КРОКУС СИТИ ХОЛЛ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда я увидела первый раз это здание, у меня пропала аж речь. Очень красивое здание, все стеклянное, так и смотри, что осыпиться! Большой концертный зал, много мест, удобные! Атмосфера отличная! Интерьер красивый!
     
  2. Здание очень огромное, внутри очень огромные залы, очень понравилось, сразу видно, что все это сделано не для каких то любителей, помимо этого прекрасные концертные программы, очень интересно.
     
  3. Kamila Grek

    Kamila Grek Guest

    Была пару раз здесь на концертах, не так давно на концерте Сергея Лазарева. Больше сюда не знаю зачем ездить. Помещение большое, правда находится далековато, особенно во время пробок добираться очень тяжко и утомительно.
     
  4. Отличный концертный зал! Я была там вроде 14 декабря на концерте Агутина, Варум, Преснякова и Подольской. Нисколько не пожалела о потраченных деньгах. Их выступление стоит больше! Были исполнены самые лучшие песни, как соло, так и дуэт и даже квартет!
     
  5. Нередко случу в данном концертном зале на концертах и могу заявить, что сие пространство элементарно предназначено для музыки, по собственно моему воззрению данный концертный зал пожалуй наиболее нынешний, звук просто на 5 баллов, дизайн отличнейший, огромная концертная платформа, случать вслед за тем на выступлениях одна радость.
     
  6. Красивый и современный дизайн этого здания не оставят ни одного человека равнодушным. Были на концерте и остались под впечатлением от огроменного большого зала, вмещающего множество человек. Интерьер так же современен и внутри. Перед концертом можно развлечься. Там имеется много различных развлечений.
     
  7. Очень красивое место. Что снаружи, что внутри, все очень здорово. Много всяких знаменитостей здесь проводят концерты. Подъезд к нему хороший, есть место, где поставить машину, да и метро рядом. Классное место.
     
  8. Здание просто поражает любого человека, смотрящего на него своей необыкновенной красотой. Входя внутрь попадаешь в какой-то безумно красивый мир, из которого не хочется уходить. В общем отличный концертный зал, куда приятно ходить на различные концерты!
     
  9. Такой современнейшей концертной площадки я не видел ни разу, тут настолько прекрасно находиться, часто просто сливаешься с музыкой и просто наслаждаешься своей любимой группой и своим любимым концертом. Скажу сразу, это место поразит вас не только своей внешней красотой, но и красотой внутренней. Ведь тут все на самом высшем уровне, тут и самое современнейшее звуковое оборудование, тут и просто огромнейший концертный зал, тут самые лучшие сидения и места. Сразу видно, что пришел в солидное место, а не пойми куда. В общем, тут просто превосходно смотреть свои любимые концерты, а тут бывают выступления довольно многих групп и исполнителей. Так, что вы всегда для себя найдете, что вам по душе, а самое главное, могу вам гарантировать, что тут вам очень, очень понравится.
     
  10. Это прекраснейшая площадка для всяческих концертов, просто идеальная для того, чтобы веселиться всю ночь подряд, не замечая времени! Оборудование современное, звук фантастический, а сколько интересных людей!
     
  11. Очень красивое и огромное здание, когда я сюда попал. Я был приятно удивлён, нас с женой сюда друзья пригласили на выступление одной группы)) Ну и в итоге всем всё понравилось) Мы хорошо провели время и отдохнули)) И ещё, у нас были пригласительные)) А цены тут солидные) Так, что место замечательное))
     
  12. Была тут осенью на Maroon 5, билеты правда стоили дорого, тысяч по пять, и несмотря на это мы были где-то на галерке, но группа классная и денег не жалко за легенду. Остались с подружкой довольны, нафоткались!
     
  13. Во-первых, что меня порадовало в этом огромном развлекательном комплексе - так это его оригинальность и эксклюзивность. Он проектировался явно по спец. заказу, чтобы эффектно выглядеть снаружи и устраивать посетителей внутри. Он комфортен, удобен и понятен. Плюс отличные развлекательные программы.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Вчера у моей дочери было долгожданное радостное событие - выпускной бал 2014 в Крокус Сити Холле. К большому сожалению, праздник был для неё омрачён при входе в здание. Она была необоснованно, без всякой причины (охране не понравился цвет глаз, они решили, что они красные) сказали ей отойти в сторону, устроили допрос и начали пугать прохождением теста! А когда её отпустили, то оказалось всё в порядке. Класс уже ушёл и даже успел сфотографироваться, правда без неё! Своими подозрениями на ПУСТОМ МЕСТЕ ваша бдительная охрана испортила праздник не только моему ребёнку, но и всей семье! Мне страшно даже подумать, что в этот момент чувствовала моя дочь! Спасибо за ИСПОРЧЕННЫЙ праздник!
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Был 18.02.2015 г. на гала-концерте участников Голос . Давненько не сталкивался с принципом работы звукорежиссера чем громче - тем лучше . Для этого не очень большого зала уровень звука просто чудовищен! Видел, как люди вокруг зажимали уши и самому пришлось делать то же самое, чтобы не травмировать слух. Забавно, не правда ли - пришли послушать, а уши пришлось зажимать. Звукорежиссер просто стегал зрителя звуком. А ведь всё звучало бы в десять раз лучше, комфортней, чище, понизь он уровень хотя бы на 5-8 Дб. Странно, вижу здесь много негативных отзывов по этому поводу, а воз и ныне там. Видимо, руководство КСХ на зрительские отзывы просто плюёт. Вот так всё в нашей стране - дилетанты, портящие продукцию, услуги, имидж, работают на своих местах годами. Поэтому у нас и нет ничего достойного - ни машин, ни техники, ни обуви, т. к. повсюду исполнители - ДИЛЕТАНТЫ. Отдельное спасибо светорежиссеру - нигде не встречал такого мощного света со сцены, бьющего прямо в глаза зрителю. Замечательное решение, мешающее зрителю созерцать именно то, ради чего он пришел - исполнителей, оркестр. В общем, спасибо специалистам КСХ - оглушили и ослепили по полной программе! Звукорежиссер высшей категории.
     
  16. 22.04.15 г. состоялся концерт Азнавура. Полчаса после начала все рассаживались. А потом все включили съемку или фото со вспышкой. Не уважая никого. Мешает это известному шансонье, соседям по залу. Плевать. В итоге известный артист закончил концерт не попрощавшись, не взяв цветов. Ни одной песни на бис. Концерт закончился просто некрасиво. Билеты стоили от 3500. Получается, что в зале собрались обеспеченные дегенераты.
     

Поделиться этой страницей