КРЕДЕ ЭКСПЕРТО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! Лечила у Друщенко М. В. 2 зуба - всё ок, довольна. На след неделе запланирован еще прием. Качество работы - высокое. Работу делает аккуратно и быстро. Пломбочки ставит и подтачивает по форме зуба. На вид, как настоящий новенький)) Была у другого врача стоматолога в Кредо - не понравился, стал на наличку разводить и осмотр делал неаккуратно, да и сам по себе хамоват (обслуживаюсь по страховке), лечить зубы у него не стала.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! У меня, к сожалению, сложилось другое мнение о докторе Гуртовенко. Пришла к нему на прием, осмотр делал неаккуратно. Большая часть работы по его мнению не входила в страховку. Общался со мной хамовато. Лечиться у него не стала. Поэтому оценить его как специалиста не могу. Пошла к другому доктору в Кредо - довольна качеством. И главное, у другого специалиста страховка все покрывает.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Я была записана на УЗИ на 19.05.2014 в 11.45. Приехала точно ко времени, но просидела под кабинетом 20 минут. Доктор не был занят (пациентов в кабинете не было). Я встаю на работу в 04.50 и до 11.45 уже очень хотелось пить. Я выпила немного воды, за что сразу вызвала негативное отношение со стороны врача. При осмотре доктор все время недовольно ворчал. На мой вопрос: Вам что-то не понравилось? он мне ответил: Не забивайте себе глупую женскую головенку бестолковыми вопросами! Все, что мне не понравилось я напишу. Перечитав комментарии и отзывы о Вашей клинике я поняла почему ко мне такое отношение. Я же не за наличный расчет пришла, а по страховке! Но за страховку я платила НАЛИЧНЫМИ! Господа медики, научились брать деньги за работу, так научитесь работать вежливо и добросовестно!
     
  4. Карина

    Карина Guest

    Наблюдаю первую беременность, скоро рожать. Хочу сказать огромное спасибо Вовк Ирине Леонидовне, моему врачу. Я натура мнительная, воспринимаю все близко к сердцу! Наблюдает доктор меня так, что ближе человека на сегодня для меня нет. И пожалеет, и поругает, и пошутит. ЧУДО-ДОКТОР! Девчонкам в регистратуре тоже огромное спасибо! Я, то запись перепутаю, то номерок от гардероба в кабинете забуду, всегда выручали, все мои заскоки выруливали! Еще очень впечатлила врач-педиатр - Ирина Юрьевна. Читала она нам, будущим мамам, лекцию по уходу за новорожденным. Очень понравилось, все-всё записывали, обсудили массу вопросов!
     
  5. Лариса Эдуардовна - божественная женщина! Ребята, кто когда-нибудь искал мануальщика, вы меня поймете! Я действительно ожила, я выпрямилась, мне легко! А перед этим - УЗИ, рентген, анализы! Неужели наша медицина выходит на высочайший уровень? Впервые мне объяснили насколько важно, и, самое главное, как правильно делать гимнастику! Знаю, что сложно записаться, но буду рекомендовать всем знакомым. СПАСИБО! ВСЕХ БЛАГ!
     
  6. Angelique

    Angelique Guest

    Я была на приеме у Луниной 2 раза, беспокоили выделения перед месячными. Она назначили мне анализы, большинство из которых не входили в страховку. Я все сдала, пришла на повторный прием и выслушала лекцию про то, что у меня обнаружено, и что это может привести к таким заболеваниям, как рак. Причем все это сказано было с беззаботной улыбкой, такой дежурной, как у промоутера, которому надо вам что-то продать. Сказала, что надо обследоваться и примерная стоимость от 5000 р. Я решила подумать, сходить в другое место с этими анализами. Когда я озвучила то, что хочу подумать, она очень удивилась и улыбку ее как стерло с лица. Холодным тоном она сказала, что я могу поступать, как считаю нужным, но она не понимает, что я упираюсь. Когда я пришла в другую поликлинику и еще сдала доп. анализы, оказалось, что то, что якобы обнаружила Лунина у меня в оч. маленькой степени присутствует и никаких рисков нет. Продолжаю наблюдаться в другой клинике. Считаю, что Лунина не профессионал, а работает с меркантильными целями, абсолютно не видит в вас человека, а просто материал.
     
