КРОКУС СИТИ ХОЛЛ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Бывала тут всего лишь один раз. Огромнейший зал. И вообще помещение всего концертного зала удивляет своим простором. Хороший звук. Не удобное сообщение, да и вокруг такси ловить страшно. Но мне понравилось.
     
  2. Находится далеко, но если есть машина - это не проблема. Здесь проходит много интересных концертов в последнее время, причем билеты по разной цене, можно подобрать и не особо дорогие. Огромное здание, много кафе и ресторанов.
     
  3. Очень хорошая концертная площадка. Современная и красивая, очень динамичная по-своему дизайну. Для меня побывать здесь на каком либо мероприятии всегда большой праздник. Все продумано до мелочей. Огромный зал и удобные кресла.
     
  4. На станции метро Мякинино я ощутила себя героиней фильма Матрица . Это было по дороге на концерт Сплин в крокус сити холле. Жестокий хай-тек, прямые строгие линии, все оттенки серого. Это очень красивая станция метро и под стать ей (одни люди делали) Крокус Сити Молл и Крокус Сити Холл. Хотя на мой взгляд, концертный зал все-таки слишком прилизан и облагорожен. Здесь хорошо звучал Энио Мариконе, а вот вдрабодан Васильев (Сплин) смотрелся странно. Но не зал тому виной.
     
  5. Max Silver

    Max Silver Guest

    Хорошее место для посещения больших концертов с участием известных российских и мировых звезд, внутри очень уютно и очень тепло, очень хорошее место для привоза известных звезд.
     
  6. Мне очень нравиться планировка зала и всего помещения в целом, наверно, один из лучших залов где можно посмотреть концерт с любого места. Хороший звук. Холл и выход тоже расположен так, что можно удобно пройти, без толкотни. К тому же он новый, выглядит респектабельно.
     
  7. Огромная территория, отличные концерты проходят здесь! Масштабное поле для развлечений! Современно, в духе времени, прекрасный концертный зал, отличные интерьеры. Очень понравилось, просто круто, в самом деле :)
     
  8. Были в прошлом году в Крокусе на концерте Ванессы Мэй. Мне понравился большой холл, удобный гардероб, больше количество туалетов, приятное обслуживание в буфете. Не понравилось совершенно качество звука, возможно аппаратура не подходит для подобных концертов, но подойдет для другой музыки. Голоса не узнаваемы. Громкость за гранью.
     
  9. Были в Крокус Сити холле на концерте Ванессы Мэй. Приятно удивила организация: предупредили, что она задерживается, при огромном количестве людей в гардеробе не было очереди. Зал удобный, сцену хорошо видно со всех мест.
     
  10. Мероприятие, на котором говорят и показывают все новинки. Какая игра выйдет в следующем сезоне, кто победит, какие компьютерные технологии самые лучшие. Какие приспособления нужно использовать для игр. Всё это вы узнаете на Игро Мир.
     
  11. Большой, я бы даже сказал, огромный по вместительности зал. Был тут пару раз, когда приезжали всякие знаменитости (точно не скажу кто, потому, что это было достаточно давно). Видно, что здание в хорошем состоянии как внутри, так и снаружи. Отличное место. Приеду сюда обязательно еще пару раз)
     
  12. В последнее время эта площадка становится все больше и больше популярной. Многие мировые звезды выступают только здесь. Современный концертный зал, большая территория, для парковки рядом всегда найдется место. Единственное, для меня не очень близко расположен, но это, наверное, самый большой минус :)
     
  13. Участвовал в мероприятии, который проходил в крокусе, хочу сказать все было на высшем уровне, ремонт сделали супер, персонал просто душки, все очень понравилось надо побывать еще и не раз.
     
  14. Зал достаточно большой и вместительный, 2 уровня. Удобные сидения, оборудованная сцена. Концерты проходят постоянно. Удобный гардероб, большое фойе. Есть удобная большая парковка. В фойе есть бары для посетителей.
     
  15. Огромная площадь, красивый ремонт, здорово все очень сделали, и молодцы архитекторы! Очень понравился этот концертный зал, он набирает все большую и большую популярность, что неудивительно) Очень очень понравилось!
     
  16. Побывав здесь, я, понял почему все звезды выступают именно здесь. Здесь действительно огромный зал, прекрасная площадка и по видимости тоже ставлю зачет. У нас таких залов, я и не припомню сколько по Москве, чтобы конкурировали с Крокусом.
     
  17. Отличное времяпрепровождение обеспеченно! После ремонта вообще шик. Достаточно много известных личностей выступают. Присутствует хороший отель с соответственно достойными ценами. Очень красиво, на каждые концерт что-то новое, необычное.
     
  18. Удалось побывать на одном концерте. Очень высокий уровень. Всё сделано по-европейскому хорошо: удобные кресла, хороший звук, свет. Сцена хорошо оборудована. И вообще внешне всё очень красиво. А главное много места.
     
  19. Несколько раз приходилось здесь побывать во время своей поездки в командировку. Необычайно большой зал, множество знаменитостей съезжающихся для того, чтобы наполниться воодушевлением от того, как замечательно играют исполнители и солисты труппы концертного зала Crocus City Hall.
     
  20. Широчайшие просторы) Оформление интерьера - very wonderful:) Этот концертный зал, в котором проходят множество мероприятий со звездами мирового машстаба. Посчастливилось там появится на концерт Ванессы.
     

Поделиться этой страницей