Крем Refresh Intense Glow Cream

Тема в разделе "Косметика Refresh", создана пользователем admin, 10 ноя 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мультиактивный крем, который нежно заботится о коже лица, шеи и декольте 24 часа в сутки. Ценные масла в составе защищают от неблагоприятных внешних факторов и сохраняют оптимальный уровень влаги. Гиалуроновая кислота быстро возвращает коже сияющий вид.

    В составе
    • Пептиды и аминокислоты ржи, овса, пшеницы
    • Экстракт зеленого чая, экстракты яблока, персика, грейпфрута
    • Масло рисовых отрубей, масло виноградной косточки
    Как применять
    Нанеси небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи. Распредели крем равномерным тонким слоем лёгкими массирующими движениями.
     
  2. v_molot

    v_molot New Member

    Очень даже неплохой крем. Конечно, после нанесения любого мало-мальски приличного крема кожа будет приятная и не сухая, но это только сразу после нанесения. А вот когда я чувствую, что кожа увлажнена даже на следующее утро, то это уже что-то! Крем относительно недорогой, но полностью натуральный. Бренд новый, сомневалась, стоит ли доверять, но попробовала и не пожалела.
     
  3. alena.lukina

    alena.lukina New Member

    А косметика оказалась реально неплохая. Меня подкупила натуральность и отсутствие всякой гадости в составе, решила попробовать. И понравилось даже больше, чем ожидала. И по запаху сразу понятно, что косметика натуральная!
     
  4. marishel

    marishel New Member

    Не знаю как будет в дальнейшем, а пока крем нравится безумно, лучшее, что я пробовала из органической косметики. Кремчик обеспечивает хороший уход за кожей и проявляет себя, как хорошую основу под макияж. Что заметила положительного после 4х месяцев использования, кожа стала более равномерная по балансу, нет на лбу жирного блеска, в области подбородка нет сухости, для меня это супер результат.
     
  5. alya_soloveva

    alya_soloveva New Member

    В общем, попробовала я свой новый крем Refresh. Делюсь впечатлениями :) Равномерно наносится, не оставляет пленки на лице, приятный, очень легкий. Ощущение свежести :) Крем понравился, чего не ожидала от нового бренда!
     
  6. МиLа

    МиLа New Member

    А что это за бренд?? Даже не слышала еще. Что по составу, что по цене и т.д.?? Очень интересно, надеюсь расскажешь подробнее!!))
     
  7. alya_soloveva

    alya_soloveva New Member

    Ну я например в инстаграм их увидела, полистала страничку, заинтересовала эта линия косметики, потому что полностью натуральный состав. И еще понравилось, что отечественная марка. Вот и заказала:) За баночку крема отдала 495р. У них полная линейка продуктов это крем, сыворотка и маска, но сама я только крем пока пробовала.
     
  8. Дарина

    Дарина New Member

    Мне крем подошел, даже простое оформление упаковки - приветствую. Состав как по мне отличный, все компоненты натуральные, моя кожа на химию отрицательно реагирует. И как основа под макияж - идеальный вариант, так что можно сказать сэкономила :)
    Единственное, мне не хватило спец. палочки или ложечки для использования крема. Все равно на руках бывают микробы и заносить их в баночку со в сем продуктом - не хочется( Пока пользуюсь ватными палочками
     
  9. zoya.brilidze

    zoya.brilidze New Member

    Мультиактивный крем для лица от Refresh лучший из тех, что я пробовала за последнее время. Кожа у меня комбинированная и крем со своей нежной текстурой ложится на нее хорошо. Она становится бархатной и совершенно нет чувства пленки. Мне нравится, что он не забивает поры и подходит для основы под макияж. Крем расходуется экономно и баночки в 50мл мне хватает приблизительно месяца на три.
     