  7. Очень бестолковая клиника. Два раза возникала ОСТРАЯ необходимость попасть к врачу, решалось каждый раз через страховую компанию. Записаться, например, СРОЧНО - невозможно. Некоторые врачи сидят с такими лицами, словно я им в сумке с собой принесла коровий навоз и предложила понюхать. В регистратуре есть люди, которые почему то думают, что они лучше и умнее чем пациент, считают возможным грубить или насмехаться. В итоге пару раз пришлось обращаться в поликлинику по месту жительства, так как там в итоге быстрее и качественней обслуживание. Есть откровенно не профессиональные врачи. Но больше всего раздражает именно невозможность попасть к врачу быстро.
     
  8. Тамара

    Тамара Guest

    Уже не первый год наблюдаюсь у Ирины Леонидовны Вовк и могу сказать, что лучшего гинеколога пожелать не возможно. И в таком мегаполисе как Москва встретить такого хорошего врача, это большая удача. Она не улыбается фальшивой улыбкой за деньги, а действительно с Вами работает и прикладывает свои знания и опыт, чтобы вылечить и помочь пациенту. Ирина Леонидовна, спасибо большое!
     
  9. Начитавшись страшных отзывов о клинике - сразу могу сказать, что все это происки конкурентов! Обычно не пишу комментарии, но в данном случае, не смогла смириться с несправедливостью. Записалась через сайт на прием. Перезвонили через 10 минут. Удобно, что на сайте я оформилась под удобное мне время))) В общем, записала меня. Напомнили за день, что с моим темпом жизни - это необходимо. Пришла на прием к гинекологу. После осмотра гинеколог говорит - а у вас киста левого яичника . Совсем не была готова к такой информации. Не ожидала, но расплакалась, прямо перед врачом. Не помню, что она мне говорила, память отшибло в этот момент. Помню, только, слова даю обещание, что все вылечим . На меня магически подействовали ее слова. РЕЗУЛЬТАТ - за 1, 5 мес лечения киста уменьшилась с 3, 6 до 2, 1! ОГРОМНОЕ спасибо за подход Татьяне Петровне! ЗЫ была в креде эксперто в первый раз - интерьер, администрация и врачи удовлетворили мои высокие запросы к предоставлению услуг)))) Всем крепкого здоровья!
     
  10. Венера

    Венера Guest

    Совершенно не адекватный массажист Хофбауэр! Навязывает свои масла за дополнительную плату, а если вы отказываетесь, то намеренно делает тебе болезненный массаж, щипает, давит изо всех сил. Издевается! Еще и грубо с тобой разговаривает, если начинаешь жаловаться на боль. Неприятный тип, который все время жжет свои вонючие свечи и напевает мантры. После второго сеанса, еле вытерпев издевательства, выписалась. Люди, не ходите к нему! Пожалеете! Была на двух сеансах 25.06.14 г. и 26.06.14 г.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Какая глупость написана о массажисте Хофбауэре Алексее Эрнестовиче! Просто ужас! Я пользовалась услугами многих массажистов, он один из лучших. Массаж - это лечебная процедура, а не поглаживание, которое не дает никакого эффекта. Видимо, Алексею Эрнестовичу надо всех пациентов просто гладить и отправлять домой такими же больными, как и пришли.
     
  12. Получив 18.06.14 направление на курс массажа я была невероятно удивлена тому, что по ДМС смогла получить помощь такого высококвалифицированного массажиста как Алексей Эрнстович Хофбауэр. У меня запущенный плече-лопаточный периартрит, шея и правая рука двигались плохо и с адской болью но после шести сеансов у Алексея Эрнстовича нормальная подвижность полностью восстановилась и ушла боль. Техники применяемые Алексеем Эрнстовичем являются классикой знаменитого китайского лечебного массажа и стоят на коммерческом рынке больших денег. Я же получила это по ДМС. Клинике Креде Эксперто очень повезло иметь в своих рядах такого высококвалифицированного специалиста. Теперь я знаю куда и к кому обращусь в том случае если меня опять подведут мои мышцы.
     
  13. Инна

    Инна Guest

    Посещаю клинику 2 года по ДМС. Лечение всегда было бесплатное, все процедуры и анализы быстро согласовывали со страховой. Лечили травяными препаратами, витаминами, физиопроцедурами и т. п. Без антибиотиков. Всегда эффективно. Благодарность дерматологу Зубцовой Е. Н., гастроэнтерологу Криворучко В. А., массажистам Хофбауэру А. Э. и Кандрашину К.
     
