Красногорский городской суд Московской области

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Не судья, а именины сердца. Белова не работает вообще. Такое ощущение, что работают за нее местные адвокаты, проплатившие свои решения или договорившиеся с ней по душам . По крайней мере, решения она либо не пишет вообще (за нее это делают адвокаты), либо пишет по полгода. Меня предупреждали о том, как она работает, когда одно из моих дел попало к ней на рассмотрение. Я имела возможность поработать с этой красавицей. Такое ощущение, что во время слушаний судья полудремлет или думает исключительно о своем, о девичьем. В процессе опроса свидетелей судья явно отдавала предпочтение одной стороне. Заинтересованность была налицо. При опросе свидетелей с нашей стороны она общалась с посторонними, которые почему-то имеют свободный доступ в ее кабинет во время сложнейших слушаний! В результате этого протоколы велись однобоко, в пользу одной стороны, что было видно невооруженным глазом. При попытке править протоколы я была послана далеко и надолго. Замечания на протоколы терялись несколько раз. Только после неоднократных жалоб в вышестоящие органы протоколы были найдены и подшиты к делу, удостоверенные при этом судьей, очевидно, их не читавшей, так как информация, изложенная в них, полностью ломала всю линию защиты противоположной стороны. Несмотря на это решение было принято в пользу наших противников. При этом судья так и не удосужилась взыскать с них государственную пошлину, несмотря на наши бесконечные жалобы по этому поводу. Председатель суда Зайцева с ней в одной обойме, всячески ее защищает. На все наши логичные жалобы и требования были ответы из разряда сам дурак . В итоге, законное решение судьи Беловой было отменено Мособлсудом с полпинка с вынесением нового решения. Но, видимо, судью Белову это нисколько не расстроило и репутацию ей не подмочило, так как после этого неоднократно сталкивалась с ней в Красногорском суде, где она так и продолжает принимать решения по своему внутреннему убеждению . С ужасом жду, что в следующий раз могу попасть с новым делом к ней и начнется та же свистопляска. Честных судей в этом суде встречала, но это не про Белову.
     
  2. Работаю юристом, и часто заседания проходят в данном суде. Все судьи профессионалы и знают своё дело, а то, что бывают нарушения, так это везде. Это ВЫ все такие с претензиями приходите, а там тоже люди работают и зарплата в судах, не как у председателей правления банков по 8-11 миллионов в месяц. Вы в Одинцовском ещё не были или в Тверском суде г. Москвы. Всем сотрудникам большое спасибо за понимание, а нам терпения и тогда всё получится. Удачи в залах суда, всем!
     
  3. Второй день не дозвониться до канцелярии и по номерам остальных телефонов! Это, что такое??Господа руководители, чем секретари занимаются? Выход какой? Ехать? Беда прям какая!
     
  4. Согласна с вами, судья Аникеева честная, порядочная судья. Вот такого судью хотелось бы видеть председателем, если бы от нас людей зависело, я бы проголосовала за нее.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Не надо путать одно с другим, а как же остальные в стране, и устроится в Красногорский суд можно только по блату, всем известно, что все в Красногорском суде зависит от председателя и независимость судей только на бумаге. Председатель суда сидит в этом суде лет 40, она и ее подружки ( есть такая категория судей в Красногорском суде) давно решили, что суд - это их частная лавочка поэтому если не нашел через кого благодарить, то не надейся на решение соответствующие закону, разъяснениям Верховного суда. Но главное куда бы не обращался никто не хочет вмешиваться в работу Суда, поэтому они и творят, что хотят. Может кто -нибудь подскажет куда надо обратится, чтоб просто почитали тома дела, там столько процессуальных нарушений просто ужас, но весь ужас в том, что никто не хочет читать.
     
  6. Иванов

    Иванов Guest

    Судьей нужно родится, чтобы быть беспристрастным, справедливым, чувствовать где юридическая истина. В Красногорском городском суде есть судьи, которые по призванию, судьи которые независимые, компетентные и осуществляют правосудие в соответствии с законом. Елена Витальевна Исаева добросовестно на высоком уровне следует всем стандартам морали и нравственности, повышает авторитет судебной власти.
     
