КРЕДЕ ЭКСПЕРТО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У меня ДМС. Обратилась к терапевту и попросила направить на анализы - частично они были платные частично по страховке. Терапевт сказал, что анализ будет 300 рублей стоить. В лаборатории во время сдачи анализа сообщили, что за взятие крови еще 185 руб. В итоге в кассе оплатила 500. Через неделю звонок от некой Людмилы, фамилию назвать отказалась, и сообщение, что за мной задолженность 200 рублей. Вопрос за что? За анализы. За какие именно она не смогла ответить. На мой аргумент, что я их оплатила на сумму 500 руб. и у меня есть квитанция, она попросила привезти квитанцию ей при ближайшем посещении клиники. Так, что храните квитанции, а то в один прекрасный день ваш телефон и адрес могут продать сборщикам долгов с указанием суммы несуществующего долга.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    У меня очень сильно болели уши при глотании и температура была выше 38,5. Также я обнаружила на стенке перегородки носа приличный бугорок мягкий и совсем не болезненный, но я точно знаю, что раньше его не было. Обратилась в клинику к врачу-отоларингологу - Слоевой Анне Ивановне. Врач осмотрев меня увидела гной, стекающий по горлу и решила лечить его. Без точного диагноза. На вопрос, что это за бугорок у меня в носу, которого раньше не было, мне было сказано, что у меня искривленная перегородка и из-за этого этот бугорок, а то, что я раньше его не замечала, оказывается я просто не обращала на него внимание (а я точно знаю, что его там не было). Врач порекомендовала сделать КТ пазух носа и сдать общий анализ крови и чем быстрее, тем лучше. Я сдала кровь. И так как в клинике нет КТ, а лечиться от неизвестно чего антибиотиками совсем не хотелось я с температурой поехала делать КТ. Результат оказался хорошим. КТ показала только небольшой отек и легкое искривление перегородки. Вернувшись к врачу Слоевой, я обнаружила полное равнодушие к моей проблеме. Она посмотрела КТ и сказала, что ничего нового снимок ей не сказал, что лечение она менять не будет. И, что температура она не знает от чего, почему безумно сильно болят уши и невероятно больно глотать, она тоже не знает, и то лечение, которое она назначила, от этого всего не поможет, но может оно уберет гной, который она тоже не знает откуда взялся, так как нос совсем чистый. Врач назначила антибиотики неизвестно от чего, без точного диагноза, а меня очень большой спектр аллергии на различные категории лекарств. Я не готова была лечить себя неизвестно от чего и неизвестно помогло бы это вообще или нет. Мне пришлось ехать срочно к другому врачу с дикой температурой. Он выслушав и осмотрев меня, сказал, что у меня ангина. А снимок вообще не надо было делать. Для этого просто не было оснований. Бугорок на перегородке это не следствие искривления, а просто образование сосудов, они очень близко к слизистой расположены и я периодически видимо царапала слизистую и образовалась такая гематома. После лечения он рассосался и кровь вышла. Сейчас его нет как и раньше. Дома я уже была с температурой за 39. В итоге, я пролечилась от ангины и все боли и симптомы ушли. Слоева просто выписала лечение от неизвестного и сказала: Ну Вы придите через 5 дней, посмотрим, вдруг поможет .
     
  3. Я наблюдаюсь у доктора Сухаревой. Пришла к ней с воспалением, задержкой и непонятным повышением лейкоцитов. С ее стороны получила чуткость, внимание и квалифицированную помощь.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Делали имплант, в итоге коронка слетела. Подъехала к указанному времени к врачу и сижу уже час. Когда примут - не понятно!
     
  5. Вот и мой черёд настал написать жалобу. Лор направил на КТ, для которой необходим снимок (ранее сделанный). Прежде чем явиться за рентген. снимком, позвонила за 3 дня, чтобы заказать его. Девушка на ресепшене ответила, что снимок не заказывается, и я могу в любое время подойти и беспрепятственно его получить в короткий срок. Сегодня специально пришла к 9 утра (рабочий день у меня начинается с 9:30). Первое удивление было, когда девушка с ресепшена спросила, заказывала ли я его. Я объяснила ситуацию, мне сказали ждать. Через 25 минут! она мне дает копию заключения врача. Я еще раз ей повторяю, что мне необходим снимок. На что она разводит руками - вам надо ждать долго. В итоге посылает меня к рентгенологу. Он откровенно хамит мне, говорит с помощницей обо мне в 3-ем лице с наездом, в итоге через еще 10 минут мне заявляют, что моего снимка нет. Я иду в регистратуру, та же девушка начинает мне грубить. Убил просто ее вопрос - Что вы от меня хотите! В итоге - мой снимок утерян, где он не знает никто, меня обвинили, что я его забрала сама и т. п. Я потеряла в общей сложности около 50 минут, на работу опоздала, в итоге к врачу на КТ иду только с направлением. Очень расстроена!
     
