КРЕДЕ ЭКСПЕРТО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Мария Владимировна - отличный доктор, неоднократно у нее лечился, видимо пациентка пришла с заведомо испорченным настроением изначально и просто хотела поругаться.
     
  2. Ульяна

    Ульяна Guest

    У меня так же сложилось крайне негативное отношение к врачу, на мою просьбу вылечить зуб, на котором есть кариес, сказала, а откуда Вам знать, черная точка -? у кариеса ТОЛЬКО белые... Посмеялась надо мной, так же лечить не стала, поехала к своему врачу, который дороже, но хотя бы знает свое дело. Зря потраченные деньги в Креде. Оказалось, действительно кариес в активной стадии, лучше не тратьте время и деньги на этого какбы врача.
     
  3. УЗИ и анализы оплачиваются отдельно, кажется. Мне нравится Ирина Леонидовна, у меня с ней проблем не возникло). А так всегда один врач говорит, что вам там неправильно назначили. Всегда! Наше дело выбрать того, кому доверять)
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Была на приеме у врача-гинеколога в этой клинике дважды, осенью 2013 г. Долго искала среди знакомых гинеколога, т. к. нужен хороший врач, который поможет выяснить причину бесплодия, с которым уже очень намучилась. Естественно, очень хочется найти того самого своего ВРАЧА. Очень близкая подруга посоветовала обратиться к Бесаевой Т. П. в креде эксперто. С первого взгляда хорошая клиника. Но потом становится ясно, что в клинике общая норма - безразличие и пофигизм по отношению к пациенту. Общение с ресепшн - отдельная тема. Ощущение, что эти плохо обученные девицы там меняются, как перчатки. В первый визит меня оформляли минут 15, заносили в базу очень долго, после этого на приеме у врача в этой самой базе моей фамилии не оказалось, из-за чего ограниченное 30 минутами время моего визита сократилось на 10 минут! Никто не собирался элементарно принести извинения. Специалисты на ресепшн информацию по ТОЧНОЙ стоимости услуг даже предоставить не могут. Я уже не говорю, , что было моей ошибкой задать им общий вопрос о некоторых процедурах. Интересно, есть ли у них какое-то представление о медицине? В кабинете у врача: Бесаева Т. П, опоздала на 1 час на прием (обычно люди как-то сожалеют об этом, особенно если в этой клинике все по записи, аж за 2 недели), еще 10 минут искала меня в базе и мягко ругалась с теткой-медсестрой, чтобы та выяснила причину, почему моей фамилии нет. Первое впечатление неприятное, т. к. я пришла за помощью, советом и четкими действиями к врачу, а не за выслушиванием, кто лопух и чья вина, что в базе меня нет. Сама врач очень приятная, спокойная, осмотр делает хорошо. Даже дает свой мобильный для дальнейшей связи (правда с трудом вспоминает тебя, когда ты ей звонишь). К сожалению, у нее очень большой поток пациенток, время приема строго ограничено. Запись к ней за две недели. Слишком много тех, кто по страховке ходят. Наверное, к ней хорошо идти для обычного осмотра, но не для диагностики и лечения бесплодия. Т. к. внимательного отношения от нее не получено. Все делает очень быстро и спешно. А спешка в таких встречах очень нервирует. Наверное, я бы пошла к ней в формате другой клиники, но не кредо эксперто. Естественно, ценник сильно завышен (по телефону осмотр стоит около 1500-1300 руб, после посещения, я отдала 5800 руб.). Сколько не читала отзывов, везде одно: врачи во многих клиниках так поступают, не предупреждают пациента-клиента, о финальной стоимости осмотра. Не говорят, что именно входит в осмотр. Второй прием, также был сумбурен и в спешке, поэтому решила отказаться от услуг данной организации.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Наблюдаюсь у Марии уже не первый год. Очень довольна ее работой. Все пломбы стоят, ничего не беспокоит уже 3-й год. До этого постоянно приходилось подлечиваться у других врачей.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Ульяна, зря Вы так отзываетесь о Марии. Она очень компетентный и талантливый врач и ей виднее, стоит трогать зуб или нет. Возможно она хотела сохранить Ваш зуб и кошелек. сейчас многие врачи готовы навешать лапшу на уши ради собственной выгоды и об этом я знаю из личного опыта. Марии Друщенко я очень благодарна. После того как я залечила у нее зубы, я не знаю с ними проблем как минимум 3 года.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Выбрала эту клинику так как недалеко от работы и от дома. Была у гастроэнтеролога Криворучко и гинеколога Бесаевой. Пока в процессе обследования/лечения, но такое ощущение, что мне чего-то не додали. о Криворучко нашла единственный отзыв, писали видимо его друзья, якобы он кому-то сам сделал УЗИ так как был обеспокоен ситуацией. Криворучко сам не делает даже пальпацию и осмотр, но насколько я поняла, заглянув в его комп., визит описывает так, будто все собственноручно осмотрел. Он преимущественно острит и отпускает странные шуточки. Диагноз сделал только с моих слов, заявил, что гастрит фигня и никогда никого не беспокоит, а у меня явно поджелудочная. УЗИ мне делала очень приятная и внимательная врач, которая его диагноз опровергла, сказав, что по органам все в порядке и надо смотреть уже по гастроскопии. Конечно Криворучко мне ее не назначил, а назначил мне гипобене и целый месяц лактрофильтрума. Так что, планирую обратиться к гастэру в другом месте. Бесаева действительно довольно спокойная и приятная, с моих слов все записала даже эндометриоз под вопросом, посмотрела шейку, даже камерой воспользовалась, взяла мазки. УЗИ не делала и не назначила, но сделала вывод о том, что кист, которые у меня были раньше, нет. Как она их увидела/не увидела при осмотре мне не понятно. Ну я и не доктор. Попробую все-таки напроситься на УЗИ, но уже посматриваю что-то более приличное. Ибо клиника похоже частная-частная и вполне возможно, что врачи действительно не заинтересованы в ДМСниках. Пыталась сдать анализы в воскресенье. Работает 1 медсестра, которая и в комп все заносит и анализ берет. Бегала между ее кабинетом и кабинетом УЗИ 1, 5 часа! За то время, которое мне удалось провести у ее кабинета делала перерыв по 15 минут 2 раза. Про онлайн запись все правда, бесполезняк, при чем я спрашивала в регистратуре, мол, не работает, что ли? Отвечают, все работает.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Если у Вас не наличный расчет, делать в этой клинике нечего. Совершенно никто на Вас не обращает внимания. Результаты Ваших анализы на руки не выдают, и толком врач сказать о результатах анализов ничего не может. Хоть обспрашивайся, что да как. На приеме у Вовк, с Вами общаются через силу. Задаешь вопрос и сам на него отвечаешь.
     
