КРОКУС СИТИ ХОЛЛ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Fedya Bokov

    Fedya Bokov Guest

    Хороший зал, хорошая акустика, хорошие артисты и музыканты. Большая территория. И один минус - добираться до этого места фигово. Был только на одном концерте.)) Понравилось и хочу поехать туда ещё.)
     
  2. Замечательное место, где выступают замечательные люди и потрясающими талантами! Помимо того, что он внешне хорош собой, но он и оснащён по последнему слову техники. Места в нём удобные, обзор хороший с любого места.
     
  3. В том концертном зале в последнее время проходит очень много мероприятий, почти все значимые концерты тоже устраиваются здесь, он очень большой, самый большой в Москве и очень качественный звук! Был здесь на Земфире!
     
  4. Jora Karuzo

    Jora Karuzo Guest

    Неплохой выставочный центр с огромным количеством мировой величины выставок! Очень нравятся раритетные машины хозяина крокуса и игра на пианино совмещенная с выступление водных гимнасток в качестве развлечения!
     
  5. Крокус Сити Холл - это место, в которой просто музыка живет. Здесь так часто бывают концерты, что бывать здесь одно удовольствие. Отличнейший звук, просто невероятные аудио и видео эффекты, а также световые эффекты делает концерт в этом месте просто самым современным и самым необычным. Придите и сами в этом убедитесь.
     
  6. Была здесь 2 раза на концертах наших звезд. Зал большой, вместительный, красивый, современный. Есть и вип зона и простые места. Прекрасное звучание. На самом деле хорошее место. Мне очень понравилось!
     
  7. Сразу хочется сказать, что место для постройки выбрали не очень, без машины туда трудно попасть, но на этом минусы заканчиваются потому-что там обалденно. Высокое качество звука постоянные концерты в том числе зарубежных исполнителей не оставят никого равнодушным!
     
  8. Зарина

    Зарина Guest

    Очень интересный дизайн здания, его трудно не заметить, но трудно добираться до Крокуса . Часто проходят концерты, я была на концерте Ванессы Мэй. Концерт понравился, акустика правда больше подходит для концертов поп-исполнителей. А так в целом все понравилось, отличное место.
     
  9. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Отличный концертный зал! Современный модерновый внешний вид здания. Внутренняя отдела просто потрясающая. Хочу отметить отменную акустику зала. Много концертных программ и выступлений групп и исполнителей.
     
  10. Очень классное и приятное место. Оно прямо точно подходит под атмосферу живой музыки и концертов, которые там проводят. Всё очень понравилось. Здание тоже красивое, архитектурная задумка явно удалась.
     
  11. Посещал около года назад. Первые впечатления: отличный выставочный центр, неповторимая, невероятная концертная площадка. Потрясает все от размеров здания до внутренней отделки, которая может похвастаться дороговизной материалов и очень красивым интерьером.
     
  12. Я была тут на Киркорове - ходили с мамой, она мечтала сходить на его концерт, зал просто уау, видно, что строили с умом и исходя из потребностей 21 века, здесь есть все, что нужно, круче Кремлевского зала!
     
  13. Зал новый, частенько проводятся концерты, различные веера известных артистов. Внешне - красивое стеклянное зданием, выполненное в современном деловом стиле. Проехать на машине труда не составит, огромная парковка.
     
  14. Очень классный концертный зал. Этот зал просто огромен, был тут с друзьями, выступала Валерия, очень чистый звук. Все очень понравилось, билеты дороговатые, но, что ж, за удовольствие надо платить.
     
  15. В последнее время этот концертный зал просто набирает обороты и становится местом в котором проходят различнейшие концерты не только зарубежных, но и российский звезд, и это совершенно не странно, ведь это самая современнейшая концертная площадка Москвы. И скажу честно, побывав тут на нескольких концертах, я не нашел совершенно ничего, к чему можно было бы придраться. В общем, это место самое лучшее как снаружи, так и внутри.
     
  16. Современное и красивое здание Crocus City Hall думаю понравится всем! Расположено оно недалеко от метро и сразу же бросается в глаза. А внутри еще лучше, чем снаружи!
     
  17. Суперсовременный зал в стиле хай-тек. Много бетона, стекла и ультрасовременного оборудования, без которого не обходится ни один концерт или представление. Здесь выступали Стинг, Таркан, группа Бэкстрит бойз, Валерия, Григорий Лепс, Надежда Бабкина и т. д.
     
  18. Концертный зал Crocus City Hall - это прекрасное место, куда можно сходить на концерт любимого певца, а еще здесь есть очень удобная парковка и еще я ездил сюда со своим отцом, инвалидом второй группы и мне было приятно, что для него здесь все оборудовано, даже лифт.
     
  19. Один из лучших и самых престижных концертных центров в стране. Современный, популярный. Именно здесь выступают лучшие российские и зарубежные артисты и группы. Придти сюда на какое-нибудь серьёзное выступление - отличный повод провести время.
     
  20. Очень красивый и современный в стиле хай-тек концертный зал крокус сити холл. Очень удобно расположен, прям около метро. Всегда приятно сходить на концерт любимой группы или певца. Зал внутри очень красивый и удобный.
     

Поделиться этой страницей