Краус

Тема в разделе "Металлоконструкции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    2015 год был годом перестроек, ремонтов и т.д. Мы затеяли перестройку в доме, хотели достраивать несколько комнат, расширять кухню. А наш кум купил дачный участок и решил тоже строится. М мне, и ему понадобилась строительная бытовка. Я делал заказ у компании Краус, а он примерно у такой же фирмы. В общем у нас начались соревнования, чья бытовка лучше. Мне доставка обошлась дороже, но по срокам я начал на неделю раньше свое строительство. Да и качество моей бытовки получше, у него уже начало подтекать с окон когда дожди или снег, а у меня с этим проблем никаких. Спасибо)
     
  2. Максим, спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что в споре вы одержали победу) Приходите за банькой)
     
  3. Радмир

    Радмир Guest

    Были у друзей на даче – парились в бане со сруба, впечатлений масса. Жене захотелось такой же, но думал, не потяну. А зря, оказалось в Краус не только демократичные цены, но есть и возможность оплатить покупку за 2-3 месяца. Перед тем, как позвонить, жена прошерстила весь сайт, посмотрела возможные варианты бань, и даже сама придумала, чего она там хочет. Как оказалось, компания работает как по стандартным проектам, так и собирает парные такими, какими их хочет видеть заказчик. Конечно, это стоит немножко дороже, но так ты делаешь баньку под себя – нужного размера и нужной комплектации. Выбрали среднюю баньку с верандой, внутри и просторная комната со столом и скамейками, и душевая, и раздевалка, и, конечно же, сама парилка. Печка тепло нагоняет быстро и долго его держит. Предупредили, что каждые пять лет дерево необходимо обрабатывать специальной пропиткой, чтобы защитить от плесени и жучков, но это не проблемно.
     
  4. Спасибо, Радмир, за доверие и добрый отзыв) Приходите к нам еще.
     
  5. Vikki

    Vikki New Member

    Я хочу сказать, что за 4 года использования дерево осталось в отличном состоянии, не разбухло и не отсырело. Если честно, даже не ожидали такого качества от Краус. Еще и перенесли на другой участок без каких-либо нарушений. Хотя покупали одну из самых простых и дешевых Б-01.
     
  6. Danilin20

    Danilin20 New Member

Поделиться этой страницей