КРАСНЫЙ БОГАТЫРЬ ЗАВОД

Тема в разделе "Аренда коммерческой недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНЫЙ БОГАТЫРЬ ЗАВОД 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Краснобогатырская улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гоните в шею Михаила Матвеича! Он продает нужные детали в металлолом от трактора. Мастер х/о Галина берёт с арендаторов деньги за уборку мусора.
     
  3. Дима

    Дима Guest

    Привет хозобслуга. Как работается? Слава все трясется за свой трактор?! Он хоть знает с какой стороны в трактор садиться?!
     
  4. На территории Красного Богатыря 90% работают нелегалы. Когда идет проверка, нелегалы тут же прячутся. Их предупреждает мастер хоз/отдела Галина Васильевна. На территории, занимаются приемом цветного метала, нелегалы жгут проволоку, что нарушает тех. безопасность и директор на это не обращает внимание.
     
  5. Гаджим

    Гаджим Guest

    А как сюда Димуля попал на (фото). Он хорошо варит щи.
     
  6. Гаджим

    Гаджим Guest

    Правительству наплевать на бардак, что разбозаривают предприятия. А начальство этим пользуется. Неужели чуземцы им дороже своих русских граждан!?
     
  7. Плохая, неухоженная территория. Склады заливает водой во время дождя. Проблемы с электричеством. В любой момент без предупреждения - перегораживают проезд к складу, полностью замораживая его работу. На все просьбы разрешать отгрзки с 9-12, хомят и бросают трубки. Со словами: вы будете работать, когда мы вам скажем , автор местный деятель Сергей (который по его мнению решает все). Думаю, это было последней каплей для принятия решения о съезде с этого чудестного склада.
     
  8. Помещения в зданиях практически все не соответствуют требованиям: крыши текут, сквозь стены и окна дует (нет утеплителя вообще!), под первыми этажами постоянно затоплено - отсюда вечная сырость и вонь. Всем говорят, что все эти недостатки как раз поправили, но это неправда! Арендодатель посылает всех куда подальше. Не советую.
     
  9. После того, как арендатор съезжает, арендодатель обязан перечислить обеспечительный платеж в течение 30 дней. Третий месяц Ли Дмитрий Валерьянович, генеральный директор, кормит завтраками. Никаких задолженностей, штрафов не имею, все акты подписаны. Придется, видимо, идти в суд. Арендаторы, выбирайте другие Бизнес-центры для аренды!
     

Поделиться этой страницей