  9. Назначили массаж воротниковой зоны и спины. На прием попала к отвратительному человеку Хофбауэр Алексей Эрнстович (Прием 26.02.2014 - 17:15), практически с самого начала приема мне высказали свое фи по поводу моей фигуры (при чем человек сам обладает довольно неприятной внешностью), не знаю, что за цель была, может человек любит унижать и оскорблять, либо хотел предложить свои дополнительные платные услуги. На втором приеме (28.02.2014 - 17:15), на который я уже и не хотела идти, т. к. специалист уже вызывал отторжение, меня просто довел до истерики и слез. Прием проходил в молчании, то, что называется массажем, вызывало невыносимую боль, я сказала, что мне больно - Хофбауэр не реагировал, продолжал напевать какую-то песенку, не прекращая своих действий, когда второй раз я сказала, что мне больно - он сказал - Я знаю. Когда я уже не могла выносить боль, я просто рефлекторно подскочила с кушетки, только на это мое действие Хофбауэр среагировал, начал на меня орать, что я самоубийца. От боли и от обиды слезы полились градом. Массаж мне доделали, но это уже не было похоже на массаж, были злые шлепки и щипки. Я сказала, что больше никогда не приду к нему на прием, на что мне ответили, что и без меня хватает клиентов, что я тем самым никого не напугаю и что я могу идти жаловаться к руководству. Напоследок мне еще раз напомнили пойти на ресепшн и выписаться с его приемов. У этого недочеловека абсолютно отсутствует чувство такта, нет умения работать с людьми, сплошное хамство за ваши же деньги! А может свои комплексы Хофбауэр пытается выместить на других людях. p.s. Я не знаю, какой он специалист, но как показали два сеанса массажа, который привел только к негативу, НИКАКОЙ!
     
