KRASOFF

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KRASOFF Серпухов г., Ворошилова улица, 57, оф. № 317 красофф.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Имел дело с этой конторой. Качество низкое, никак не соответствует ценам. Организация и контроль работ присутствует только номинально, на деле всё пускается на самотёк. Постоянный обман, мошенничество со сметой работ. Владелец конторы видит суть своей работы в освоении сметы, но не в в реальном выполнении работ перед заказчиком.
     
  3. Спасибо. Мы учли Ваши замечания.
     
  4. Гражданин Некрасов явно не в состоянии выполнять в полном объеме, надлежащем качестве и в установленные сроки взятый на себя объем работ, а что самое главное и плачевное, его деятельность сводится к банальному составлению сметы, большая часть которой идет самому гр. Некрасову, а оставшаяся распределяется между работниками (с явными претензиями последних, в т. ч. Заказчику), которых он видимо тут же старается где-то найти, не чураясь лицами, явно недавно оторвавшимися от стакана и не стесняясь предлагает их заказчику, легко меняет их в процессе выполнения работ, лично крайне редко появляется на объекте, не контролирует качество работ, не заинтересован в своем коллективе , а коллектив в нем. На первое место ставит объемы финансирования, на второе место - нагнать любым способом работников , причем поиск идет во время выполнения работ, постоянного коллектива нет. Качество в лучшем случае на третьем месте. Амбициозный молодой человек, с явно завышенной самооценкой.
     
  5. Согласен с вами на 100 %. Более того, у этого молодого человека Некрасова отсутствует постоянная бригада рабочих, поиск работников идет во время выполнения работ, и контингент бывает очень даже специфический, напоминает ЛТП советского периода. Лично господин Некрасов не утруждает себя частыми появлениями на объекте и контролем за качеством работ.
     
  6. Оставляя свои комментарии представьтесь, чтобы мы смогли понять, в чем ошибка наших взаимодействий. Спасибо.
     
  7. Для объективной оценки изложенного указывайте адреса объектов.
     
  8. Благодарен за выполненную работу. Сделали достаточно быстро и качественно. Буду в дальнейщем обращаться в эту компанию.
     

Поделиться этой страницей