КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ ювелирный 10.00-20.00, вс 11.00-19.00 Москва, Вернадского проспект, 39-А +7 (499) 730-81-65 www.kristallgold.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарность сотрудникам Кристалл мечты . Приятно поразил коллектив фирменного салона ювелирного завода Якутские бриллианты , расположенного на улице Тверская, д. 14, город Москва, при оказании помощи в выборе сережек в подарок 06.02.2014 г. Особенно хочу отметить продавца, Курляндского Валерия Дмитриевича за терпение, чуткое и внимательное отношение.
     
  3. Всем доброго дня! 7 марта встал вопрос о подарке любимой жене. Узнал, что рядом с работой есть магазин кристалл мечты и пошел за подарком. Несмотря на наплыв покупателей, для меня нашелся продавец (не помню имя). Доброжелательная девушка долго рассказывала плюсы и минусы представленного товара, показывала как смотрится то или иное изделие на теле (своем естессно). В итоге остановились на браслете с жемчугом (арт. 60601244), на который, кстати, была скидка 80%. Оплатив в кассу 3900, я довольный пошел радовать супругу. Всем удачных покупок!
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Спасибо! Осталась довольна ассортиментом. Колечко, которое я купила маме на 8 марта пришлось ей очень по душе. Обязательно буду рекомендовать ваш ювелирный дом - как самое простое решение в выборе подарков.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Понадобилось к празднику 2 кольца, одно себе, другое в подарок, Выбирала на сайте, к сожалению код не запомнила, продавец на описание по внешним признакам и цене ничего не смог подсказать. В итоге купила на порядок дороже. Понимаю, возможно и модели такой не было именно в этом магазине, и, что сама виновата не запомнив артикула, но нужно было срочно. В итоге маленький, но осадок остался. Еще не понравилась очередь, заходя накануне, было не протолкнуться. Очевидные заманухи, мол стоило 50 тыс, а стало 9. Смешной маркетинг. Реалии продаж))))
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Огромная благодарность за ассортимент и обслуживание в ювелирном доме Кристалл мечты на Тверской, 4. Великолепной качество, дизайн и скидки просто поразительны. Уже рекомендовал многим друзьям и знакомым обращаться именно в центры компании Кристалл мечты !
     
  7. Очень понравился сервис! Анастасия молодец, очень терпеливая.
     
  8. Ваш магазин находится в шаговой доступности от нас, что очень удобно. Много акций, приятные продавцы, а, что самое важное - приемлемые цены и широкий ассортимент товара. Так держать. Желаем дальнейшего развития!
     
  9. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Кристалл мечты на Проспекте Вернадского, 39-А за внимание и готовность помочь в выборе подарка. Покупала колечко в подарок племяннице и очень осталась довольна. Большой выбор ювелирных изделий, хорошие скидки и доброжелательное отношение продавцов. Буду всем своим знакомым рекомендовать эту компанию.
     
  10. Меня зовут Татьяна, я первый раз покупала украшения в этой фирме. Все понравилось, девушка продавец быстро подобрала то, что мне нужно. Моя покупка всем понравилась. Спасибо большое. Магазинчик небольшой, но выбор хороший и консультанты замечательные.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Большое спасибо за качественное обслуживание и большой выбор ювелирных украшений.
     
  12. Срочно понадобилось серебряное кольцо, обойдя близлежащие магазины ничего не подобрав, без особой надежды заглянула в КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ! Продавец милая девушка предложила колечко с циркониями. Мне очень понравилось и подошло, и цена со скидкой ПОРАДОВАЛА. Я его приобрела, оформила дисконтную карту, на днях загляну за цепочкой!
     
  13. Мария

    Мария Guest

    В эту субботу (5.04.2014 г.) в салоне на пр-те Вернадского купили с мужем кольцо маме не юбилей. Консультанты проявили максимум любезности, создали чудесную атмосферу, в которой и выбирать, и покупать очень приятно. Девушка-консультант выслушала мои предпочтения, в том числе ценовые, и быстро сориентировалась в более чем богатом ассортименте, предложила несколько изделий, среди которых я сразу увидела то, что мне нужно. Не забыли нам также предложить футляр для украшения, мысли о котором у меня уже вылетели из головы, поэтому консультантам я дважды признательна, кстати, цвет футляра был специально выбран так, чтобы сочетался с цветом камня. Оплачивали кредитной картой и получили скидку по моей серебряной карте. в итоге мы приобрели замечательную вещь которой очень порадовали маму, а также хорошее настроение на весь день от приятного общения и выгодной покупки! Приедем к вам еще не один раз! Тов. чек номер 29, кассовый 8755, продажа номер 7011.
     
