КРОКУС СИТИ ХОЛЛ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень достойный торговый центр. Большой торговый зал, большая стоянка. Удобно расположен, рядом с метро, далеко ходить не надо. Вежливый продавцы и в общем очень достойный торговый центр. И самое главное, что есть все, что нужно.
     
  2. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Был тут всего пару раз, как-то уровень слегка не для меня. Очень удивляет, приятно конечно, что в городе стали появляться концертные залы такого уровня. Здание реально высокого класса и сделано по последним новинкам в этой сфере.
     
  3. Здание Crocus City Hall очень эффектно выглядит снаружи, дизайн выполнен великолепно, здание выполнено в стиле хай-тек. Внутри так же, как и снаружи все очень современно обставлено и шикарно смотрится, находится в нем одно удовольствие. Был там на концерте, звук чистый и очень-очень громкий, зал огромный и мне кажется скоро он по популярности обгонит даже олимпийский.
     
  4. Находится на станции метро Мякинино. Зал сделан в стиле хай-тек с налетом элитарности. В целом внутри он скорее напоминал большой торговый центр нежели концертный зал. Хотя сам по себе зал хорош тем, что в нем с любого места вполне пристойно видно сцену.
     
  5. Илья У

    Илья У Guest

    В Крокус сити, ежегодно проводят очень много выставок. Отличных концертов и многое другое. Очень большое место. Хотя аккустика там нулевая. Вмещает в себе коллосальное количество людей. Сам лично там выступал с оркестром, с певицей Цыгановой.
     
  6. Sham Sadekov

    Sham Sadekov Guest

    На все концерты я езжу исключительно на метро, так как после любого мероприятия! Это самый болезненный вопрос. А в общем место очень классное и приличное. Вот на метро туда подъезжать красота! Удобное расположение метро! Ну теперь есть всегда выбор! Так, что к этому месту негативные впечатления остались давно позади!
     
  7. Хорошее место! Был здесь осенью на концерте Димы Билана. Зал очень понравился. Он большой и очень удобно сделан, каждый ряд довольно высоко от другого, так, что не надо смотреть на голову соседа. Билеты довольно недорогие, расположение достаточно удобное.
     
  8. Концертное место. Приходим сюда исключительно послушать какой-либо концерт. Отличный концертный зал, очень удобный, мягкие кресла. Что самое-то интересное, видно хорошо с любого места в зале. Отличное место для проведения концертов.
     
  9. Интересное, красиво, современное здание, привлекает свой оригинальностью. Здесь часто проводят интересные концерты, выставки, модные показы. Интерьер современный, качественный. Здесь отдыхаешь культурно .
     
  10. При первом посещение этого концертного зала меня потряс его внешний вид, очень современный и оригинальный. Здесь выступают только очень знаменитые артисты. Сам зал очень комфортабельный, очень мягкие сиденья.
     
  11. На мой взгляд, отличная концертная площадка, особенно после того, как там открыли метро и она стала доступнее для населения. Акустика у зала очень хорошая, а по размерам зал может вместить очень большое количество людей. Из минусов - плохо продуманная организация мероприятий из-за техники безопасности, потому, что пускают порционно и через одну дверь, людей для проверки, как обычно нет. Народ стоит часами перед входом.
     
  12. Современный, бизнес дизайн, уже по одному взгляду можно определить, что залы и корпуса только для самых внушительных и ожидаемых мероприятий, только для самых важных артистов. Выглядит очень внушительно, притягивает взгляд.
     
  13. Очень не удобно расположена касса по продаже билетов. Ходил осенью с женой на концерт С. Михайлова, понравилась организация самого концерта. Очень удобный зал, супер звук, замечательное точечное освещение. Возникают проблемы на входе.
     
  14. Konstantin

    Konstantin Guest

    Был в этом концертном зале несколько раз и каждый раз качество звука оставляло желать лучшего. Был на выступлениях London Symphony Orchestra и IL Divo. Из плюсов то, что действительно сцену видно хорошо практически с любой точки. Но мы же чаще приходим слушать, а не смотреть.
     
  15. Поразительной красоты здание, очень современное, когда входишь внутрь, попадаешь в какое-то гигантское пространство, где ощущаешь себя очень свободно. Была на нескольких концертах, после посещения Крокус другие концертные залы посещать не хочется, настолько здесь все продумано. Высший балл!
     
  16. Отличный концертный зал с великолепной акустикой и хорошей репутацией. И конечно же расположение. Выход из станции метро происходит непосредственно в само здание. Это очень удобно. Если живешь недалеко от метро можно вообще одеваться по летнему.
     
  17. Здание конечно заслуживает внимания и уважения. Огромное очень, сделано так всё по современному, как снаружи, так и внутри. Но вот представление, на которое мы попали, вообще не понравилось. Одна скука и ничего особенного, интересного. Поэтому среднее место.
     
  18. Была на представлении Чебурашка в этом году. Очень понравился комплекс. Огромный гардероб, большое пространство для игр до представления. В зале на 1 этаже не хватает конечно наклона, но были экраны по бокам. Всё очень понравилось.
     
  19. Очень красивое здание, как снаружи, так и внутри. Конечно он предназначен только для грандиозных и многолюдных представлений! И расположен очень даже удобно, прям выходишь из метро и тебе открывается красивый вид концертного зала.
     
  20. Этим летом с коллегами ездили отмечать юбилей нашей компании в Москву! И гала-концерт и подведение итогов нашей работы, как раз проходило в Крокус Сити Холле. Такого огромного концертного зала я еще не видела! А когда стали выступать перед нами звезды нашей эстрады - стало просто супер!
     

Поделиться этой страницей