Краус

Тема в разделе "Металлоконструкции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олег

    Олег Guest

    Очень довольный качеством садового домика от компании «Краус», который недавно купили. Здорово нас выручил этот магазин, так как стройка дачи нам не по карману. Нам сразу понравилась модель домика. Домик оснащен электропроводкой, санузлом. Также нам понравилось, и обслуживание компании доставили вовремя, отлично установили.
     
  2. Нам понадобилась бытовка. На строительном кооперативе строится несколько домов, а также оранжерея. Работа – кипит, а людей свободных нет. Ну, начальник, дал нам добро оформить заказ на приобретение готовой бытовки. Посмотрели на сайте Интернет-магазина «Краус» образцы – и заказали. Привезли вовремя, поставили. Конечно, оперативно работают ребята, спасибо.
     
  3. Филипп

    Филипп Guest

    Пару месяцев назад в этой компании приобрел гараж. Ничего не могу сказать, сооружение просто замечательное. Укомплектован гараж всеми необходимыми деталями и материалом. Так, что мне пользоваться им удобно. Конечно, товаром компании «Краус» я очень доволен, но вот доставка и установка были сделаны не вовремя.
     
  4. Пётр

    Пётр Guest

    Брал бытовку в прошлом году. С точки зрения сервиса претензий нет. Менеджер проводил в отдельную комнату, всё обсудили, сделали эскиз, оформили заказ. Всё толково мне объяснил. Бытовка была у меня немного нестандартная. Первое впечатление о фирме положительное. По срокам тоже винить не стану, как тут пишут, что месяцами ждут. Мне пришла ну может с задержкой в 5 дней, что не было критичным для меня, правда я заказывал осенью. НО качество бытовки низкое! Материалы самые дешевые, особенно электрика, провода алюминиевые, розетки. из СССР, я таких в продаже лет 15 не встречаю, УЗО - Китайское непонятного производителя. Сколочено все наспех скобами. Дымоход печи просто пожароопасный - тонкая оцинкованная жестянка с щелями, после первой топки цинк выгорел. Менял дымоход на нержавейку полностью. Дверь сколочена криво абы как. В процессе зимней эксплуатации выяснилось, что пол не утеплённый, хотя оговаривалось, что будет утепление и возможность жить зимой. Также как и случайно выяснилось, что вместо шпунтованной половой доски лежит обычная 20-ка, да еще и с щелями и с чёрной плесенью. Через линолеум виден уличный свет. Выяснилось всё поздно. Теперь приходится дорабатывать. С холодными полами смысл утепления теряется полность. При 0 выдувает только так. Проверяйте всё сразу при получении!
     
  5. Сэм

    Сэм Guest

    Хотел заказать тут бытовку, но передумал. Созвонился с сотрудником компании, он обещал мне перезвонить. Уже несколько дней звонит. Всё говорит скоро, да сейчас. Теперь почитал ещё тут отзывы. Похоже компания вообще не хочет работать. С таким отношением. Представляю, что будет если я ещё внесу предоплату. Нет уж.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Строим на дачном участке большой двухэтажный дом, но строительные работы несколько затянулись, и получилось, что когда ездим на дачу – толком негде остановиться. Решили не дожидаться завершения всех отделочных работ и заказать небольшую дачную бытовку. Предложений относительно продажи бытовых строений от разных компаний в интернете очень много, но мы решили остановить свой выбор на услугах фирмы «Краус», так как ранее знакомые покупали у них деревянную баню. Немного затянулись со сроками, но в принципе мы остались довольны сервисом.
     
  7. Сидор

    Сидор Guest

    Люди, будьте бдительны! Эта фирмочка "однодневка", завтра закроется и вы останетесь и без денег ( по 100% предоплате) и без товара. Хотя товаром сооружения, называющиеся бытовками, назвать нельзя. Это не сертифицированные ( несмотря на наличие сертификата, купленного у кого надо) из гнилых и тонких кривых досок собранные домики с кривыми дверцами без упоров, кривыми не закрывающимися окнами, гнутыми ДВП стенками внутри, с прогнутой коротенькой крышей, с которой дождевая вода затекает на стены и внутрь. Одним словом, ваши деньги вы потом ещё долго будете выбивать через суд у камарильи шулеров и мошенников. Ваши претензии они с ухмылкой бросят в мусорное ведро, а угрозы судебного преследования для них что с гуся вода. Берегите свои нервы и деньги, покупайте там, где товар можно купить без предоплаты. У них честнее и лучше.
     
  8. Я хочу оставить отзыв об "КРАУС ИНЖИНИРИНГ" как сотрудник этой компании. Проработать мне удалось в этой фирме неделю. Такого "скотского" отношения руководства к сотрудникам я не встречала еще!!!!!! Руководство толком обьяснять и обучать не хочет. Под настроение каждого из руководителя нужно подстроиться. Разговаривают как собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,поэтому менеджеры там не задерживаются!
    Валерия В. и Александр К. научитесь с людьми разговаривать по человечески!!!!!!!!!!!!
     
