КРОНВЕРК СИНЕМА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Если летом не работал кондиционер, обливающиеся потом сотрудники вымученно улыбались и в зале невозможно было находиться, то в октябре не работал климат (10 градусов в зале), не работали мониторы на кассе (не видно зала), не работали телефоны (со слов кассира). На первом этаже бомжик лежал на подоконнике, просто ужасное место.
     
  2. В предыдущий раз я был в МДМ в 2004 и смотрел кино на пуфиках получил много положительных эмоций. Вчера я попал МДМ второй раз. Я попал в вход со второго раза, весь первый этаж занимают красивые вывески ресторанов и закусочных и в одной из них находится вход в кинотеатр. Действительно создается ощущение лабиринта, когда идешь по 3-му этажу. Гнетущее впечатление производит кинотеатр, разбитые пороги лестниц, затертый линолеум, туалеты чистые, но такое ощущение, что не менялись лет 30. Зал серый с затертыми креслами, хотя звук и кино показывают на высшем уровне. В общем, если ремонт не сделают, дни кинотеатра сочтены, народу не очень много ходит в него.
     
  3. ~Irene~

    ~Irene~ Guest

    Это просто нечто. Слов нет, одни эмоции. Вчера пошла впервые в этот кинотеатр а точнее, в его подобие. Находится на третьем этаже каких-то катакомб. Поднимаешься, покупаешь билеты, идешь в зал ожидания - который из себя напоминает тусовочный дешевый молодняцкий кабак - кафешка, столы, стульчики, все ОЧЕНЬ прокурено, грязно, дешево и сердито. В кинозал запускают за 5 минут, не раньше. Чтоб найти зал, нужно постараться, пройти по узким коридорчикам. Попадаешь в мелкокалиберные зальчики, с ужасными креслами, с узким расстоянием между креслами, они также какие-то очень грязные и неопрятные, экран маленький, высоко расположен в соотношении с креслами. Вобщем, в итоге могу сказать, что даже заплатив за 2 билета по 120 руб, я даже этих денег пожалела, пойдя туда. Ужасный кинотеатр!
     
  4. Hghughuh

    Hghughuh Guest

    Ну кинотеатр так себе. Мой балл по 10 бальной системе 1. 1)проблемы с кондиционированием, 2)маленькие залы, 3)достаточно дорогие билеты (хотя там и говорят, что студентам и школьникам скидки но нам её не предоставили), 4)постоянно не довольные кассиры.
     
  5. Моя оценка 2. Прочитала где-то в интернете, что можно посмотреть кино на пуфиках. Пуфиков не оказалось, интересно почему? Может быть я что-то перепутала? Но суть даже не в этом. При входе решили сделать заказ в баре. На столах в этом баре не убрано, пепел, остатки еды. Ужас. Заказала кофе и десерт. Десерт был просто каменным в самом прямом смысле этого слова. Им можно голову кому-нибудь пробить при желании. В зале очень холодно, неуютно и грязная атмосфера. И все это дороже, чем в том кинотеатре, куда мы ходим обычно. Очень плохое заведение. Не рекомендую.
     
  6. AShichalina

    AShichalina Guest

    Это кинотеатр - сюрприз. Не знаю, остались ли ещё такие в Москве. Низкие цены на билеты, но не благодаря, грамотной, маркетинговой политике. В зале есть кресла без седушек (т. е. подвижная часть кресла оторвана, мало того, валяется прямо на полу рядом). Двери в зал открываешь себе сам, на выходе с пакетами, естественно никто не стоит. Изображение показывается не на полный экран, система кондиционирования странная, холоднее, чем обычно. В итоге - полное ощущение домашнего , свойского кинотеатра без намеков на капитализм. Единственное, что странно - цены в буфете от других кинотеатров не отличаются. При этом попкорн хуже, сухой и не вкусный.
     
  7. В залах зверская духота, после 2-х с половиной часов, было только одно желание - вырваться.
     
  8. Цены в баре никуда не годятся! В целом мне понравилось то, что они сделали понедельник и среду. Цена билетов 120 рублей, причем на любой сеанс, очень приемлемо! Порадовало, а так как обычно, старые залы, единственное там есть мой любимый высокий зал, там очень просторно и никто никому не мешает за счет необычного располажения рядов, это если не ошибаюсь зал № 1 так, что если идете в МДМ советую идти только в этот зал, все остальные того не стоят вообще! Сейчас цены подняли до 170 рублей и смысла ходить в этот кинотеатр я не вижу вообще!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Куда катится МДМ?. Видимо в далекие дали. Проедусь по пунктам: 1. Пыталась посмотреть 27 сентября фильм белая мгла. Задержали сеанс на 25 минут, никто не вошел в зал, не предупредил, не извенился. Пришлось самой бегать и узнавать, в чем собственно дело. А дело вот в чем, поравлась пленка и они ее (о Боже, клеют!). Смотрю фильм, проходит около часа и.. пленка рвется снова. Полный треш. Я подошла к администратору, денгьги вернули, хоть на этом спасибо. Хотели правда заменить фильмом невеста любой ценой, но я сказала - спасибо не надо. 2. Температура 1-го зала около 12 градусов. Думайте сами надо ли оно Вам. Единственный плюс стоимость билетов 120 р. по пн. и ср., в остальные дни испорченный вечер Вам обойдется в 300.
     
