Краус

Тема в разделе "Металлоконструкции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Краус блок-контейнеры, бытовки Москва, Бусиновская Горка улица, 2 +7 (495) 544-39-56 kraust.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эту компанию мне посоветовали друзья, которые год назад заказывали в Краус себе баню. Я посмотрел ассортимент, характеристики, проконсультировался со специалистами и таки решился заказать у них себе бытовку. В компании сидят грамотные, вежливые телефонисты, хотя и была маленькая задержка с доставкой бытовки, но мне перезвонили, предупредили и мы всё уладили. Так, что компания неплохая.
     
  3. Заказал в ООО Краус бытовку Б-02 ДВП, в базе стоила 41 тысячу, с допниками и доставкой (100 км) обошлась в 62.000 руб. Сделана добротно, явных косяков нет. Получилось не так дорого, при достаточно хорошем качестве и площади бытовки. Изготовили и доставили в срок, 3-го мая т. г. Претензий нет. Я доволен. Выкладываю фото бытовки на участке, г. Покров, Владимирская область. Заказ оформлял через менеджера Людмилу.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Без проблем установили блок контейнер. Недорого, но со сроком немножко опоздали на 1 день, но это не беда. В остальном все отлично!
     
  5. Заказали и оплатили бытовку, со сроками доставки 2 мая, причем сто раз спрашивали-переспрашивали точно ли доставят. Сотрудница Ольга гарантировала, в накладной отчетливо указано - срок изготовления три рабочих дня, доставка 2 мая. Заказывали 25 апреля, то есть времени было даже больше чем три обещанных дня. 30 апреля звонок и долгий рассказ об их проблемах, и вкрадчивое предложение доставить бытовку - внимание! - после 25 мая! Это было абсолютно неприемлемо (завязано с приездом строителей), тогда Ольга снизошла до 8 мая. И вот сегодня 7, на звонок с вопросом о доставке - ответ, что если ее сегодня начнут, а завтра доделают (!), то может быть (!) завтра доставят. Ребята, как можно так работать? Обещаете, что угодно лишь бы человек оплатил, а потом - ни денег назад, ни товара? Телефоны руководства не дают (мы их не знаем, следует ответ. Телефоны или самого руководства не знают - большой вопрос.). Ведь сто раз уточнили - скажите, КОГДА ТОЧНО, чтобы мы планировали и координировали строителей и так дальше, так нет же - деньги отдай, а ответственности никакой. И вообще - почему организации не несут никакой ответственности за своё разгильдяйство и ненасытность? Нет мощностей - не принимай заказы. Принимаешь - давай объективную информацию. Пообещал - выполняй. Ведь всё так просто. Безобразие.
     
  6. Не просто заказал, а даже построил бизнес при помощи модульной гостиницы от компании Краус. Низкая цена, качественное строение и быстрое возведение позволили воплотить мою небольшую гостиничную мечту в жизнь!
     
  7. Егорко

    Егорко Guest

    На моей даче расположен несильно вместительный домик, что всегда создавало трудности в поиске спальных мест для моих друзей. Заказал небольшую бытовку от компании Краус и проблема моментально пропала. Что могу сказать о самой компании… качественно, но не много медленно. Ах, да… ещё неплохая цена, сказать, что «Краус – это плохо» явно не могу, а вот, что «Краус – это хорошо», с удовольствием и моментально
     
  8. Купил у них бытовку, чтобы установить на даче вместо домика. Цены приемлемые, доставляют быстро и устанавливают. Долго искал в интернете качественную и не дорогую бытовку, потом наткнулся на сайт компании Краус, предоставленный мне выбор – очень обнадежил, так как выбрать там есть из чего. Могу с уверенностью рекомендовать Краус.
     