  6. Полностью согласна с тем, что Кобец Татьяна Александровна была одним из самых ценных кадров в Креде Эксперто! Нет достойной замены.
     
  7. 31 октября 2012 г. обратилась к врачу-ортопеду клиники Кредо Эксперто с жалобой на боли в поясничном отделе и тазобедренном суставе и надеждой получить квалифицированную консультацию. Вместо этого в полной мере ощутила бездушный и формальных подход врача-робота. За 30 минут приема он сказал мне 2 слова, а остальное время потратил на личные беседы по телефону и общение с компьютером. В конце немногословного приема дал мне распечатку, где речь шла о препарате Сирдалуд с дозировкой в 10 мг. и приемом по 1 таб. на 3 р. в день, т. е. если я правильно понимаю из прочитанного, то мне надо принимать по 3,33333 мг. в один прием. Как это сделать остается для меня загадкой учитывая то, что в аптеках предлагается только 20 и 40 мг. И как мне теперь делить таблетки сложно даже представить, и на каких весах отмерять нужные мне 3,33333 мг.? Купила 2 мг., но выпив получила сильное головокружение и резкое снижение давления до 90/40, а что было бы, если дозировка была выше (как назначил врач). То есть человек даже не задумался о том какие последствия могут быть от его назначений, а позиционирует себя как высококвалифицированный специалист! Из обследований назначил только рентген, хотя в обычной районной поликлинике (№ 110) врач предлагал мне сделать более современное и точное обследование. Вот и напрашивается вопрос, зачем идти к дорогую клинику, с якобы высококлассными врачами и платить сумасшедшие деньги за страховку, если в в районной поликлинике вы можете получить более качественную помощь. А уж к этому врачу я больше и бесплатно не пойду! Ну разве что если заплатят мне, чтоб я к нему пошла!
     
  8. 31 октября 2012 г. обратилась к врачу-ортопеду клиники Кредо Эксперто Мазалову Алексею Витальевичу с жалобой на боли в поясничном отделе и тазобедренном суставе и надеждой получить квалифицированную консультацию. Вместо этого в полной мере ощутила бездушный и формальных подход врача-робота. За 30 минут приема он сказал мне 2 слова, а остальное время потратил на личные беседы по телефону и общение с компьютером. В конце немногословного приема дал мне распечатку где речь шла о препарате Сирдалуд с дозировкой в 10 мг. и приемом по 1таб. на 3/р в день т. е если я правильно понимаю из прочитанного, то мне надо принимать по 3, 33333 мг. в один прием. Как это сделать остается для меня загадкой учитывая то, что в аптеках предлагается только 20 и 40 мг. И как мне теперь делить таблетки сложно даже представить. и на каких весах отмерять нужные мне 3,33333 мг.????? Купила 2 мг., но выпив получила сильное головокружение и резкое снижение давления до 90/40, а, что было бы если дозировка была выше (как назначил врач). То есть человек даже не задумался о том какие последствия могут быть от его назначений, а позицианирует себя как высококвалифицированный специалист! Из обследований назначил только рентген, хотя в обычной районной поликлинике (№110) врач предлагал мне сделать более современное и точное обследование. Вот и напрашивается вопрос зачем идти к дорогую клинику, с якобы высококлассными врачами и платить сумасшедшие деньги за страховку если в в районной поликлинике вы можете получить более качественную помощь! А уж к Мазалову А. В. я больше и бесплатно не пойду! Ну разве, что если заплатят мне чтоб я к нему пошла!
     