  9. За городом у нас есть дачный участок, кататься туда-сюда не имеет смысла, бензин слишком дорогой, а ночевать там совершенно негде. Несколько раз ночевали у соседей, но это тоже не вариант! Решили построить небольшой домик, но когда прикинули по цене на стройматериалы, поняли, что не потянем, нынче дорогое сырье, строительство вообще пипец сколько стоит. Спасибо подруге, которая видела объявление в интернете по бытовкам и предложила нам. Я созвонилась с этой фирмой, бытовка оказалась намного дешевле, чем построить дом! Теперь нам есть где ночевать, спасибо Вам большое!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Я давно подумывал о том, что надо на дачу приобрести хозблок. На сайте компании «Краус» нашел симпатичный и по отличной цене. Перезвонил в офис и уточнил все нюансы – доставка и размер. Менеджер все очень доступно и грамотно объяснил. Привезли мне блок точно в сроки быстро возвели его на моей даче. Выглядит все довольно аккуратно, материал прочный и чистый. Теперь я знаю куда буду обращаться, если мне понадобится еще один хозблок или даже баня на участок.
     
  11. Леонид

    Леонид Guest

    Отличная компания, которая предоставляет качественные постройки за низкую цену. Я предприниматель, мне на участок срочно нужен был пост охраны - СРОЧНО! Посоветовали Краус. Все оформили очень быстро, привезли. Охранник обжил помещение и остался довольным. Самое приятное это конечно соотношение цены и качества. Молодцы. Советую
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Покупали в Краус бытовку. Полученным товаром остались довольны. Все параметры изделия соответствуют заявленным. Сначала использовали покупку для временного проживания строителей, потом в качестве хозблока. Пользуемся уже год, изменений ни внутри ни снаружи не замечено.
     
  13. Спасибо за отзыв. Рады, что наша продукция Вам понравилась.
     
  14. Борис

    Борис Guest

    Нам с семьей достался загородный участок в Химках. Небольшой домик вроде есть, но давней мечтой была своя баня! Долго думали, как строить, где, материал??? Но тут друзья посоветовали фирму Краус (они заказывали беседку родителям в подарок и остались очень довольны). Вместе с менеджером кампании Русаковой Викторией (очень милой и общительной девушкой, знающей толк в своем деле) мы остановились на варианте брусовой бани БЛ-01.
    Доставка, правда, затянулась! Это небольшой, но минус, так как мы рассчитывали в новой баньке отметить годовщину свадьбы( Мы делали изменения в заказе (меняли степень утепления). Именно поэтому доставка и задержалась, но нас заранее об этом предупредили. Установка прошла на УРА!!! Все очень быстро и качественно выполнено!
     
  15. Спасибо за отзыв. Приходите, у нас широкий ассортимент хозблоков.
     
  16. Игнат

    Игнат Guest

    Заказывали строительную бытовку в "Краус" этим летом. Сотрудничеством довольны, выбрали компанию в качестве постоянного исполнителя для своих заказов. Для развития нашего бизнеса на постоянной основе нужны различные конструкции, поэтому мы были заинтересованы в поиске постоянного нормального и ответственного производителя. Еще одним важным критерием для нас было – своевременная доставка товара. Тут «Краус» тоже справился на отлично. Правда, сразу предупредили, на каких моделях может быть проволочка. Обошлись без сложностей.
    Что касается качества - они действительно используют очень качественные материалы, и выполняют всю работу точно в срок. Для нас это очень важно. Правда, есть и небольшие недочеты. К примеру, не очень удобно, когда ты звонишь менеджеру задать не стандартные вопросы относительно будущей конструкции, а он не совсем в курсе. Приходится ждать, пока тебя свяжут с ответственным сотрудником для получения нужной информации.
     
  17. Игрант, cпасибо за отзыв
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Подбором бытовки для нашего участка начали заниматься с марта месяца. Обошли много компаний. После посещения офиса Краус на Бусиновкой горке, наконец, приняли решение о выборе поставщика. Не маловажную роль сыграла компетентность менеджера, то, как она помогала выбирать продукт, как происходит демонстрация материалов (мы нашли ответы на многие вопросы) – я люблю, когда все понятно. Выбрали деревянную бытовку для дачи за 62 т. р.
    Получили домик в мае – через 2 недели после подписания договора и прекрасно пользовались им все лето. Постройка прекрасно пережила летние ливни, мы оставались ночевать в ней многократно – все отлично. Такое впечатление, что она у нас была всегда, о том, что бытовку используем только первое лето напомнил звонок Виктории (менеджера Краус), которая поинтересовалась впечатлениями о покупке и попросила оставить отзыв.
    Обещали. Сделали)
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Выбирали с мужем бытовку на дачу достаточно давно. Хотелось выбрать вариант не только на период стройки дома, а такой, чтобы в перспективе можно было её обустроить под летний домик или кухню. Важным критерием было то, чтобы в бытовке было тепло и сухо. Так же хотелось подобрать материалы более-менее экологически чистые (опять же, чтобы потом сделать ее жилым помещением). Связались с менеджером и он нам быстро подобрал несколько вполне удовлетворительных вариантов. Стоит отметить терпением и профессионализм менеджера Виктории, которая спокойно выслушивала все наши капризы и требования. Спустя пол часа беседы по телефону, мы остановились на деревянной бытовке Б-02 ДВП! Цена соответствует качеству. Для бюджетного варианта – она более чем себя оправдывает. Доставка была выполнена в оговоренный день, правда немного позже по времени, но мы могли себе позволить немного подождать. Бытовочка приехала в целости и сохранности. Так же порадовало, что ребята сами ее установили, сработали быстро и слаженно – 35 минут делов) Сразу было видно, что не первый день работают в команде.
    Помещение уже прошло проверку погодой – был дождь, крыша не течет и внутри достаточно тепло. В общем – качеством постройки и обслуживанием остались довольны.
     
  20. КРАУС

    КРАУС Guest

    Спасибо за оставленный отзыв. Будем сотрудничать с Вами снова.
     

Поделиться этой страницей