  10. Девочки, подскажите, есть ли у кого её мобильник? Она мне вчера дала, а я клуша, потеряла.= ( ( ( (А мне сегодня про анализ нужно нужно узнать. Спасибо!
     
  11. Тахир

    Тахир Guest

    За последний год полечился у 9-ти стоматологов в 5-ти различных клиниках. Во всех пытались по максимуму разграбить мой бюджет и по минимуму сделать полезную работу для пациента (меня). После того как попал к врачу-терапевту Гуртовенко в КСМТ, понял, что еще остались честные, порядочные врачи. Ни на секунду мне не стало дискомфортно. Олег Александрович четко, профессионально и понятно для меня проконсультировал и вылечил тогда еще нездоровые зубы. Всем будущим пациентам советую Гуртовенко Олега Александровича как профессионального и добросовестного врача-терапевта. От души говорю СПАСИБО, желаю успехов в карьере и поменьше вредных пациентов.
     
  12. Была на приёме у врача Тарапатовой, полное нежелание работать, равнодушное отношение к пациентам, как врач некомпетентна, кое-как провела осмотр. У меня болело горло, даже не посмотрела, к лору не направила, всё делает, как будто оказывает громадное одолжение.
     
  13. Хочу поблагодарить гинеколога Бесаеву Татьяну Петровну, эта женщина профессионал своего дела. Я долгое время не могла забеременеть, по совету подруги пришла к Крэдо Эксперто к Татьяне Петровне, более сопричастного человека к нашим женским проблемам я не видела! После анализа причин бесплодия, был составлен курс лечения, в ИТОГЕ в окт. 2013 г. мы родили прекрасную здоровую доченьку почти 4 кг.! Не верьте негативным отзывам про Бесаеву ТП, она просто прекрасный человек от природы! Спасибо Вам огромное за наше прекрасное счастье, которое сопит в кроватке!
     
  14. Юлиана

    Юлиана Guest

    25.03.2014 была на приеме у невролога Туровской Е. Ф., вышла оттуда в состоянии шока и растерянности, и четко понимаю, что хочу поделиться с другими людьми, хотя обычно отзывы не пишу. Люди, не тратьте время и деньги на визит к данному врачу, даже попытки вас выслушать, не то, что вылечить, вы не получите. Обратилась с жалобами на головную боль, мне задали 3 вопроса: где болит, как болит, сколько спите и работаете. Далее прервали жестом и стали писать. А у меня еще была куча симптомов, головокружения при движении, носовые кровотечения, боль в шейно-воротниковой зоне, спазмы. А потом был диагноз - недосып и переутомление и рекомендации: релаксация, музыка, чтение приятной литературы, прогулки. Из назначение -консультация офтальмолога. Зашибись! вот других слов нет. При этом все это происходило как в плохом спектакле, актриса откинувшись на спинку стула, закатив глаза, томным голосом что-то вещала. Когда она увидела мой изумленный фейс, она поспешила добавить, что литература должна быть непременно приятной, а телевизор лучше выкинуть. Я ей говорю, доктор какая литература, у меня все плывет от постоянной боли, я сейчас практически не читаю, после этого она спросила а все ли у меня в жизни хорошо, а то у меня вид очень возбужденный и депрессивный. Короче, шок прошел, боль осталась, завтра иду в другую клинику. Надеюсь, что администрация персонал как-то проверяет на профессиональную пригодность и компетентность, а не просто рекрутер вакансии закрывает. Будьте здоровы!
     
