КРЕДЕ ЭКСПЕРТО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Если вам НЕ нужны деньги, то приходите в клинику Кредо , так как они выкачивают деньги из пациентов, назначают совершенно ненужные процедуры. Я понадеялась, что всё будет по честному, но увы. Платная медицина ещё хуже, чем бесплатная. На приёме у ужасного врача Афанасьева Дениса Борисовича, можно получить только негативные эмоции. Обзывает, грубит, ведёт себя как царь, а пациенты это ничтожества! Даёт направления только к определённым врачам.
     
  2. Катя

    Катя Guest

    Взяли кровь из вены в понедельник. Весь день была шишка, а теперь отек в пол руки. Мало того, что когда колола было больно и я ей говорила об этом, так теперь непонятно какие последствия отека у меня будут! Безобразие! Понаберут по объявлению не понятно кого! Администрация клиники, обратите внимание!
     
  3. Была на приеме у гинеколога Шустовой О. Л. Осталась очень довольна! Она внимательный и хороший доктор. Рекомендую ее, как врача-профессионала!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Живу рядом с клиникой, заболело ухо. В интернете начала искать клинику территориально расположенную недалеко от дома. Наткнулась на Креде Эксперто, почитала отзывы, но на свой страх и риск позвонила. Администраторы клиники предложили подойти по острой боли, но с небольшим ожиданием. Я согласилась, и не жалею. Администраторы очень вежливые и внимательные, оформили карту и предложили пройти к кабинету доктору. Ожидать пришлось недолго. Доктор очень внимательный, оказал мне высококвалифицированную помощь, и я ей очень благодарна-это врач с большой буквы-Махонина Светлана Михайловна. И уверена, что в клинике работают все врачи такого уровня. Еще раз спасибо!
     
  5. Живу рядом с клиникой, заболело ухо. В интернете начала искать клинику территориально недалеко от дома. Наткнулась на креде эксперто. Администраторы клиники предложили подойти по острой боли, но с небольшим ожиданием, т. к. у врача полная запись. Я согласилась, и не жалею. Администраторы очень вежливые и внимательные, оформили карту и предложили пройти к кабинету доктора. Ожидать пришлось недолго. Врач очень внимательный, оказал мне высококвалифицированную помощь, и я ей очень благодарна-это врач Махонина Светлана Михайловна. И уверена, что в клинике работают все врачи такого уровня. Еще раз спасибо!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Наблюдалась в клинике по программе креде-материнство у доктора Бесаевой. Очень довольна выбором клиники и врачом. К смежным специалистам попадала без очередей. Спасибо сотрудникам клиники.
     
  7. Ната

    Ната Guest

    Была не однократно у Бесаевои Т. П и кроме похвали мне нечего сказать! Некогда не заставить тратить деньги в пустую! Всегда внимательно и добра! Высокий профессионализм и доброе отношение вот главное достоинство этого прекрасного доктора. Оставайтесь всегда такой доброй и внимательной дорогая Татьяна Петровна!:)
     
  8. Маша

    Маша Guest

    Всё по времени, записалась - пришла, попала не сидеть в очереди (даже кровь очень быстро сдать). Обращение вежливое, лечусь у гинеколга Шмелёвой, вежливо разговаривает всё объясняет, на вопросы отвечает, лечусь по страховке от работы, но страховая не всё оплачивает, приходится что-то оплачивать самой.
     
  9. Сухарева Я. В. - большая умница.
     