  10. Я очень давно посещаю сеть кинотеатров Кронверк синема и хотела бы выразить своё недовольство по поводу кинотеатра в заневском каскаде, мало того, что все залы в ужаснейшем состоянии, так ещё и работники не сообщают о некоторых возможностях, например, покупка карты, пока я посещала кинотеатр именно там мне ни одного раза не предложили купить эту карту. У меня дома куча билетов из этого кинотеатра, т. е. много потерянных баллов, и меня это дико возмущает. Я получила сведения о приобретении карты в кинотеатре в ТК Феличита, в первый же мой день посещения мне рассказали об всех акциях, предложили карту которую я сразу приобрела, я очень довольна обслуживанием там и состоянием залов, и конечно же всем моим знакомым порекомендовала именно этот кинотеатр, но вопрос в другом. Как мне возместить мои баллы? Кто мне их возместит? Я бы очень хотела получить ответ и компенсацию, т. к. дико возмущена.
     
  11. Rhjtdthr

    Rhjtdthr Guest

    Ужасней кинотеатра я не видел. В баре купить нечего, кроме попкорна. Фильмы отстойные. В залах то холодно, то дышать нечем. Да и Облака с Вейпарком не лучше. Кронверк синема - ОТСТОЙ!
     
  12. DYE4

    DYE4 Guest

    Неприятные впечатления. Очень долгая очередь за попить-поесть , и вовсе не из-за того, что народу валом, просто работать ребята не умеют или не хотят. Стояли минут 15-20. Тут кто-то писал, что это дешевое место для бедных студентов: 4 чая и 4 мороженных за 700 с лишним рублей при таком обслуживании, по-моему, это не дешево. В зале (который справа) весь сеанс слушали музыку, доносившуюся из холла, и звуки из соседнего кинозала. Наверное, поэтому звук в нашем зале орал так, что первые минуты просто хотелось уйти. Потом привыкли или звук приглушили.
     
  13. Sarah

    Sarah Guest

    Ужас. Неуютно, тесно, запах, подход к залам какой-то странный. Один раз здесь была, больше не пойду.
     
  14. 07.04.12 г. ходили на Титаник в 3D. Это не кинозал, а просто парилка, после трех часов просмотра мы вышли с больными квадратными головами. Оказывается в хваленом НОВОМ кинотеатре в Академ Парке нет вентиляции и кондиционеров. Не советую посещать этот кинозал. В худшем месте я еще не была. Зачем открывать кинотеатр, если в нем не готова вентяляция. В стором кинотеатре (до ремонта) она была. Больше не пойду туда никогда.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Во 2-ом зале КРОНВЕРК в Лефортово. Я ещё в прошлом году и весной говорил администраторам и 20-ого числа говорил: что, во втором зале, на экране смотрятся все фильмы - перечисляю: мутно, бледно, в пелене, как в тумане, нет контраста. Хотел сходить на фильм Человек из стали 3D. Не возможно смотреть (особенно нет смысла смотреть фильмы в формате 3D). Проблему так и не решили. НЕ ХОДИТЕ на фильмы, которые демонстрируются во втором зале! Да ещё и кресла плохо чистят - обивка кресел, в каком-то белом налёте, пуху. И это не тополиный.
     
  16. 20.07.13 посетили Кронверк на Домодедовской, был очень разочарован и взбешён, за дочь 4 года пришлось платить за билет, как за взрослого ребёнка, что это такое?
     
  17. Очень огромный современный кинотеатр. Удовлетворит требования любого киномана. Кресла мягкие откидываются. Обязательно возьмите поп корн. Вам положат огромную порцию. Очень сладкий и вкусный.
     
  18. Ходила туда раз 5-6, неплохой кинотеатр, звук отличный, насчет 3Д не знаю, так как там именно не была. По ценам нормально, радуют цены по спец. дням (раньше это были пн, ср). Кресла удобные, мягкие, но хотелось бы, чтобы поручни были подъемными . Очень бесит, что туда нельзя со своими напитками и едой.
     
  19. Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о самом кинотеатре. Так как я очень люблю кино и часто хожу в разные кинотеатры Москвы, у меня уже есть четкое представление о том, каким должен быть кинотеатр. Помимо интересного кино, зрителю должно быть комфортно в зале для просмотра.
     
  20. Вообще довольно нормальный кинотеатр, в котором мне очень понравился звук и качества изображения! Был рад за детей которые первый раз увидели мультик в 3 д! Они были в восторге!) Так что могу поставить оценку хорошо )
     

Поделиться этой страницей