КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Илья

    Илья Guest

    Был в магазине на Петровке. Отличный магазин! Оригинальные товары, доступные цены, вежливые сотрудники, большой ассортимент на любой кошелек, хороший сервис. Грамотное, доброжелательное обслуживание, нет навязчивых продавцов, которым только бы впарить товар. В салоне царит чувство спокойствия, которое располагает к осознанной покупке. Мне очень понравился, буду советовать друзьям и знакомым!
     
  2. Марго

    Марго Guest

    Снова воспользовались услугами Кристалла мечты . Не так давно покупали кольца и серьги в магазине на Петровке. Очень остались довольны обслуживанием девушки-продавца. Она очень внимательно и терпеливо выслушивала наши желания и профессионально помогала с выбором. А на прошлой неделе зашли в магазин на Кузнецком. Ушли без покупок, так как обслуживающая нас продавец была неприветлива и словно делала нам одолжение. А сегодня снова пошли на Петровку и ушли не с пустыми руками. Огромное спасибо продавцу, к сожалению, не узнали ее имя. Но мы к ней еще вернемся. Маргарита и Рита.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Большое спасибо сотрудникам интернет магазина Кристалл мечты . Приобретала серьги 04.08.15. в магазинена Петровке. Очень довольна обслуживанием. Товар высокого качества с достойной гарантией и очень адекватной ценой. Рекомендую всем кто любит ювелирные украшения. Весь персонал отоператора до прадовцов очень внимательны отзывчевы вежливы. Спасибо. Юлия.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Большое спасибо сотрудникам интернет магазина Кристалл мечты . Приобретала серьги 04.08.15. Очень довольна обслуживанием. Товар высокого качества с достойной гарантией и очень адекватной ценой. Рекомендую всем, кто любит ювелирные украшения. Внимательны, отзывчивы, вежливы. Спасибо.
     
  5. Svetik1107

    Svetik1107 Guest

    Уже несколько лет совершаю покупки в магазинах компании "Кристалл мечты". В основном посещаю магазин на Тверской, а также интернет-магазин на Петровке. Внимательные продавцы, хорошее отношение вне зависимости от стоимости совершённой покупки. Каждый раз покидаю магазин с хорошим настроением и новыми украшениями!
     
  6. Добрый день ! Живу далеко на сахалине заказала девочкам сережки пусеты серебряные очень дорогие побоялась а вдруг не дойдут. Но сегодня принесли ! Очень довольна быстро и даже положили в подарок кулончик Девочки большое Вам всем спасибо здоровья счастья с натупающим Новым годом !
     

Поделиться этой страницей