  10. Anna

    Anna Guest

    Хочется сказать огромное спасибо врачу Бессаевой Татьяне Петровне! Очень внимательна, профессиональна, абсолютно не нацелена на выкачивание денег с пациентов. Пришла к ней после посещения не одной платной клиники, но такого отношения в себе нигде не встречала, все остальные только и говорят об ужастности, серьезности заболевания - главное запугать и содрать как можно больше денег. После разговора с Бессаевой Т. П. выходишь уже совсем другая, готовой снова жить. В целом от посещения клиники также остались лишь положительные эмоции: все на высоком уровне, начиная с ресепшена до медсестер и врачей. Татьяна Петровна, оставайтесь такой же приятной, человечной, профессионального роста, признания и процветания!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Записалась через он-лайн запись, на след. день никто не перезвонил, через день также, в полной уверенности, что за мной закреплено время, ждала своей даты, за день позвонила узнать и мне сказали, что я не записана и предложили перезаписать ссылаясь, что мне не дозвонились, но звонка не было, никто и не собирался звонить и подтверждать бронь! Качеством обслуживания не довольна!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Подтверждаю, так и есть!
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Я совершенно с Вами согласна, Татьяна Петровна профессионал своего дела, это 100%! Даже не сомневайтесь обращайтесь к ней! Сначала я наблюдалась у Сухаревой Яны, даже не стану ничего про нее писать. А потом я тоже по рекомендации пошла к Татьяне Петровне. Самое главное, что она ПРОФЕССИОНАЛ, и это самое главное, и плюс конечно честный человек!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Тоже у неё была. Вы никогда не задумывались, почему на первом приёме она назначает кучу процедур , анализы, которые в гос. поликлиниках делают только тогда, когда это действительно необходимо? У меня такое ощущение, что отзывы тут пишут либо знакомые конкретного врача, родственники или даже сами!
     
  15. Полгода назад обратилась к стоматологу в клинику Кредо-Эксперто, у меня полис ДМС; надо было вылечить кариес сразу на двух зубах, в итоге поставили пломбу, не убрали лишнее, хотя я раз семь сказала, что мне мешает, на, что врач сказала, наверное это из-за заморозки; через два дня пришлось опять идти, чтобы допилить зуб, а вчера одна сторона этого зуба просто откололась и повисла! Я предполагаю, что стоматолог при лечении сделала что-то неправильно, скорее всего положила много материала пломбировочного и и стенка зуба не выдержала, в общем, мне все равно, что было сделано не так, итог такой, что теперь я даже не знаю, возможно ли его сохранить! Я не помню фамилию врача, но обязательно узнаю и предприму меры!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо великим гинекологам Луниной С. Н. и Шустовой О. Л. Уже в течении года наблюдаюсь в этой клинике у этих профессионалов своего дела! (Лунина С. Н. к сожалению, редко принимает). Год назад Светлана Николаевна делала мне операцию, все было организовано в кратчайшие сроки, все грамотно и без осложнений. но самое главное - я даже перед операцией уже знала практически все, что со мной происходит. Светлана Николаевна все рассказала и объяснила. Было совсем не страшно засыпать под наркозом, зная, что тебя будет оперировать специалист, знающий свое дело.
     
  17. На сайте клиники есть функция записи на прием. Так это полная фигня - вы записываетесь, Вам приходит подтверждение на почту, но на самом деле Вы НИКУДА и НЕ К КОМУ НЕ ЗАПИСАНЫ! Я ждала сутки звонка из клиники, как написано на сайте, никто не позвонил. Обратилась сама, там мне и сказали, что нет записи и уже записи к этому врачу в принципе НЕТ, все расписано! Вот такая клиника современных технологий
     
  18. Не могу не выразить восхищение! Море обаяния. Профессиональный подход! Во время приема - все коротко, но очень доступно. Никогда не выходила от врача с полной решимостью выполнять все рекомендации! Масса полезных советов ОТ ДУШИ!
     
  19. А

    А Guest

    Аналогичная ситуация, искололи обе руки. До этого никогда проблем не было.
     
  20. Семен

    Семен Guest

    Честное слово, было большим удивлением столкнуться со столь слаженной работой, с таким количеством улыбающихся, неравнодушных людей! Пройти профосмотр за 2 часа! Фантастика. Для сравнения в прошлом году (правда не в этой клинике) все было растянуто на несколько дней! Девушкам в регистратуре особое почтение за отсутствие формализма. Достойно выглядите!
     

Поделиться этой страницей