  10. lyubov.koroleva

    lyubov.koroleva New Member

    Хороший крем, с очень легкой текстурой. Впитывается буквально сразу. Достойная альтернатива топовым маркам. При этом ценник вполне себе бюджетный. И баночка тут приличного объема, а не микроскопическая. Раньше этой маркой не пользовалась, но увидела в инсте пост у Пынзарь, решила заказать. Крем просто покорил меня! Хочу еще комплекс для тела заказать.
     
  11. liya-borisova-1983

    liya-borisova-1983 New Member

    Я купила этот крем благодаря составу. У меня иногда бывает покраснения и сыпь от косметики, поэтому понравилось, что тут в составе нет нефтепродуктов и синтетических ингредиентов. Крем хорошо впитывается. Запах обычный, но зато без искусственных ароматизаторов. Отлично увлажняет кожу!
     
  12. 4Арина

    4Арина New Member

    Купила на пробу крем refresh intense glow cream и осталась довольна своей покупкой. Крем имеет приятною легкую консистенцию, после его нанесения не оставляет жирного блеска, есть запах, но он еле уловим. Я даже использую крем как основу под макияж, с ним ничего не скатывается и не плывет, косметика держится целый день. Еще один огромный плюс, в составе крема натуральные компоненты и ничего больше.
     
  13. инночка

    инночка New Member

    Уже пару недель пользуюсь мультиактивным кремом Рефреш, понравился его ненавязчивый запах и легкая текстура, пока впечатления положительные и вижу, что кожа реагирует хорошо, аллергических реакций нет. Впитывается быстро, пленки на лице не оставляет, кожа становится отдохнувшей и свежей. Я наношу его вечером и утром, он подходит для любого времени суток.
     
  14. LLida

    LLida New Member

    Привет всем! Хочу не просто написать отзыв о мультиактивном креме Intense Glow Cream от REFRESH, а порекомендовать его всем, чья кожа испытывает недостаток влаги. Меня проблема остро коснулась этой весной. Было холодно, батареи огненные и результат: шелушащаяся кожа с первыми признаками морщин. Воздух в доме увлажняла - бесполезно. Крем купила - сразу результат. Впитывается быстро, никаких пленок не оставляет, но позволил избавиться от проблемы. Пользоваться им продолжаю и летом.
     
  15. lybchik

    lybchik New Member

    Когда узнала, что мой мультиактивный крем Intense Glow Cream выпускается в тюбике, сразу его заказала. Состав не изменился, кстати. А вот форма стала намного более удобной. Я вообще люблю тюбики. В них не нужно лазить пальцами или пользоваться специальной лопаткой. Так удобнее и проще наносить крем. Кстати, о самом креме. Он с гиалуронкой и этим все сказано. Увлажняет превосходно, пахнет вкусно, на коже нет после нанесения никаких пленок, быстро впитывается.
     
  16. konstantinova-lada

    konstantinova-lada New Member

    Пару месяцев как перешла на косметику Рефреш. Раньше практически не пользовалась кремами, потому что они закупоривали поры и появлялся жирный блеск и черные точки. А потом попробовала этот крем, сначала пару раз в неделю, теперь ежедневно. Абсолютно никакого жирного блеска! Вот ощущение такое, что кожа очищена и увлажнена. Крем на удивление быстро впитывается, а для меня это показатель качества.
     
  17. Alinka*

    Alinka* New Member

    Второй раз заказываю крем для лица от Рефреш. Первый раз покупала в баночке, а сейчас этот же крем идет в тюбике. И как по мне так даже лучше, более гигиенично чтоли) Крем легкий, отличный вариант для молодой кожи! У меня несколько баночек дома лежат других фирм, просто выкинуть жалко пока не прошел срок хранения, но и пользоваться желания нет, все эти крема только наоборот утяжеляют кожу, не дают порам дышать. А вот у Рефреш мне чем понравился крем, что он оставляет поры полностью чистыми, а увлажняет изнутри, все-таки в составе гиалуронка.
     

Поделиться этой страницей