  14. Добрый день, хочу высказать слова благодарности врачу-стоматологу Морозовой Александре Юрьевне. Очень добрый и отзывчивый врач, знающий свое дело. Свое лечение всегда сопровождает комментариями, чтобы пациент знал, что за проблема у него, как делать так, чтобы она снова не возникла. Я очень довольна лечением и своим знакомым и коллегам буду советовать именно Александру Юрьевну. Спасибо ей за ее знания и профессионализм.
     
  15. Ужасный врач. Не компетентный и грубый. Если вы пришли с ДМС, а не с наличными вам скажут, что у вас будут плохие анализы и в конце скажут ничего не понятно с вашими анализами . Как можно так разговаривать с пациентами? Попрошу руководство клиники рассмотреть отношение Вовк к пациентам. Не разобравшись, говорит, что анализы будут непростыми . Никогда в жизни не встречала такого врача. Полное безразличие. Грубость. Намек на получение денег.
     
  16. Леонид

    Леонид Guest

    Спасибо доктору Раднаеву Л. Г. за качественную работу и хорошее отношение. Хожу уже 3-й раз, УЗИ, анализ - все четко и профессионально.
     
  17. Любовь

    Любовь Guest

    В апреле 2014 года я обратилась в клинику Креде Эксперто с болью в груди, врач онколог провел осмотр за 1 700 руб., назначил принимать мастодинон 6 месяцев и сходить на УЗИ, после УЗИ было сказано прийти на контроль через 3 месяца, так как обнаружили образование (несерьезное). Через три месяца я вернулась в клинику пропив препарат и сделав УЗИ, мне было сказано, что нужно сделать пункцию, так как образование не рассосалось. Я записалась на прием, но оказалось, что делать пункцию нужно под УЗИ, перезаписалась на прием через неделю, два специалиста под УЗИ кололи мою грудь иголкой, чтобы взять материал, пять раз, в итоге получили желаемую жидкость, заплатила 2400 руб.. Ровно через неделю я пришла на прием, за 1000 рублей мне было сказано, что анализ мой не получился, так как мало материала. Хочу выразить свое негодование по данному вопросу, так как я потратила 3 300 рублей на ничего. Я незнаю диагноза, я не получила квалифицированной помощи, меня просто направили в другую клинику. Для чего, вообще, брать анализ, если клиника не специализированная, если специалист не знает сколько нужно брать материала для анализа, два специалиста не могли взять анализ, 40 минут брали пункцию. Может для кого-то это смешная сумма, но не для меня, у меня нет ДМС и все приемы, и анализы я оплачиваю, просто подумать не могла, что могут взять деньги за прием, на котором ничего не сделали. Отвратительно! Тел.: 8-905-622-34-68. УЗИ: апрель, Калинкина Наталья Викторовна. Прием: апрель, Ориновский Михаил Борисович. УЗИ: август, Гусев Юрий Анатольевич. 13.09.2014 г. в 13:00 Архипова Юлия Менеровна, Пшихачева Рита Лионовна. прием: 22.09.2014 г. в 8:30 Архипова Юлия Менеровна.
     
  18. 28.09.2014 была на приеме гинеколога Вовк И. Л., если вас давно не поливали грязью, вам туда! Большего хамства и безразличия я не встречала. На все мои вопросы один ответ: Я вам тут лекции, что ли читать буду? В интернете посмотрите, запишитесь на платную консультацию, расскажу . До сих пор неприятный осадок от общения!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Татьяна, полностью с Вами согласна. Была у нее на приеме два раза и нет никакого желания больше появляться. Она, как врач должна настраивать беременных женщин на позитив, в место этого со слезами ушла от нее. Никакого позитива.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Обратилась к Шершидской Т. Н. с гастритом. Лечение не помогло. Почему-то начала лечение синдрома раздраженного кишечника. При болях в желудке сказала принимать дицетел или ношпу, которые не помогали. Месяц спустя состояние не изменилось. Хожу с болями. Следующий доктор сказал, что спазмолитики с ганатоном вообще зря прописали, т. к. они друг другу не дают действовать. Диагностировали панкреатит. Почему этого не увидели в Кредо Эксперто, не знаю.
     

Поделиться этой страницей