КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ ювелирный 10.00-21.00, вс 11.00-20.00 Москва, Рождественка улица, 6/9/20, строение 1 +7(495) 628-60-86, +7 (495) 788-77-22 www.kristallgold.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Находясь рядом со станцией метро Кузнецкий мост вечером в понедельник 10.02.14 я решила заглянуть в ювелирный магазин компании Кристал мечты . Я зашла, не очень надеясь купить подходящее кольцо к ранее купленным в другом месте серебряным серьгам. Была очень уставшая и не надеялась найти что-либо подходящее. Но продавщицы были так внимательны, любезны (но ненавязчивы), что мне не только удалось купить подходящее кольцо, но и подобрать прекрасные и недорогие золотые серьги в подарок сестре.
     
  3. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за проявленные чуткость и терпение. 6 февраля 2014 г. я выбирал серьги в подарок и никак не мог определиться с выбором. Продавец очень долго и с искренним желанием помочь разъяснял особенности различных моделей, пытался как можно точнее определить, какой стиль украшения требуется. В результате мой выбор, сделанный с помощью сотрудника, попал точно в цель , за что хочу сказать большое спасибо.
     
  4. Перед Новым годом зашел в этот магазин выбрать подарки для близких. Девушка-продавец была очень вежлива и приветлива со мной, помогла мне выбрать отличный кулон и цепочку, цена меня порадовала и качество на высоте. В общем, приду еще обязательно!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Выражаем благодарность за высокий уровень обслуживания.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить сотрудницу магазина Кристалл мечты на Кузнецком мосту Павлович Анну за внимательное отношение к клиентам магазина. 17 февраля я приобрела великолепный комплект из золота с фианитами (кольцо за 4134 руб. Товарный чек 14 от 17.02.2014 и серьги за 6748 руб. Товарный чек 16 от 17.02.2014). Приятно удивил ассортимент магазина, большой выбор и золотых и серебряных изделий. Обязательно порекомендую этот магазин своим друзьям, сама вернусь за подарком маме на день рождение!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников магазина (Павлович Анна) за внимательное отношение к покупателям. 17 февраля я зашла в ювелирный магазин Кристалл мечты на Кузнецком мосту. Приобрела золотое кольцо с фианитом 585 пробы стоимостью 4134 руб., артикул 2715406 ас/ц, товарный чек 14 от 17.02.2014. Любезная продавец предложила купить серьги из фианита. В итоге, я приобрела еще и серьги за 6748 руб. (Товарный чек 16 от 17.02.2014). У меня получился замечательный комплект! Довольна ассортиментом магазина, приветливостью продавцов, обязательно приду еще за подарком маме - на 8 марта.
     
  8. Около недели назад купила серьги в магазине на Рождественке. Искала такие уже очень давно. Дело в том, что похожие были когда-то у моей бабушки, но потом они пропали. И тут - такой приятный сюрприз, почти точная копия: изумруд в обрамлении бриллиантов. Очень красиво. Порадовал сервис, внимательное отношение сотрудниц. С собой не было нужной суммы и они любезно согласились отложить серьги. Пожалуй, это одно из самых удачных приобретений за последнее время.
     
  9. Вера Т.

    Вера Т. Guest

    Искала себе подарок на 8-ое марта - и нашла его. На прошлой неделе купила в этом магазине замечательные золотые серьги с голубыми топазами. Осталось очень довольна качеством изделия, прекрасным обслуживанием в магазине и головокружительной скидкой в 80%!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Классный магазин! Современный дизайн изделий, широкий выбор и разнообразие цен. Посетив, данный магазин, не могу выйти с пустыми руками. Также хотелось бы отметить вежливость персонала ст. м. Кузнецкий мост.
     
