КРОКУС СИТИ ХОЛЛ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Огромное здание предназначенное для выступления. Даже не верится, что столь огромное здание является концертным залом. В нем вы можете уведите множество выступлений. Не давно там было представление Чебурашка , добраться можно на метро.
     
  2. Очень удобное место. Рядом прилегает МКАД, есть метро Мякинино. Очень часто проводят там всякие выставки, фестивали, но это бывает редко. Чаще всего там проходят концерты звезд. Был там пару раз, не хуже чем Олимпийский.
     
  3. Очень удобное расположение. Просторные холлы и зал. Немного не хватает наклона в зале, но на мероприятиях обычно по бокам большие мониторы. В цокольном этаже просторный гардероб, но если 2-3 мероприятия, то вещи можно и 1, 5 часа ждать в очереди.
     
  4. Нам так нравится ходить в этот концертный зал. Часто туда ездим на автомобиле, очень удобно, что есть подземная парковка - зимой вообще удобно. Билеты всегда покупаю после работы, а то у жены нет времени.
     
  5. Очень часто бываю в этом концертном зале на концертах и могу единственное сказать, что это место просто создано для музыки, по лично моему мнению этот концертный зал пожалуй самый современный, звук, просто на пять баллов. Интерьер отличнейший, большая концертная площадка, бывать там на концертах одно удовольствие.
     
  6. Всем доброго времени суток! Расскажу о CCH =) Не смотря на то, что моя работа целиком и полностью связана с концертами, я не буду специально расписывать про позитиф и только. Крокус Сити Холл - огромное сооружение, если сравнивать по частным местам. Хороший и опрятный зал, персонал на нужном уровне, охрана просто супер. Последний раз там проводили концерт Бутусова - все очень даже понравилось. Народ доволен, публика радовалась, организаторы довольны. Что может быть лучше?;)
     
  7. Очень грандиозное здание с огромной площадью. Цены на билеты там конечно задирают. Отдельно хотелось сказать про меховую выставку - не впечатлило. Похоже на рынок, на ценниках не указаны цены, продавцы цепляются и начинают торговаться. Представленных фирм не так уж и много, в основном, Греция.
     
  8. Единственный недостаток, это не очень удобное расположение, и обычное начало концертов около 19-20 часов вечера (не сильно удобно потом добираться до метро, приходиться на такси до дома (а так остался доволен, очень красивый интерьер, удобные места на концерте, и частые акции или подарки).
     
  9. Комплекс из нескольких зданий. Перенесены некоторые выставки из Экспоцентра. В других зданиях - концертная площадка, кафе, рестораны, магазины. Однажды, под Новый год гуляли, случайно сели в кафе, рядом с которым был устроен бесплатный концерт. Мини-спектакль и выступления. Мы были в восторге от такого неожиданного развлечения. И вообще, центр интересный.
     
  10. Самый большой концертный зал, я бы даже сказал самый гламурный. Внутри очень красиво, множество этажей. Цены очень дорогие, если только на задние ряды покупать. Всегда проходят всероссийские вручения наград исполнителям песен. Были пару раз. Советую!
     
  11. Множество раз я бывал в этом концертном зале, он всегда меня поражал своей красотой, да и атмосфера там великолепная, бывает много звёзд, прямо Созвездие Знаменитостей в одном месте. Великолепное сооружение!
     
  12. Здание современное, красивое. Зал просторный, продуманная система входа и выхода, чтобы не создавать давки. Вот одно но - это транспортная доступность на машине. Придется изрядно постоять в пробках. На метро лучше и не опоздаете.
     
  13. Этот концертный зал, по-моему мнению, является одним из самых больших концертных залов в Москве:) Да и не только самым большим, но и ещё гламурным что-ли в своём роде:) Всегда меня поражал своей красотой и атмосферой внутри:)))
     
  14. Единственный огромный минус этого места - неудобство расположения. Хоть и есть сейчас рядом метро, но колесить по всей Москве не хочется. А внутри отлично. Убранство достойное, концертная программа супер: на 10 баллов из 5 возможных.
     
  15. Однажды мы поспешили на концерт купить билет и пошли, и не разочаровались ни в концерте, ни в сервисе, очень удобные сиденья честно порадовали, в фойе чисто и аккуратно, везде порядок, со звуком вот не помешало бы улучшить качество.
     
  16. Посещали Crocus City Hall не один раз. Были на концертах разных звезд нашей эстрады. Супер место! Шикарный звук на концерте. Иногда бывают проблемы с парковкой. Но прям там есть станция метро и можно приехать на метро.
     
  17. Понравилось тем, что очень удобные кресла, между рядами места для прохода широкие, звук просто изумительный, все на высоте, и покушать есть где, вполне по не большой цене, я бы еще раз сходил но увы живу не в Москве.
     
  18. Крокус Сити Холл - очень удобное место для проведения концертов, шоу и различных других мероприятий - недалеко от метро и от МКАДа, с удобными креслами и хорошим звуком. Был там не один раз и обязательно пойду ещё, чего и вам советую!
     
  19. Очень хороший концертный зал, очень большой! Правда, в этом есть и минус, если сидеть на последнем балконе, то люди на сцене кажутся муравьями, не спасают даже экраны. Теперь насчет подъезда к залу, когда сделали метро, к Крокусу очень удобно добираться.
     
  20. Крокус Сити Холл находится за МКАДом - пересечение МКАД и Волоколамского шоссе. Далековато, конечно. Но один раз съездить можно, что мы и сделали чисто из любопытства и нечего делать . Когда мы там были, проходил концерт Баскова, и мы даже краем глаза его увидели! Хотя билеты на концерты, конечно недешёвые. А в общем, этот холл для богатых и обеспеченных людей!
     

Поделиться этой страницей