КРОКУС СИТИ ХОЛЛ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Потрясающе красивое и современное здание в котором находиться Crocus City Hall просто не может не понравится. Недалеко от метро оно сразу же бросается в глаза. Внутри всё выполнено на высшем уровне в общем европейский стандарт.
     
  2. Paul Yu

    Paul Yu Guest

    Пожалуй лучший развлекательный комплекс. Там всегда новинки и суперзвезд представление, даже выстаквки и демонстрации моды в здесь проходили. Для таких как я, кто любит большие сборища и модные тусовки - это самое классное место.
     
  3. Ходили с женой на концерт, очень потрясла акустика, такого звука в живую не слышал нигде. Единственный минус сиденья не очень удобные, а так все хорошо - хороший концертный зал.
     
  4. Отличный концертный зал, звук выше всяких похвал, цена билетов абсолютно обоснована звездностью приглашаемых артистов и поставленным звуком, единственный минус - расположение. Добираться очень долго, даже очень-очень я бы сказала. (
     
  5. Замечательный концертный зал знаменитого выставочного комплекса. Приятное помещение, всегда много выступлений самых известных звезд. Приятно побывать и на выставках. Всегда ощущаешь море положительных эмоций.
     
  6. Это самый, на мой взгляд, потрясающий торговый центр в мире! Их знаменитый слоган-шопинг, как искусство - поистине отображает суть! Грандиозный зал, фонтаны, удобное место расположения, много бутиков! Супер!
     
  7. Ходили на концерт в марте! Выступали все звезды эстрады! Понравилось. Сам крокус сити очень красиво спланирован, красивый интерьер и богатый зал. Соответствует всем требованиям безопасности. Понравился холл перед входом в зал, величественно смотрится. Цены на концерт были высокими.
     
  8. Огромнейший зал из всех, которых я когда-либо видела, шикарная акустика! Мы ездили с мамой на концерт, посвященный круглой дате компании, в которой она трудится! И на концерте выступали разные звезды нашей эстрады, почти все вживую пели. Было просто супер!
     
  9. Очень мне там нравится. Очень близко к метро, да и на машине добираться удобно. Масса эмоций, очень много звёзд (да практически все звёзды) проводят здесь свои концерты. Хочется сходить туда ещё много раз, потому что это очень клёвое место.
     
  10. Хорошее место для развлечений.
     
  11. Ходили туда друзьями на концерт не помню уже кого. Акустики приятная, звука распространяется равномерно. И снаружи и внутри здание выполнено в интересном стиле. В целом, в этом центре можно много чем заняться. Каждый найдет развлечение по собственному вкусу.
     
  12. Лилия

    Лилия Guest

    Ходили этим летом на концерт Карлоса Сантаны. Очень понравилось. Сам исполнитель само собой, но и зал впечатлил. Он огромный. Акустика просто замечательная. Радует расположение Крокуса - наконец-то можно не ехать за тридевять земель в центр, а сходить на концерт рядом с домом.
     
  13. Anya Kotova

    Anya Kotova Guest

    Любой уважающий себя молодой человек или девушка должны посетить! Это вам не простенький концертный зал или банальная дискотечка! Не понимаете зачем туда так необходимо? А вот не скажу, сходите и сами все увидите!
     
  14. Очень отличное место просто неописуемое, классный интерьер сам по себе очень большой зал и суда ходят много людей, был здесь на одном концерте и остался всем очень доволен, отлично организованный концерт на высшем уровне!
     
  15. Мне понравилось. Удобно на машине добираться, большая парковка. Масса эмоций, очень много звёзд (да практически все) проводят здесь свои концерты. Был на одном концерте, но хочется сходить туда ещё много раз.
     
  16. Вот лично мне всё понравилось. В недавнем времени была на концерте Сергея Лазарева. Очень впечатлил звук. Акустика замечательная. Огромная сцена, современное оборудование. И очень удобно, что рядом большая парковка.
     
  17. Зал большой, построен недавно. Кресла удобные. Видно хорошо с любого места. Добираться до него долго, как на метро из-за длинных перегонов между станциями, так и на машине из-за постоянных пробок на МКАДе.
     
  18. Шикарный концертный зал Крокус, люблю давно. Единственный его минус, добраться без машины непросто, от метро прилично ехать, а по пробкам на мкаде особо не покатаешься. Внутри всё по высшему классу, очень солидно смотрится.
     
  19. Я всегда думал, что если как-то модернизировать традиции духовной сферы, это ее загубит. Но я ошибся. Этот зал поистине уникален. Он красив и отражает все превосходство и идеал культуры нашего государства. Оформлен он уникально. А сама сцена просто огромна и красива.
     
  20. Отличное место! Просто замечательно! Всё сделано по высшему качество. Лучшее место для покупок и отдыха. Замечательный концертный зал! Простор, очень красивое оформление! Только лучшее и положительное мнение!
     

Поделиться этой страницей