  11. Лилия

    Лилия Guest

    Купила в Кристаллле мечты то, что искала уже давно: колечко из белого золота с минимальным количеством вставок и не по цене алмаза Шах . Вообще, ценовая политика магазина понравилась: изделия красивые и по приемлемым ценам. Порадовали внимательные и приветливые продавцы-консультанты. Приду ещё :)
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Хотела бы сказать большое спасибо продавцам-консультантам ювелирного магазина Кристалл мечты на Рождественке и вообще этой ювелирной сети за прекрасное отношение к покупателям, широкий ассортимент и адекватные цены! Моя мама - большая любительница ювелирных украшений, и я становлюсь такой же с возрастом)) Про сеть магазинов Кристалл мечты узнали несколько лет назад, когда обошли кучу ювелирных в поисках идеальных сережек с бриллиантами, которые мама хотела подарить мне на юбилей. Нашлись они в Кристалле мечты , в который мы вообще забрели случайно уже отчаявшись. С тех пор много раз покупали там украшения и себе, и в подарок, и никогда не были разочарованы! Иногда только жалею, что нет возможности скупить все)) Очень рекомендую! На фото мое последнее приобретение - жемчуг.
     
  13. Для меня этот магазин стал лучшим среди магазинов ювелирных изделий. Здесь всегда ОГРОМНЕЙШИЙ ассортимент и есть возможность подобрать изделие для любого случая. А сделать правильный выбор очень помогают продавцы. Они всегда внимательно выслушивают ваши пожелания и предпочтения, и всегда найдут именно то, что вам нужно! И еще один немало важный факт - здесь очень демократичные цены!
     
  14. Хочу от всей души поблагодарить сотрудников магазина за высокий профессионализм и ту радость, которую они дарят покупателям. Обязательно сама неоднократно буду обращаться в этот магазин, рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
     
  15. Спасибо за то, что Вы проводите такие замечательные акции и часто устраиваете скидки для нас. Всё, что мы приобрели у Вас отличного качества и дизайна. Особо хочется отметить, что помимо скидок Вы приятно радуете нас подарками к основной покупке. Благодарим сотрудников фирмы Кристалл мечты за то, что они всегда вежливы и предупредительны, как во время звонков, так и при личном контакте в магазине. 22.03.2014 г. 13:53 Лесниченко Замира №6892 №9592 Серьги 2403014, кулон 3303210 Теперь у меня полный комплект (кольцо было куплено в октябре так же со скидкой 80%).
     
  16. Ничего случайного не бывает. Искала очень давно аквамарин, морис-аквамарин, но это большая редкость. Вчера заехала на м. Кузнецкий Мост, мне нужно было попасть в Дом Художника на выставку, это уже потом выяснилось, что мне нужно было не в МДХ, а В ЦДХ, что на Октябрьской. Купив на выставке красивый камешек-аквамарин, не смогла пройти мимо распродажи в 80% в ювелирном магазине Кристалл мечты , где удачно приобрела серебряный комплект с аквамаринами цвета кристальной воды с голубизной (серьги и кольцо) и этому очень рада). Сотрудники были предельно вежливы и корректны. Мне была оформлена дисконтная карта за № 0460057.
     
  17. Кристалл мечты - это уникальный магазин ювелирных изделий, тут и качество и цены удовлетворят любой вкус разных покупателей, а еще здесь всегда действуют скидки хорошие и акции! Я в нем покупаю продукцию уже 5 лет и очень довольна.
     
  18. Добрый день! Хочу поблагодарить замечательных продавцов (к сожалению, не помню их имена)за внимательность, отзывчивость и умение помочь выбрать именно то, что нужно. НЕ впарить, как в большинстве магазинов, а именно подобрать индивидуально то, что действительно к лицу. Я искала золотые серьги с изумрудом под колечко, пришла в магазин, который находится на ул. Рождественка, сразу отмечу, что очень магазин очень удобно расположен и очень уютный! Мне сразу пришла на помощь консультант-продавец, и мы с ней быстро подобрали мне серьги по вкусу и дизайну, а главное по цене. Вообще, в магазине представлена довольно обширная коллекция оригинальных ювелирных украшений. Также мне ненавязчиво рассказали про все акции в магазине, оформили бонусную карту и вручили подарок.))) Спасибо большое! Очень рекомендую всем, кто ищет оригинальные украшения по разумной цене!
     
  19. Быстрый и грамотный персонал, помогли подобрать украшение. Магазин на м. Кузнецкий мост. Спасибо.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Очень понравился магазин Кристалл мечты на Вернадского. Девушки -продавцы очень вежливы, все объяснили и рассказали. Было очень приятно, буду приходить в этот магазин, спасибо, удачи в работе.
     

Поделиться этой страницей