КРОКУС ЭКСПО

Тема в разделе "Экспоцентры и выставочные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Him660

    Him660 Guest

    Проходят очень интересные выставки. В частности автомобильные, текстильные, строительные. Одна из самых моих любимых это выставка Винотека , которая проходит раз в год. Там можно продегустировать и купить различные сорта вин из разных регионов мира.
     
  2. Сава

    Сава Guest

    Огромный выставочный центр! Постоянно разные экспозиции, удобно добираться на машине, большая парковка!
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Огромный и классный выставочный центр! Постоянно хожу с друзьями на выставки. Билеты стоят дешево. А столько всего нового можно узнать. Новые разработки, новые технологии. И за 300 рублей такого же удовольствия нигде больше не получишь. По-любому это 5 + всем рекомендую.
     
  4. Petrova

    Petrova Guest

    Ходили недавно на выставку Кошек билет 250рублей. дети до 6 лет бесплатно. Насмотрелись всего интересного. Было музыкальное представление для детей и конкурсы. Стоянка подземная огромная. Заезд со МКАД удобный.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Очень удобный выставочный центр. Хорошая парковка. Много места. Удобный проезд и на машине и на городском транспорте. С удовольствием его посещаем. Есть желание приехать снова.
     
  6. Выставки каждый день! Три больших строения, в которых по несколько масштабных выставок. Также все организовано (регистрация, охрана, билеты, турникеты), даже есть куда вещи сдать. Помимо этого, очень красиво (металл, стекло). Рядом метро Мякинино, да и МКАД тоже рядом! В общем одни плюсы от этого чудесного выставочного комплекса.
     
  7. Qwerty

    Qwerty Guest

    Тут так прикольно! Столько всего! Много разных выставок, разных людей и направлений. Если следить за расписанием мероприятий, можно сходить на много разных интересных. То, что вам понравится-это точно! +5!
     
  8. Отзывы пишет сам Крокус. Посмотрите на дату - все отзывы от одного числа. Лучше улучшать услуги, а не отзывы! Такая накрутка рейтингов только вредит репутации. Надоели уже заказные отзывы в Интернет.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Из года в год проблем с разгрузкой экспонатов на промышленной выставку WOODEX. Очереди, хаос, выгружают без учета расположения в зале, в результате перегораживают проходы и сами потом не могут проехать на погрузчиках. Абсолютно не профессиональный подход. В такой критической ситуации они ровно в 13-00 до 14-00 уходят на обед! Сегодня простояли в очереди с 10-00 до 20-00, станки выгрузили на улице и должны были завезти в зал, но пришла охрана и закрыла ворота. В результате дорогие импортные станки остались на ночь под дождем на улице. Охрана здесь важнее организаторов. Кроме того, комплекс новый, а полы с буграми - невозможно ни стенд построить, ни крупногабаритные станки выставить. Зато весь комплекс увешан огромными светящимися экранами. А в соседнем торговом центре Крокус в бассейне синхронистки плавают - развлекают посетителей. Конечно, можно себе позволить, когда цена разгрузки станка сопоставима с ценой самого станка.
     
  10. 6 сентября ходил на автовыставку с ребенком. В кафе украли куртку (документы, фотик.), в Крокус на авто выставке. Пришел старший смены Евгений, попросил его посмотреть камеры, сказал, что ему некогда, и вообще это очень дорого стоит, будешь платить. Потом ушел, сказал, что ему наплевать. После такого отношения сомневаюсь, что пойду на такие мероприятия.
     
  11. Джули

    Джули Guest

    Крокус отстой, ооочень дорогие билеты. С того дня, как перевели все выставки в Крокус - качество организации выставок, гардероб маленький, вечно большая очередь и плюс с каждым годом билеты дорожают. Не понимаю, за что я должна платить 750 р. за вход???? Поесть дорого, большая площадь, а толку никакого. Многие мои коллеги перестали посещать выставки. Причина - дорогие билеты и отдаленность от центра. В Гостинном Дворе другое дело, я понимаю - и уровень отличный был.
     

Поделиться этой страницей