  9. Заказал у них блок-контейнер под кладовку для дачи, чтобы не захламлять домик, он и так маленький. Доставка затянулась, но тут понятно, с такими-то дорогами за городом, все равно извинились. Приятно обрадовала цена и качество контейнера, так, что могу рекомендовать Краус.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Ситуация один в один, как у Татьяны. Заказали 16 апреля. Предупредили, что сроки изготовления 5-6 дней. 26 апреля менеджер Екатерина Данилушкина мне позвонила и сказала, что бытовка готова. Договорились созвониться 30 апреля, т. к. мы не знали 1 или 2 мая нам будет удобно принять бытовку. Вечером 30 апреля, не дождавшись звонка, я позвонила ей сама. А бытовка-то не готова! И праздники же 4 дня, не работает никто! Моему возмущению не было предела. Короче, 10 мая нам ее привезли. О качестве слов нет. То, что привезли можно было бы сделать и за один день. Как же все криво и коряво. Интересно, Татьяна, какого качества у Вас бытовка. Не надо связываться с КРАУСОМ. Лучше чуть больше заплатить и получать положительные эмоции. Я каждый раз заходя в бытовку, прошу детей заткнуть уши и вспоминаю добрым словом людей делавших ЭТО.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    В компании Краус я заказывал не большой хозблок, чтобы использовать его в роли кладовки на даче. Очень удобная вещь, есть где складывать инструменты и огородные принадлежности. Возможность заказа «под ключ» меня порадовала, сам выбрал себе нужные размеры. Обращался в Краус, потому, что читал о них много хороших отзывов в интернете, и решил, что с ними можно иметь дело.
     
  12. Баня – очень хорошая и полезная вещь, особенно если она выполнена качественно и с хороших материалов. Именно такую баню я заказывал в Компании Краус. Придраться просто не к чему, так как цена соответствует качеству и заказ выполнили вовремя и доставили сами. Очень хорошие ребята, рекомендую.
     
  13. Артур

    Артур Guest

    Компания Краус предоставила мне несколько складских блок-контейнеров для моего предприятия. Контейнеры очень практичные и есть возможность в любой момент их переместить. Выполнены довольно качественно, цена у них тоже относительно не большая. Даже не смотря на то, что я заказывал сразу несколько контейнеров, заказ был выполнен в срок и доставлен точно по назначению. Рекомендую Краус, так как они выполняют свои обещания.
     
  14. Вова

    Вова Guest

    Об этой компании пишут очень много положительных отзывов и очень их хвалят. В качестве их работы я убедился сам, когда заказал у них не большой садовый домик из бруса. Цена очень не плохая и вполне доступная, заказ выполнили в срок и выполнили качественно. Настоятельно рекомендую Краус.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Полностью согласна с комментариями. Заказала 29 апреля бытовку, и через полтора месяца постоянного вранья, привезем 06 июня, ждите звонка. Не дождались! В понедельник 8 июня звонок, оказывается бытовка еще даже не передана в производство! Пиарят себя на всех сайтах, на самом деле МОШЕННИКИ! Будем принимать другие, более кардинальные меры! Не заказывайте у этой компании НИЧЕГО, почитайте отрицательные отзывы, т. к. положительные пишут сотрудники компании!
     
  16. Это написал сотрудник компании! Хватит себя пиарить, вы - МОШЕННИКИ!
     
  17. Леся

    Леся Guest

    Воспользовался услугами компании Краус, когда решился заказать бытовку. Остался доволен, спасибо сотрудникам этой фирмы, качество превосходное. Думаю, ещё пару лет она мне точно прослужит.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Качество не только не соответствует ими полученному сертификату и ГОСТу, но и вообще общечеловеческому пониманию. Дверь в бытовку изготовили из сборных досочек, закрепленных на оргалите. Она такова, что врезать или поставить накладной замок просто невозможно. Вместо косяков двери тонкие реечки. В ответ на претензию лишь словесная молотьба - можете обращаться куда хотите, хоть в суд. Не покупайте в этой фирме НИЧЕГО. Это не производители, а кустари-проходимцы.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Договор 5331 от 5 июня. Заказали и оплатили бытовку, срок доставки 10 рабочих дней истек, бытовка еще не в производстве! По телефону врут (Сваливают все на производство) за месяц бытовка не готова. С вопросом о возврате денег то же самое. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО!
     
  20. Добрый день! Я заказал в данной компании бытовку Б-01 - договор №КИ15/105 от 20.06.2015. Оплатил 100%, в том числе и доставку. В связи с тем, что у компании много заказов менеджер Ольга указала срок доставки бытовки 03.07.2015. Но ни в указанный срок, ни на сегодняшний день не то чтобы не было доставки, но заказ даже не запущен в производство. Кроме того, при заключении договора не пробили кассовый чек, что является прямым нарушением налогового законодательства РФ. На сегодняшний день мною написана Претензия с требованием возврата уплаченных денег и выплаты неустойки согласно Закона РФ О защите прав потребителей . Советую несколько раз подумать, прежде чем отдавать деньги мошенникам из ООО КРАУС ИНЖИНИРИНГ .
     

Поделиться этой страницей