  9. 31 октября 2012 г. обратилась к врачу ортопеду клиники Кредо Эксперто Мазалову Алексею Витальевичу с жалобой на боли в поясничном отделе и тазобедренном суставе и надеждой получить квалифицированную консультацию. Вместо этого в полной мере ощутила бездушный и формальных подход врача-робота. За 30 минут приема он сказал мне 2 слова, а остальное время потратил на личные беседы по телефону и общение с компьютером. В конце немногословного приема дал мне распечатку где речь шла о препарате Сирдалуд с дозировкой в 10 мг. и приемом по 1таб. на 3/р в день т. е если я правильно понимаю из прочитанного, то мне надо принимать по 3,33333 мг. в один прием. Как это сделать остается для меня загадкой учитывая то, что в аптеках предлагается только 20 и 40 мг. И как мне теперь делить таблетки сложно даже представить. и на каких весах отмерять нужные мне 3, 33333 мг.????? Купила 2 мг., но выпив получила сильное головокружение и резкое снижение давления до 90/40, а, что было бы если дозировка была выше (как назначил врач). То есть человек даже не задумался о том какие последствия могут быть от его назначений, а позицианирует себя как высококвалифицированный специалист! Из обследований назначил только рентген, хотя в обычной районной поликлинике (№110) врач предлагал мне сделать более современное и точное обследование. Вот и напрашивается вопрос зачем идти к дорогую клинику, с якобы высококлассными врачами и платить сумасшедшие деньги за страховку если в в районной поликлинике вы можете получить более качественную помощь! А уж к Мазалову А. В. я больше и бесплатно не пойду! Ну разве, что если заплатят мне чтоб я к нему пошла!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Обращалась к лору Махониной Светлане Михайловне в клинику Кредо Эксперто . Врач выписала меня раньше положенного. Когда я позвонила в регистратуру записаться на приём в связи с тем, что снова началась ангина, болело ухо и была температура, мне ответили по т/ф, что записи нет, но можно прийти просто так, и меня врач примет. Однако, когда я пришла в клинику, Махонина отказалась меня принимать, мотивируя это тем, что у неё и без меня много работы. В ответ на мои аргументы, что надо было раньше сообщить, зачем же я приезжала впустую с другого конца города да ещё с температурой, мне предложили прийти на приём к лору через 2 дня, поскольку на ближайшие дни записи нет! На самом же деле последнего пациента Махонина приняла в 19:45, а работает она до 20:00. Получается, в регистратуре совсем не умеют координировать свою работу и вовремя разрешать подобные вопросы, а Махониной в принципе безразлично, как и кого она лечит, главное - поскорее уйти домой. Кроме того, сотрудница, которая занимается больничными листами, ведет себя крайне по-хамски. Не советую обращаться в эту клинику.
     
  11. Массажист Хофбауэр очень высокого о себе мнения! Нет подхода к пациентам нет этики и уважения. Надеюсь, что в дальнейшем примут меры к этому специалисту . На прием к нему больше не пойду, так как нет результата проделанного массажа этим типом.
     
  12. Добрый день. Только что пришла домой от этого врача и не могу не написать об ужасном приеме врача Сухаревой Я. В. Я после операции обратилась к ней за помощью, а она даже на меня не посмотрела, даже не спросила, как я себя чувствую. Намекнула, что надо бы заплатить денег, т. к. это не страховой случай (в другой пол-ке почему-то страховой, а у нее нет). Все, что она сказала мне: С новым годом! . И все! Типа, иди отсюда! Я к Вам за помощью после операции, а врач даже осмотр не провела! Ужас!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Лечилась у гинеколога Бесаевой Т. П. (была операция). Очень хороший врач внимательный и профессиональный, без желания навязать дополнительные платные процедуры.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    За зимний сезон 2012-2013 болею уже второй раз. Записаться к терапевту вовремя нереально. Когда звонишь, самую раннюю дату приема предлагают через 4 дня от даты звонка. Если задаешь вопросы почему так долго, раздраженным тоном говорят все занято, пол города на больничном . Я считаю это не нормально, и основной момент в помощи врача - ее своевременность. Если в сезон болезней клиника не справляется с наплывом пациентов, надо как то на это влиять, нанимать больше врачей или не знаю что.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Лечилась много раз у гинеколога Бесаевой Т. П. Очень довольна (была даже операция). Всем советую.
     