  15. Ужасная клиника, ужасное руководство, плохое обслуживание.
     
  16. Была записана 04.04.14 г. на прием к ортопеду Дубовик Галине Олеговне на 18-00. К сожалению, попасть на прием не удалось, так как до 18-30 продолжался прием предыдущего пациента, в 18-30 я была вынуждена уйти, у меня далее была запись на рентген. Интересно, кто несет ответственность за соблюдение расписания приема? Это не районная поликлиника, где можно сидеть по два часа в очереди, в клинику приходят люди, которые, как правило, отпрашиваются с работы и поэтому планируют время приема заранее, этот факт надо учитывать.
     
  17. Согласна 100% надменный массажист Хофбауэр, создающий искусственный пафос своей аля тибетской атрибутикой в виде тибетских окладов-иконок, зажжеными свечами и тарелками с водой и аромалампами - превращает медицинскую процедуру в откровенный цирк. Лучше бы потратил это время на обучение массажу, который он не умеет делать. Только калечит людей, делает архи больно, тупо тыкая кончиками пальцев в точки, при этом предварительно не разогревает спину. В процедурном кабинете можно просто задохнуться от количества арома приторных запахов. А если у человека аллергия, какое он имеет право навязывать атрибутику чужой религии, мы же не в буддистский храм пришли и приехали не в Индию и не в Тайланд за массажем, где это было бы более уместно, мы в России - товарищ, не забывайся! После такой пытки-массажа, спина остается холодной и не разогретой, а появляется куча подкожных синяков, зачем после процедуры накрывать пациента медицинской пеленкой, чтобы он якобы остыл, вопрос??? Спина-то так и остается не разогретой и холодной! Судя по дате отзывов, я глубоко удивлена, что к нему до сих пор ходят люди.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Наблюдаюсь у гинеколога Вовк Ирины Леонидовны, хочу поделиться своим впечатлением. Этот врач подарил мне жизнь, а именно жизнь которая живет во мне и скоро должна появиться на свет. После 6-ти лет неудачного лечения моей проблемы (бесплодия) я пришла к Ирине Леонидовне и этот врач мне помог. В течении года я строго выполняла ее рекомендации и назначения, и все получилось. Если кто-то тут пишет, что с ним недолебизили или еще, что то идите в кафе или в маникюрный салон. Для меня этот врач спасение, очень довольна этим внимательным и отзывчивым врачём, и итогом взаимодействия с ней.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    К своему здоровью я отношусь бережно и всегда, когда мне нужно посетить какого-либо специалиста, я стараюсь найти самого хорошего, так было и до недавнего момента, пока я не попала в Креде эксперто. По отзывам подруги, которая там была и осталась довольна, я тоже решила посетить врача онколога-маммолога, меня беспокоили выделения из одной груди. Записаться к тому врачу, у которого обследовалась моя подруга не было возможности (очень плотная запись), и я решила пойти в удобное мне время к другому врачу (Ориновскому М. Б.). Записалась на сайте и почти час прождала звонка-подтверждения, перезвонила сама, повезло, что время никто не занял и меня записали уже по телефону. Приехала хорошо заранее, подождала, пока девушки на ресепшене наговорятся между собой насчёт того, где лучше всего курить, чтобы не засекла камера, подписала кучу бумаг и отправилась к доктору. Первое впечатление - полнейший пофигизм, решила списать это на то, что все гениальные люди немножко не от мира сего, но когда доктор увидел у меня бумагу об оплате консультации и уточнив, а, что это у нас тут такое, то сразу повеселел и сказал, что раз за наличные, то это уже другое дело! Далее строго по компьютеру поспрашивал меня про симптомы, потом сказал, что надо взять