего, креативного организатора и потрясающего человека которая стала мне как лучшая подруга!
     

Поделиться этой страницей