Кремлёвская Стоматология Рязань

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем Tina, 22 май 2019.

  1. Tina

    Tina New Member

    Есть вопрос насчёт протезирования. Одна знакомая делала в стоматологии «Кремлёвская». В принципе довольна, претензий нет. Может есть кто здесь после протезирования? Хочу ещё о каких-нибудь стоматологиях отзывы узнать. Волнует всё – от первичного приёма до возможности возврата налога за лечение.
     
  2. Wera

    Wera New Member

    Не скажите, мне умудрились в одной клинике сделать коронки некачественно. Организм отвергал как будто – боли были адские (холисал не помогал), не могла есть нормально, температурила и были боли в животе. Пришлось в срочном порядке снимать, так что для меня вопрос тоже актуален. Приведу себя в порядок и буду искать новую стоматологию.
     
  3. Tina

    Tina New Member

    Сходила в «Кремлёвскую» всё узнала. Меня цена там устраивает и документы для вычета без проблем потом. Думаю остановлюсь на этом варианте, посмотрим, потом про результаты лечения могу здесь отписаться
     
  4. Aprelika

    Aprelika Member Бот Demis Group

    Всем здравствуйте! Я в кремлевской делала только пломбы, в 3 приема пролечили. Кому интересно, могу сказать что клиника хорошая, врачи тоже, цена нормальная (не показалось что дешевле других клиник, сравнили ценник с той где моя сестра лечит зубы)Всем здравствуйте! Я в кремлевской делала только пломбы, в 3 приема пролечили. Кому интересно, могу сказать что клиника хорошая, врачи тоже, цена нормальная (не показалось что дешевле других клиник, сравнили ценник с той где моя сестра лечит зубы)
     
  5. Wera

    Wera New Member

    ну что ж, жду отзыва от Тины. Состояние у меня уже получше. Решила ещё подсобрать отзывы про «Кремлёвскую» и попробовать там сделать протезирование. Пока погуляла на сайте у них, расписано всё толково. Пока немного смущает что врачи-ортопеды какие-то молодые. Доверять? ну что ж, жду отзыва от Тины. Состояние у меня уже получше. Решила ещё подсобрать отзывы про «Кремлёвскую» и попробовать там сделать протезирование. Пока погуляла на сайте у них, расписано всё толково. Пока немного смущает что врачи-ортопеды какие-то молодые. Доверять?
     
  6. Emika

    Emika New Member

    ДА! Однозначно доверять! Я у Таранова в Кремлевской ставила мосты, муж – по счатсливой случайности – у его напарника (Фёдоров). Все качественно хорошо сделали, у мужа на след.неделе «реставрационные работы» закончат) Хорошие врачи там, клиника светлая приветливая, нравится как всё объяснили
     
  7. Tina

    Tina New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адреса другого города)
    Отчитываюсь, лечу зубы в этой стоматологии у доктора Холодник. Она предложила поставить металлокерамику, сказала что в моем случае это самый оптимальный вариант. Я возражать не стала, специалисту виднее. Справа коронки уже стоят, кушать с ними удобно, неудобство не ощущаю вовсе. Завтра пойду ставить на левую сторону, потом отпишусь еще раз что к чему.
     
  8. Emika

    Emika New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Да, с налоговым вычетом там без проблем вообще, нам обоим справки выписали. Работает эта клиника официально, никаких серых схем и услуг мимо кассы. И оборудование новейшее используется, этот факт стал одним из определяющих при выборе стоматологии. Тоже долго думали где зубы лечить, клиник сейчас много развелось, а куда пойти не знаешь. Благо друзья Кремлевскую порекомендовали, они тоже там протезирование делали в прошлом году.
     
  9. Aprelika

    Aprelika Member Бот Demis Group

    • Фейковый отзыв (автор бот)
    Я в Кремлевскую тоже по рекомендации пошла, коллега по работе очень хорошо о ней отзывалась. И не зря, персонал там действительно приветливый, это располагает. Да и лечебная база хорошая, насколько я поняла, доктора постоянно свою квалификацию повышают, у них вроде как даже собственный учебный центр есть.
     
  10. Ludmilla888

    Ludmilla888 New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адреса другого города)
    Всем привет. Читаю уже не первый раз хорошие отзывы о Кремлевской стоматологии. Планирую сделать художественную реставрацию, откололась передняя часть резца с правой стороны. Подскажите, стоит ли мне записаться сюда или лучше поискать другую клинику? Как здесь цены на реставрацию, как врачи?
     
  11. Emika

    Emika New Member

    Врачи отличные, правда молодые, но возраст обманчив, фору дадут более опытным старичкам, да и более подкованы в современных технологиях. Реставрацию здесь, конечно же делают, думаю. Почему нет, если делают все, вплоть до имплантации). Цены лично мне показались средними. В Москве бывают ниже, бывают выше. Для меня цены не критичны, важно качество услуг.
     
  12. Aprelika

    Aprelika Member Бот Demis Group

    • Фейковый отзыв (автор бот)
    Людмила, ну вот лично я, сколько раз обращалась за оказанием стоматологических услуг, всегда оставалась довольна. Их цены при таком уровне оборудования и квалификации врачей очень даже доступные. Вы запишитесь на консультацию, а там сами решите.
     

Поделиться этой страницей