выделения на анализ и дал цу самой давить хорошенечко, что было достаточно материала! Грудь давить хорошенечко и это маммолог.. Ладно, собрали мы мой материал , врач распечатал мне квитанцию об оплате за анализ и отправил на УЗИ, когда я уточнила, а могу ли я сделать это у себя в Подмосковье, то настоятельно рекомендовал только у них, посоветовав подойти на ресепшн и сказать девочкам, что я за наличные , пусть меня примет узист без очереди! На ресепшне позвонили узисту, но даже уточнение про наличные не сработало, врач меня не взял, ссылаясь на плотную запись. А в те дни, когда мне предлагали сделать УЗИ, мне было уже и не надо, т. к. его делают строго в определённые дни цикла. Оплатила квитанцию за анализ и поехала домой. Сделала УЗИ в клинике у себя рядом с домом, всё оказалось в порядке. Записалась снова на приём на сайте, но боясь потерять время, перезвонила сама через 10 минут, как оказалось, моя запись на сайте у них даже и не отобразилась, так сказала девушка по телефону. Приехав заранее в назначенный день, подошла на ресепшн и уточнила, что я повторно к маммологу, мне было предложено пройти уже, т. к. доктор свободен, я уточнила идти мне в тот же кабинет, что я была и в первый раз, получила положительный ответ! 45 минут я просидела около пустого кабинета, в который периодически заглядывал персонал и у меня спрашивал, а где же врач, мне это тоже было очень интересно и я спустилась обратно. На ресепшене девушка с абсолютным пофигизмом мне уточнила, что врач то принимает сегодня в другом кабинете! Я бегу туда, слышу, что за дверью он с кем-то разговаривает, села ждать, когда врач вышел, сказал, что сейчас должен отойти и уточнить кое-что насчёт моих анализов. Муж с дочерью в это время сидели на первом этаже у ресепшна и наблюдали все разборки моего врача с девушкой на ресепшене, выяснилось, что анализ потеряли, о чём мне сразу же написал муж в смс. Доктор, вернувшись в кабинет соврал, что мой анализ оказался не информативным и надо сдать заново, уже бесплатно и убежал снова искать нужные стёклышки, искать бегал он 2 раза, так и не найдя нужные я опять хорошенечко надавила на те, что были. Потом посмотрев моё УЗИ, дал свой номер сотового и предложил уже не приезжать в клинику, а так узнать, у него лично. Сказал, не дожидавшись уже анализа, начать пить Мастодинон. Живого общения из-за беготни доктора у нас было максимум минуты 4-5. Дальше интересней.. Спускаюсь вниз на ресепшн, мне перезванивает врач и просит уточнить внизу насчёт моей оплаты за анализ (это тот, который якобы не информативный), девушка на ресепшене на моё предложение прислать копию чека, который остался дома, сказала, что всё в порядке и в компьютере отмечено, что у меня всё оплачено! Я уточнила, требуется ли, что ещё от меня (ведь консультация то не состоялась), мне сказали, что нет. Я со спокойной душой поехала с семьёй праздновать День рождения мужа в ресторан! Через некоторое время мне звонит Ориновский и требует вернуться и оплатить анализ и его консультацию! А то, завтра уже мой анализ будет уничтожен! Ребята, я дарю вам свой анализ! Уничтожайте! Больше в ваш дурдом я не вернусь! А руководству клиники не мешало бы навести порядок!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Может, и врачи здесь неплохие, но сервиса просто нет! Девочки на ресепшн, вы хотя бы слышите, как разговариваете с клиентами и между собой?! Грубые, как с базара, некомпетентные, желающие унизить клиента и показать свое превосходство, привыкшие выполнять просьбы с пинка, только если нагрубишь, это просто удивительно, как такой советский подход до сих пор сохранился, тем более в таких недешевых заведениях.
     

Поделиться этой страницей