Красногорский районный отдел

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    Доброе утро! Хочу обратится к Вам с жалобой на неадекватное поведение служащих на ул. Школьной, д. 6. Получив письмо 18.12 о том, что мне необходимо явиться в 9:00 16.12 к г-же Глазовой А. Н., бывшей обвиненной за якобы неуплату штрафа, с учетом того, что штраф своевременно оплачен и у меня имеется квитанция об этом. Я решила позвонить по этому адресу для уточнения некоторых моментов. Во-первых, цель моего посещения? Во-вторых как можно назначать в время встречи на 9:00, если отправлялось это письмо в более позднее время этого же дня (могу списать на плохую работу почты, но это глупо же надеяться на свое временную явку должника если письмо отправляется позже назначенного времени встречи)? Я понимаю, что вопросы банальные, но я бы их не задавала, если бы действительно была бы должницей! В ответ на первый же вопрос, неадекватнейшая женщина, которая взяла трубку, просто не слушала меня, даже не поняв цели моего звонка. После чего, когда я пыталась дозвонится по этому же номеру, она включала факс на нем, а на двух других номерах телефона, она попросту брала и сразу же скидывала трубки. Со всем упорством я пыталась позвонить по всем трем телефонам ровно 30 минут! Она же все это время проводила идентичные манипуляции! Может у человека нет работы, раз полчаса рабочего времени она тратила на скидываете трубок??? Вместо того, чтобы хотя бы почту во время отправить и на адрес актуально но должника хотя бы с запугиванием уголовного наказания за 500 рублей! Боже, дай мозгов этой даме!
     
  2. Ксения

    Ксения Guest

    Я дозвонилась) Неадекватная женщина пробурчала что-то невнятное и кинула трубку. После чего я пыталась дозвонится по всем 3 телефонам и она поднимала там трубку и сбрасывала! Это вообще нормальное поведение для взрослого человека?:)
     
  3. Делаем запрос по невыплате алиментов с должника Мачурина Николая Александровича, но приставы не хотят отвечать на запросы и не ищут должника. Совсем не хотят работать.
     
  4. В ваш адрес отправлен исполнительный лист о взыскании алиментов в феврале 2011г. До настоящего времени Вы не провели никакой работы по розыску должника и взыскании алиментов. Примите меры. Исполнительный лист № 7571/10/07/31. Так же убедительно прошу не писать ответы, что у Вас нет исполнительного листа, разыщите его. Потому, что в Белгороде твердят, что отправили его Вам.
     
  5. Нина

    Нина Guest

    Добрый день! Я, Ворсина Нина Валерьевна, гражданка РФ, проживающая в г. Хабаровск, ул. Железнодорожная, 99 в. Мною 24 декабря 2014 года было отправлено заказное письмо на адрес: г. Красногорск, Красногорский отдел, ул. Школьная, 6, содержанием которого являлся исполнительный лист о принятии взыскания алиментов с гражданина Печенина Кирилла Николаевича, проживающего по адресу: деревня Путилково, ул. Садовая, 19, кв. 370. По истечению некоторого времени я решила позвонить по номеру 8495-561-04-57, где мне сказали, что мне было отказано и письмо вернули обратно. По причине, что с моей стороны отсутствовало заявление к исполнительному листу. Однако, не получив обратного письма по почте России, я снова звоню и спрашиваю вы точно отправили, на что на этот раз говорят, что в реестре нет отметки с моей фамилией, якобы мое заказное письмо вообще не получали. Прошу разобраться и выяснить, где находится мой документ, так как в суде мне отказывают выдать дубликат. В итоге замкнутый круг. Документ утерян, а я одна содержу ребенка, помощи никакой нет. Очень надеюсь и жду вашей помощи. Спасибо.
     
  6. Маша

    Маша Guest

    Пишите больше жалоб на нарушение Ваших прав в этом отделе.
     
  7. Я, Богачева Людмила Олеговна, внучка Барсукова Валентина Михайловича, 1933 г. р., обращаюсь с претензией! Сняли лишние денежные средства с сберегательной книжки. Мы в свое время, принесли Вам исполнительный лист, о том, что давно все выплачено и погашено, а вы продолжали снятие средств. Ходили к директору, обещал, что деньги переведут в течении 5 дней обратно. Прошло уже более 1,5 месяцев, денег на счет не поступило. Кого вы обворовываете? Стариков! Еще момент, ни один, еще раз повторяю, ни один номер не отвечает.
     

Поделиться этой страницей