КРАСНОПРЕСНЕНСКОЕ

Тема в разделе "Трамвайные и пассажирские вагонные депо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Думаю, что эта жалоба вообще не подлежит рассмотрению и оценке, т. к. по информации самого автора само описываемое событие ещё не наступило, его нужно ждать ещё целых 2031-2015=16 лет. Поэтому, тут возможны 2 варианта: либо Ольга очень скромничает и является не только педагогом, но и писателем-футуристом, или она считает себя человеком из будущего, по ошибке написавшим жалобу, вернувшись в прошлое. Во втором случае, как минимум, нужен визит и осмотр, лучше словить на более ранней стадии. В первом случае, думаю, депо заслужило в подарок хотя бы 1 экземпляр книги с автографом уважаемого автора))))
     
  2. -

    - Guest

    А зачем беременной на трамвае ехать? Лежи в роддоме на сохранении!
     
  3. -

    - Guest

    А номер трамвая запамятовала?
     
  4. Вот уже 3 месяца я езжу на работу, на Войковкую. Сажусь в Строгино на Сталинской улице, возле перекрестка. Ответьте мне на вопрос! Почему я, исправно платящий налоги гражданин РФ, должен ждать по 30-40 минут 30 трамвай. Притом, что вы еще и тарифы повышаете постоянно. Я уже несколько раз опаздывал на работу. А от Строгино до Войковской ходит только 30. Хотя куча 10-ок. Пересаживаться на Щукинской я не собираюсь, чтобы переплачивать за проезд. Для этого придётся постоянно ругаться с контроллерами. Это уже не первый негативный отзыв. И почему-то проблемы именно с 30 трамваем. То он сломается, то линии обрубят, то ждешь его куча времени на морозе. И вы ещё хотите, чтобы мы за это деньги платили?! Я надеюсь до вас вскоре дойдет.
     
  5. ЛиАЗ

    ЛиАЗ Guest

    Открою вам небольшую тайну - Мосготранс как государственное (датируемое, убыточное) предприятие, не гонится за пассажирами. Автолайны всякие - да, пожалуйста, ибо их выручка (как коммерческих предприятий) зависит именно от количества.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Как вы в интернете Антон пишите ЧУРКИ И ХАЛЯВЩИКИ. С себя начните.
     
  7. Гражданин, исправно платящий налоги, предъявите, пожалуйста, все необходимые документы. Мы проверим, как вы платите налоги, потом будем разбираться дальше.
     
  8. Несоблюдение интервалов на конечных остановках. В частности на остановке станция метро дмитровская огромное количество людей, на конечке 2 трамвая, первый выехал только через 15 минут после предыдущего трамвая. Люди опаздывают на работу и учёбу, а всем плевать. Двери закрывают, когда люди ещё заходят в трамвай. Отвратительное отношение к пассажирам.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    На участке от трамвайного круга по направлению к депо, на уровне жилого дома, жуткий скрип проходящих мимо трамваев! Ночью спать с открытыми окнами из-за него невозможно! Сильный звук от трамваев нового образца! Примите меры!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Мы проживаем по адресу Живописная, 5, к. 1. После запуска новых трамваев мы перестали спать! Всем домом пишем жалобы, толка пока нет! ПРИМИТЕ МЕРЫ!
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Мадам, а какие меры вы хотите, чтобы депо приняло?
     

Поделиться этой страницей