КРОКУС СИТИ ХОЛЛ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличные и широкие просторы зала впечатляют. Огромные площадки с красивым интерьером. Сюда приезжают разные знаменитости. Мы были 2 раза, остались довольны и обстановкой, и проводимыми шоу, и выступлениями.
     
  2. Достаточно большой концертный зал, открылся сравнительно недавно. неплохой звук, оборудован замечательно. Была тут в прошлом году на концерте Океан Ельзi и недавно на концерте Альбано - очень понравилось.
     
  3. Данное место просто поражает своим огромным по вместительности залом. Довольно часто там выступают известные артисты, отличное звуковое сопровождение концертов, просто огромные экраны ,благодаря которым видишь все с любой точки где бы не сидел.
     
  4. Великий концертный зал, прекрасно расположенный. Там всегда много мировых и российских звёзд, проводятся различные мероприятия, например последние школьные звонки. Цены очень высокие, но оно стоит того, атмосфера там прекрасная, как и всё остальное.
     
  5. Очень понравилось. Во-первых, очень удобное расположение, совсем рядом с метро. Во-вторых, очень увлекательные шоу-программы и мероприятия. Всем членам семьи очень понравилось, и всем обязательно и настоятельно советую здесь побывать!
     
  6. Был там на нескольких концертах. Высочайший уровень испольнительства. Архитектура зала восхитительна. Сделано всё на высшем европейском и западном уровне. Просвто блеск. Надеюсь сходить туда ещё, когда буду в Москве.
     
  7. Так на один раз (как говориться пришёл увидел, победил). Высочайшее здание, прекрасный архитектурный комплекс. Сюда съезжаются самые лучшие актёры театра и кино. Поздравляю всех, кто там побывал и желаю посетить ещё раз.
     
  8. Misha Kenko

    Misha Kenko Guest

    Хорошее место, можно отдохнуть или сходить на концерт или представление, или сходить отметить праздник. Место очень хорошее. Понравилось не только мне, но и друзьям, а также понравится детям по-любому.
     
  9. Прекрасный зал, не такой громадный, как некоторые в Москве. Красивый интерьер, и само здание тоже красивое. Концерты конечно хорошие, но, что цена на них большая, бесспорно. Да, и добираться просто ужас. 4 из 5.
     
  10. Мы с мужем ходили в Крокус Сити Холл на концерт Стаса Михайлова, сам зал просто потрясающий так все уютно сделано - несмотря на размеры. И обстановка довольно располагающая, в общем если выбирать концертный зал можно сходить именно сюда!
     
  11. В этом концертном зале проводятся хорошие познавательные и современные шоу для детей. Ребенку нравится, потом долго вспоминает. И я, как отец, очень доволен, что время проведено интересно и с пользой. Сам зал хороший, теплый.
     
  12. Здание с потрясающей современной архитектурой. Зал просторный со стильным красивым интерьером, потрясающей акустикой. Здесь выступают мировые звёзды, музыканты со всего мира. От концертов остаются незабываемые впечатления.
     
  13. Like Bananaz

    Like Bananaz Guest

    Само здание прекрасно. Огомный зал, все очень красиво и органично смотрится. По поводу внешнего вида придраться не к чему. Но вот начинка подкачала. Был на 2 концертах и остался просто очень недоволен. Звук - ужас! За что звукарям деньги платят?! Музыка еле слышна и то искажена! Это просто возмутительно, иметь такой слабый звук.
     
  14. Был там недавно и мне очень понравилось. Находится в двух шагах от метро, даже искать не пришлось. Также очень большая территория, которая годится для всех родов мероприятия, начиная с концертов заканчивая разными выставками.
     
  15. Далеко от центра - это конечно же минус. Но зато тут нет такой давки, как в других торговых развлекательных центрах, которые находятся внутри кольцевой линии метрополитена. Удивительный дизайн здания сразу заметен. А внутри полно торговых павильонов, кафетерий, кинотеатр.
     
  16. Довольно часто бываю в данном заведении на концертах, и мне очень нравится, очень красивый внешний вид, очень красивый внутренней интерьер, огромный зал, отличный звук, отличное расположение мест, мягкие кресла. Бывать там на концертах одно удовольствие.
     
  17. Давлет

    Давлет Guest

    Хороший концертный зал. Очень уютный, красивый, и не очень большой. Crocus City находиться очень близко, рядом с метро. Цены средние. Тут можно отпраздновать день рождение, или другой праздник, а можно просто посмотреть разные шоу.
     
  18. От метро всего две минуты ходьбы и вы попадаете в дворец, и это ещё мягко сказано. То, что зал напоминает консерваторий знают все кто хотя бы раз побывал внутри Крокус Сити Холла. Потрясающая акустика, дизайн оставляют только положительные впечатления.
     
  19. Огромное заведение. Туда приезжают большие звезды, и хотя мест там до фига, более-менее близкие к сцене ряды все равно стоят дорого. То есть эффект масштаба здесь плохо работает. Лучше добираться на машине. От метро все-таки придется прогуляться, да и по метро устанете ехать.
     
  20. Была здесь на Энио Мариконе примерно год назад, мне понравилось и это даже не то слово, сам Мариконе, вы понимаете?! Сам Мариконе. ну и важно отметить, что в концертном зале все оборудовано так, что с любого места все очень хорошо видно, и звук вполне себе достойный.
     

Поделиться этой страницей