КРЕДЕ ЭКСПЕРТО

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Роза

    Роза Guest

    Спасибо за долгожданную дочку д-ру Кудрявцевой М. В.! За вторым ребенком только к вам.
     
  2. Хочется выразить благодарность Кудрявцевой М. В.! После обращения к ней получаешь поддержку, внимание и правильное лечение! С уважением, Наталья.
     
  3. Наталья Леонидовна потрясающий и внимательный врач. Спасибо ей огромное.
     
  4. Записалась на узи, по телефону у меня уточнили, что БЕЗ допплера. Как оказалось, она сделала допплер, на приёме ничего не сказала о том, что будет делать допплер, не спросила, хочу ли я, и о цене его тоже не сказала. Узнала я у кассы, что 3 тыс. руб. и ко всему этому, за 2 дня до этого я звонила к ним, узнавала расценки, и мне сказали, что узи с допплером 2200 руб. На вопрос, зачем мне сделали допплер, если я НЕ просила, Хлыстова ответила, что они на таком сроке всем делают с допплером. Почему тогда мне в регистратуре об этом не сказали и не объявили стоимость? Также всячески заманивает к ним в клинику на лечение, узист с неё плохой, сказала мне, что у меня девочка, я ей ответила, что у меня мальчик, ещё долго смотрела, потом согласилась, и вообще узи не очень тщательное. В общем, улыбаются там только за определённую плату, спецы слабенькие. Кто хочет, чтоб с вами просто бестолку посюсюкались за определённую плату, то это лучшее место. Я туда больше ни ногой. После моих разбирательств деньги всё-таки за допплер я не дала, разбирательств они не любят и рассчитывают просто на лоха.
     
  5. Зоя

    Зоя Guest

    Я обратилась к врачу с проблемой со здоровьем, но никаких положительных эмоций, какой-то удовлетворенности от посещения врача я не испытала. Более того, после посещения такого врача остался неприятный осадок, и на прием в эту клинику идти больше не хочется! Врач, Афанасьев Д. Б. совершенно не квалифицированный специалист, весь прием он только разговаривал со мной и пытался мне доказывать, что у меня ничего не болит, я впервые вижу такого врача. Главный врач ООО «Клинике Современных Медицинских Технологий», прикрывает своего сотрудника и говорит, что мой прием проводился со стандартами оказания амбулаторно-поликлинической помощи. Врач даже ни разу не встал со своего стула, о каких стандартах вообще идет речь? После посещения этой клиники желания прийти туда вновь полностью отсутствует!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Не ходите в эту Клинику , кавычки не случайны. Ни оборудования, ни профессионализма + грязные, неопрятные врачи и спокойная болтовня ресепшена по телефону со своими подружками. ( ( ( Очередная шарашкина контора в подвальном помещении, НО! с навесными потолками и в центре Москвы. Лучше бы уехали в Бутово, но поставили хоть один кольпоскоп в своей женской клинике.
     
  7. Дорогие женщины! Врач-гинеколог априори должен быть доброжелательным и внимательным! В этой клинике за доброжелательной улыбкой скрывается непрофессионализм и некачественное предоставление услуг! Будьте внимательны! К гинекологу мы идем не за улыбкой, а за правильно поставленным диагнозом и соответствующим лечением!
     
  8. Лидия

    Лидия Guest

    Согласна, вежливо улыбаются, но как профессионалы они 0. Лейпоплакию в зеркалах не видят, зато назначают лечение от несуществующей инфекции. В карте обнаружился результат анализа без маркировки фамилии, то есть безымянный. На основании этой бумажки, назначает лечение врач.
     
  9. Зато врачи - мастера на все руки ! И тебе гинеколог, и акушер, и эндокринолог, и УЗИст в одном лице. )))))))))))))))Была в этой клинике, такое впечатление, что врача просто научили пользоваться аппаратурой (УЗИ), а анализировать данные - это уже выше его компетенции! Зря потратила деньги и, самое главное, ВРЕМЯ! Не рекомендую обращаться в это заведение!
     
  10. Все положительные отзывы - однотипные и размещены в один день. То есть явно контора сама про себя написала. Доверять здоровье таким спецам крайне опасно.
     