  14. Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность ювелирному магазину Кристалл мечты , что находится в шаговой доступности от метро проспект Вернадского, не заметить его просто невозможно, так как афиша магазина сразу же бросается Вам в глаза и не зайти в Кристалл мечты очень сложно, уж поверьте, я там частый гость, объясню почему: 1. Там очаровательные и приветливые девушки-сотрудницы, очень уважительные и профессионалы своего дела, все подскажут, расскажут и помогут подобрать, я бы даже сказала под угадать;) 2. Цены радуют не только Вас, но и Ваш кошелек; 3. Что же касается ювелирных изделий, но это ПРОСТО РАЙ для любой девушки - выбор огромный и все такоооое классное! Подарки подружкам покупаю там, сестре на 18 лет купили серебряные серьги с изумрудом, сказочные! Ну и про себя не забываю, точнее супруг балует =)))) Планируем скоро опять заглянуть, уж очень колечко хочется, а то пальчики мерзнут=)))) Я советую посетить Кристалл мечты не разочаруетесь, а там сейчас отличные скидки 70%! Еще раз выражаю огромную благодарность! Желаю щедрых покупателей, блестящих продаж, ну а себе желаю купить еще ни одно блестящее украшение. СПАСИБО! KRISTALL THE BEST!
     
  15. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Кристалл мечты за высокий уровень сервиса, вежливость и обходительность. Буду рада снова посетить этот ювелирный магазин.
     
  16. Посетила данный магазин во вторник, 22 апреля. Интересные изделия, отзывчивые и внимательные продавцы, обслуживание на высшем уровне, как и всегда. Покупаю ювелирные изделия преимущественно в этом магазине. Есть скидочная карта (№0463417). Очень довольна!
     
  17. Хочу сказать очередное спасибо продавцам магазина на Вернадского. Обслуживание не перестает приятно удивлять. Продавцы, как всегда вежливы, внимательны и дружелюбны. По сравнению с другими ювелирными магазинами, здесь наслаждаешься сначала выбором, а затем и покупками. Ни в одной покупке не было разочарования!
     
  18. Лариса

    Лариса Guest

    Про Ювелирный дом Кристалл мечты прочла в газете Метро , где была размещена реклама о распродаже аж до 80%! всех ювелирных изделий. И конечно же глаза загорелись, тем более нужно было купить подарок на юбилей племяннице - 20 лет! Зашла на сайте - выбрали изделия. Оформили заказ. Перезвонили в течении часа, дали адрес где это можно приобрести- на м. Автозаводская. Почему пришлось ехать самим? Т. к. наш заказ составил менее 10 тыс. руб. Магазин находиться очень близко от метро - буквально 10 шагов. 25.04.2014 приехали - оказалось, что размера кольца с камнем которое мы заказали в комплекте с серьгами, не было в наличии, что немного нас расстроило, но сотрудники магазина, тут же предложили альтернативу, в результате чего из магазина уехали ни с одной покупкой, а с двумя.:) Приобрели ещё золотое колечко Людмила с изумрудом и бриллиантами, со скидкой за 14 000 руб. Правда, на сайте цена была указанна 9800, НО есть оговорка, что цена может меняться в зависимости от характеристик изделия. Так, что всё было по честному. И спасибо большое девушкам магазина, что выдержали наши метания и нерешительность в выборе изделий. Они до конца держались вежливо, дружелюбно и очень. очень терпеливо и благодаря им мы сделали чудесные покупки. Спасибо вам большое! И так это всё понравилось, и качество и дизайн изделий, что сегодня 28.04.2014, сделала заказ ещё на 3 изделия! Спасибо Кристаллу Мечты и всем сотрудникам магазина на м. Автозаводская.
     
  19. Магазин приятный, персонал доброжелательный и отзывчивый, все подсказали, все подобрали, без лишней траты времени. Быстро, качественно и оперативно. Большое спасибо!
     
  20. Эдуард

    Эдуард Guest

    Атмосфера в магазине очень доброжелательная. Сотрудники открыты, помогают выбрать, не впаривают . Очень мне помогла Анастасия - подсказала, посоветовала. В результате, я купил. Но самое главное, когда я вручил это своей супруге, она потеряла дар речи. Я давно хотел, чтобы у супруги были серьги с сапфирами. Анастасия подобрала то, что гармонирует с ее статусом и аурой. Спасибо Вам, покупать украшения буду только у ВАС!
     

Поделиться этой страницей