КРЕДЕ ЭКСПЕРТО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Я тоже была у него на сеансах массажа. Понравилось. Очень хороший специалист.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    А меня наоборот приятно удивила необычная обстановка. Вкусно пахнущие масла, расслабляющая музыка и действительно хорошо выполненный массаж. После сеансов как на крыльях летишь) Да, по поводу мантр) ) мне было весело, я даже похихикала, когда услышала. На следующих сеансах уже привычно было, но главное же результат, а он отличный и настроение прекрасное.
     
  3. Лемур

    Лемур Guest

    Раньше мне очень нравилась врач Бесаева- грамотный специалист. Но в последние несколько посещений я сначала заметила, а потом и убедилась в том, что доктор работает больше для того, чтобы стрясти с меня деньги, а не потому, что мне реально нужна помощь. В том году пришла к ней на УЗИ - все было хорошо. Но она просила прийти в более ранний день цикла, поскольку типа плохо видно. Пришла на шестой день - выделения почти прошли. Так она теперь говорит - похоже полип, а может выделения, не знаю, приходите еще раз. Я сходила уже к другому врачу, и там мне подтвердили, что у меня все было в порядке. В этом году врач Бесаева вообще отожгла! Прихожу с непонятными ощущениями - то ли все нормально, то ли нет. Ну бывает такое. Так она сказала, что у меня плохие выделения и взяла анализов на 4 тысячи. Оказалось, что анализы у меня все в норме, и выделений вовсе нет никаких. Об этом мне доложила врач в другой клинике. В общем и целом - если вы идете за свои деньги, то не тратьте их и свои нервы на доктора Бесаеву, которая хочет больше помочь своему кошельку, а не вам лично.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Обратилась к гинекологу Сухаревой Яне Валентиновне с проблемой нарушения цикла. Через минуту общения со мной, она сказала, что у меня заболевание хроническое, и, что все необходимые анализы, которые мне нужно сдать в мою страховку конечно же не входят. Совершенно непонятно, как человек, определяет диагноз, даже не видя каких-либо показателей. Так мало того еще хамит и грубит! Также, повторно обратясь к другому врачу Весниной Анне Федоровне и объясняя ей свою проблему, она сразу же решила позвонить своей подружке Сухаревой Яне Валентиновне, и, посовещавшись по телефону во время приема, решили содрать (по другому, к сожалению, это никак не назовешь) с меня еще денег. В общем я осталась крайне недовольна и к тому же возмущена поведением врачей. Непонятно для чего они вообще сидят в белых халатах!
     
  5. Карина

    Карина Guest

    Посетила первый раз данную клинику из-за ноющей зубной боли, записалась на следующий же день к одному врачу, принял в итоге другой, на консультации нашли больной зуб после снимка и осмотра сказали, что зуб тяжелый и в ДМС входит только чистка каналов и временная пломба, восстановление зуба делать они не будут, постоянная пломба на данный зуб обойдется мне в 7-8 тыс. руб., врач постоянно зевал и всем своим видом показывал, что устал. На прием я пришла к 17:00, и когда у меня спросили буду ли я что-то делать сейчас или подумаю, конечно, после состояния врача и названной суммы я ушла, на прощание мне вручили визитку, со словами, что могут сделать все хорошо, по каким ценам мне понятно. Очень неудобный ресепшн-касса, зона ожидания, которой практически нет, тесно, душно, администратор заболевший. Нет желания больше сюда приходить!
     
  6. Юля

    Юля Guest

    Я полностью поддерживаю неадекватность этого массажиста. Первый раз к такому попала. Было очень больно. Так он все равно налил своего масла и попросил оставить хоть сколько нибудь денег.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Обращалась в октябре 2014 года по полису ДМС к врачу Кошелеву А. В. с искривлением перегородки и вазомоторным ринитом. Врач провел диагностику, направил в стационар для проведения оперативного лечения. Объяснил мою проблему доступным языком. Три года я не могла дышать без помощи сосудосуживающих препаратов. Прошло семь месяцев, я свободно дышу. Это дорого стоит, меня поймут те, кто не понаслышке знает об этой проблеме. Спасибо огромное Алексею Владимировичу за профессионализм!
     
  8. Жанна

    Жанна Guest

    Спасибо за ваш отзыв! Я попала к Бесаевой по рекомендации коллеги, которая у неё вела беременность. На первом приёме она мне понравилась, но потом впечатление стало портиться. Началось всё с задержек в начале приема. Даже когда я была первая по записи прием начался на 20 минут позже - доктор опоздала, сказав что-то типа заблудилась . Я не поняла, может она парковку долго искала, может пешком откуда шла (к 8:30 утра?!). Дальнейшее развитие событий тоже не принесло улучшения наших отношений . Один раз отругала меня, что я не сдала гормоны, на которые она мне даже направление не выписывала. Потом договорились с ней на фолликулометрию, я пришла, прождала больше часа (была девушка явно с проблемами, доктор с ней по разным кабинетам бегала). когда дошла очередь до меня доктор была явно в расстроенных чувствах и ей было явно не до моих проблем. В итоге на повторное узи решила к ней не ходить. Обидно только, что в этой клинике у нас по ДМС ведение. Я надеялась, что всё удачно сложилось, есть и проверенный врач, и контракт.
     

Поделиться этой страницей