  11. Начала наблюдаться у Врача акушера гинеколога Хлыстовой, прием с УЗИ стоит 2800 руб. На третьей неделе обнаружили отслойку плодного яйца, врач равнодушно прописала таблетки дюфастон и утрожестан и сказала, что нет необходимости ложиться в стационар и можно ходить на работу. Беременность первая и я четко, доверяя врачу пила, все как положено. Начались выделения с кровью, звоню ей, говорю ей всю ситуацию, а она мне говорит значит нужно пить двойную дозу таблеток. Через день выделения усилились, я на стояла на повторном приемы. На прокладке даже была кровь, но Хлыстова лишь прописала таблеточки и сказала, нет необходимости ложиться в больницу. Через день у меня началось кровотечение, я вызвала скорую, увезли в 56 больницу и через два дня сделали чистку, ребенка я потеряла! Врачи в шоке, почему меня Хлыстова сразу не отправила лечь в больницу. Вывод один, врач полностью некомпетентна, она просто опасна, как врач, также мне сказали, что беременность не развивается уже две недели и плод умер и чудо, что у меня не началось заражение крови от мертвого плода! Также в этой больнице не дают больничный, пока с ними не заключить договор. От всей души желаю, чтобы вашу больницу закрыли и больше к вам никто никогда не пришел, так как вы убиваете и еще не маленькие деньги берете. А Хлыстовой бог судья! Намерена писать заявление в прокуратуру, так как таких врачей и больниц быть еще и в центре Москвы не должно! Адрес клиники: Большой Головин Переулок, 4.
     
  12. Наблюдалась в больнице на Большой Головин Переулок, д. 4. Мало того, что врач мне срок поставила вместо 9 недель 4, так и при диагнозе на третьей неделе отслойка плодного яйца, с выделениями в виде крови. Прописала пить таблетки и ходить на работу. Неделю я пила таблетки и спрашивала, точно ли можно ходить на работу. На что мне был ответ, что ничего страшного, нет необходимости ложиться в больницу и брать больничный. В понедельник у меня началось сильное кровотечение, я вызвала скорую и меня положили в больницу, после чего делали чистку, так как ребёнок был мёртв, уже полторы недели. А врач этого даже не заметила при осмотре. Я потеряла ребёнка. Врачи в шоке, почему меня сразу при обнаружении отслойки не положили на сохранение. Сказали, что в таких случаях только больница и полный постельный режим. Резюмирую: таких врачей и эту клинику нужно закрывать ввиду не компетентности и нанесению вреда здоровью за не маленькие деньги, а еще для пометки, там не выдают больничный лист, до тех пор, пока не заключишь с ними контракт. 1. Мне поставили не верный срок. 2. При обнаружении отслойки, не положили в больницу, не выписали больничный, полностью дала обратное лечение. 3. Не обнаружили, что при отслойке плодного яйца, плод умер и я ходила с этим полторы недели, а это как выяснилось в больнице, опасно для жизни матери. 4. Я не знаю, смогу ли я теперь иметь детей после перенесённого выскабливания. БОГ судья ей и людям, которые берут на работу таких врачей.
     
  13. Абсолютно согласна.
     
  14. В ответ на сообщение № 1 от Екатерина: Почему мой отзыв не до конца? Сколько еще будет заглублено беременностей?
     
  15. А я у Натальи Леонидовны ребёнка потеряла, хорошо хоть сама жива осталась. Отзыв можете почитать в отрицательных, дублировать не хочу.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Спасибо Хлыстовой Наталье Леонидовне за проведенную операцию. Золотые руки - это про нее.
     
  17. Полный бред от начала до конца. При первичном обращении никакого ребенка в полости матки не было, о чем пациентке объяснялось почти час. Ребенок существовал только в фантазиях пациентки. Плода не было и, соответственно, умереть было некому. Было предположение о наличии двухнедельной ( а не четырехнедельной) беременности. Несмотря на попытки, вырастить из нее ничего не удалось, и плод так и не появился. Если бы пациентка не продолжала настаивать в стационаре на наличии у нее 9-10 недельной беременности, ее никто бы выскабливать не стал. Достаточно бы было отменить сохраняющую терапию и все бы вышло само, как выходит при проведении фарм. аборта. Совет на будущее: не верите врачу - не ходите к нему.
     
  18. А заключение УЗИ с доплером взяла. Украла у клиники услугу и радуешься? В этой жизни за все надо платить. Или не брать.
     
  19. 1. Срок поставили верный - 2 недели. 2. Отслойки не было, т. к. не было и плаценты. 3. Плода не было и, соответственно, умирать было некому. Лечение не дало эффекта, потому что сохранять было некого: плод отсутствовал, хотя крошечное плодное яйцо было. 4. Если бы не фантазии пациентки о наличии у нее 9-10 недельной беременности, можно бы было обойтись без выскабливания. Всему выше перечисленному есть документальное подтверждение.
     
  20. Очень странный безликий отзыв, по типу не ходите, девки, замуж .
     

Поделиться этой страницей