  16. Так получилась, что каждый раз я уходила из этой клиники с лучшим настроением, чем пришла! Проходила лечение у д-ра Румянцева Андрея Юрьевича (склеротерапия). Профессиональный подход, внимательное отношение к пациенту. Что интересно, в этой клинике нет этого жирного вектора по выкачиванию денег из пациента, как во многих других в наше время (увы). Чисто, современный интерьер и вежливый персонал. В общем, твердая пятерка.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Пару недель назад была на приеме у терапевта Былковой Татьяны Иннокентьевны. Нет слов. Предистория: до этого перенесла бронхит на больничном в другой клинике по месту жительства. Как последствие бронхита мне врачи первой клиники поставили диагноз межреберной невралгии от того, что много кашляла (болело под ребром при резких движениях и глубоком вдохе). С чем я и обратилась в Креде Эксперто к Былковой, объяснила ситуацию и показала снимки и заключения врачей. Она не стала смотреть снимки, развернула меня спиной, потыкала пальцем в плечи, спросила не болит ли и когда я ответила отрицательно отправила делать повторный рентген. Рентген сделала, врач на рентгене подтвердил перенесенный бронхит и наличие невралгии, вернулась к Былковой. Она не поверила всему этому, рентген опять же не открывав, заявила, что у меня недолеченная пневмония и срочно отправила к терапевту. Третья инстанция (терапевт) опять же подтвердил перенесенный бронхит и невралгию (либо боль в мыщцах). Вернулась к Былковой. Ответила, что терапевт дурак, все остальные тоже и, что делать она не знает. Выписала лечение с пометкой сама не знаю, что пишу, т. к. у вас пневмония . ИТОГ: 3 часа проведенных в поликлиннике, нулевой результат и отсутствие помощи. P.S. Женщина из очереди рассказала мне как приходила к ней с болью в почках (по направлению от другого врача). Она также потыкала ей пальцем в верх спины без лишних вопросов и отправила к другому специалисту. Не советую посещать этого врача, если вам дорого свое время и здоровье.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Абсолютно бестолковый медцентр. Даже в городских поликлиниках такого давно уже нет. Толпа людей в белых халатах постоянно бродит по коридорам, а вы будете ждать приема 2 часа, не смотря на то, что записались на прием за заранее.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Нуждалась в квалифицированной консультации врача-гинеколога по поводу достаточно простых проблем. 6 лет разные врачи, даже не взяв кровь на исследование, пытались отправить на операцию. В 2011 году случайно попала к Луниной С. Н. Врач внимательно отнеслась к моим проблемам, назначила необходимые обследования, не пытаясь из меня выкачать лишние деньги, подобрала оптимальное лечение. Безумно ей благодарна за ответственное и внимательное отношение к своим клиентам! Теперь только к Светлане Николаевне.
     
  20. Начну с того, что наша организация (ВТБ 24) обслуживается в клинике по полису ДМС. Записались с коллегой на прием к Трихологу за две недели, милая девушка сообщила нам дату и время приема (17/04/2013 г. 16 и 17 ч.)… Отпросившись с работы на данное время мы решили уточнить время первого приема, как оказалось не напрасно. Нас, по непонятной мне причине, записали к Дерматологу, объяснив это тем, что записывал стажер. В нашей организации тоже есть стажеры, ничего против не имею, тем не менее за стажеров несет ответственность обучающий их сотрудник. Девушка, имя к сожалению не помню, пыталась всю вину свалить на стажера и настойчиво «рекомендовала» посетить сегодня дерматолога «раз уже записались»! Что же не стоматолога?! Нам заблаговременно не позвонили и не предупредили о том, что запись не верная, хотя отчаянно утверждают, что звонили нам вчера, предлагают взять распечатку звонков и напоминают о том, что это наши проблемы, главного администратора отказались приглашать к телефону! Интересно, доктора там тоже стажеры? Ни разу не была в данной клинике и никогда уже не обращусь к ним за помощью! Отвратительное отношение, никто даже не поторопился решить проблему, возникшую по вине администратора клиники! Возмущены до глубины души! В клинике наверняка есть офтальмологи, рекомендую администраторам записаться на прием! А своим коллегам очень советую обращаться в Поликлинику.ру, сервис на высоте!
     

Поделиться этой страницей