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    Некомпетентный, наглый и просто глупый судья. Все заседания начинаются с опозданиями. Процессуальные нормы нарушаются. На слушаниях ведет себя хамски, грубо и вызывающе. Иногда несет такую охинею, что ставит под сомнение не только свою правовую грамотность, но и наличие разума. Ничего кроме омерзения не вызывает (ни судья, ни женщина).
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Если жаждешь справедливости, заставь подать в суд на тебя виновника твоих бед, пусть он тоже по ходит, помучается! Я конечно не призываю к самосуду, однако при нашей судебной системе - это единственное средство вызывающее внутреннее душевное удовлетворение, как говорил Иисус - око за око! Мой папа и его друг по несчастью, более 15 лет назад постояли гаражи в ГСК - автолюбитель 7. Теперь решили оформить их в собственность, но кадастр отказал, мол землю председатель ГСК не поставил на учёт в кадастр. Пришли в суд - полный пакет документов на оформление строений в собственность, причём замечу, что видов на землю у нас не было! Результат - несмотря на то, что дела (близнецы) и обоих представляю я, их раздали разным судьям не смотря на то, что были ходатайства основанные на законе об объединении дел в одно! В итоге, разные судьи и разные экспертизы, что касается судьи Пучковой, то грубиянка ещё та! - она на меня зло сорвала за то, что я попросила кондей выключить, так как в зале градусов + 18, а я в сарафане с жары пришла, а он мне в спину направлен! Так там такой гон был! Короче, с тех пор я её больше не видела 6 месяцев, то она в отпуске 2 раза, то на больничном, то экспертизу назначила в не суда, а я об этом постфактум узнала! Другой судья - Кравченко Н. Н. вежливый, внимательный, экспертизу на первом заседании назначил, прошло 5 мес. как всё оплачено и проведено, только дело у экспертов и в суд так и не пришло! Жаловалась и лично, и письменно Зайцевой Т. В. - толку нет, круговая порука! Написала на сайте суда вопрос про дела, которые веду. Хотите прикол - мой вопрос удалили, хотя о том, что он зарегистрирован и размещён на сайте - у меня есть сриншот! Там ни ругани, ни оскорблений, просто вопрос - когда назначат слушание? Видимо простые вопросы выводят их из себя! ВОЛОКИТА! Управы на них нет! Где справедливость??? Раньше была служба, которая принимала жалобы на судей и на ведение дела, до вынесение решения по нему, а теперь её больше нет! Куда на них жаловаться! Все запросы в Яндекс кончаются судом апелляционной инстанции, но там лишь пересмотрят дело, а кто накажет виновных за волокиту и незаконные решения????? Если малыш сделал что-то хорошее, ему дают конфетку и гладят по головке! А если напроказничал и провинился, бьют по попе и ставят в угол, так что делать с грубыми, некомпетентными, бесчеловечными судьями? Где тот угол, в который их поставят? Где тот ремень, который их отлупит?
     
  9. Хотелось бы искренне поблагодарить Потапову Светлану Владимировну за ведение нашего дела. Очень обстоятельный, вдумчивый судья не позволяющий увести слушание в сферы не имеющие отношения к Иску. Огромная благодарность за то, что к нам, обычным людям, не имеющим юридического образования, и не имеющим возможности оплачивать юриста-представителя, отнеслась снисходительно и не обещала внимание, за некоторую костноязычность в наших выступлениях. Спасибо Вам большое, Светлана Владимировна!
     
  10. Анон

    Анон Guest

    Это какой-то кошмар! Конкретно, помощница судьи Беловой. Сидит на столе покачивая ножками и из недели в неделю твердит одну фразу: У меня 80 дел, номер в деле есть. Ждите, позвонят! . А сколько ждать можно?! Вместо того, чтобы трепаться с секретарем (сидя на столе, даже не соизволила встать), делами бы лучше занималась!
     
  11. Обратилась в суд с иском о взыскании средств внесённых, как предоплата за изготовление навеса для машины. По договору не получила ни навеса, ни денег. В соответствии с законодательством потребовала взыскать неустойку, которая превысила стоимость навеса. Соответственно требовала сумму равную внесённой в качестве предоплаты. Проседев 2, 5 часа (с такой задержкой слушаются дела), была приглашена в зал номер 15. Судья Пучкова Светлана Владимировна, ознакомившись с деталями дела и моими требованиями, обозвала меня алчной и жадной. Сказав, что у меня большие аппетиты! Я от такого хамства просто опешила! К слову сказать, иск составлял юрист, строго в рамках Российского законодательства! Решение суда потрясло даже видавшего много юриста! Судья встала на сторону аферистов, по сути ворующих деньги у граждан, в нарушение всех законов Российской Федерации! Не буду вдаваться в детали, но если б услышала историю со стороны - не поверила бы! Страшно! Страшно жить в стране, где такие судьи! В голове маячил классик: А судьи кто? . Желаю вам не оказаться в моём положении! Удачи!
     
  12. Ик

    Ик Guest

    На этот сайт писать не охота, отметают если отзыв не нравится. Только аферисты и мошенники могут хвалить эту контору (суд МО), которым она и помогает.
     
  13. Додж

    Додж Guest

    Да вы что ? Эта - самый тяжелый случай в этом суде.
     
  14. вмв

    вмв Guest

    Красногорский городской суд - беспросветное болото, спевшееся с несколькими адвокатскими конторами, взаимно кормящиеся от решения дел "нужным" образом. Все эти адвокатские конторы тут же рядом с судом и находятся, далеко ходить не надо, только денег заноси и всё будет тип -топ.
     
  15. Столько написано отрицательных отзывов на нарушение законных прав граждан в судах, что можно сделать элементарный вывод, как работает судебная система в Московской области. Руководители таких судов рапортуют в вышестоящие суды и Президенту РФ, что судебная система защищает гражданские права граждан России и, что нет в судебной системе коррупции. Президент РФ В.В. Путин сам убедился, что простые граждане России вынуждены обращаться к нашему Президенту РФ о нарушении прав граждан чиновниками, в том числе нарушение в судебной системе, которая не обеспечивает защиты нарушенных прав граждан, а только прикрывает совершенное правонарушения, тем самым судьями совершается преступление. Судебная система Фемиды обеспечила себе заслон от всех вмешательств со стороны, даже Президента РФ т.к. им дали возможность проводить произвол в судах т.е. неприкосновенность и вседозволенность и никто не смеет их самих судить.
    Такие судьи забывают, что существует Конституция РФ ст.46 и, что гарант Конституции РФ, является наш законный избранный Президент РФ, которому мы доверяем. Каждая структура, в том числе и суды обязаны знать и исполнять строго в соответствии закона Российской Федерации и отступать от закона РФ ни кому не дано право, это обязаны усвоить чиновники,служащие, в том числе и суды. Мной было пройдено в Луховицком районном суде в качестве ответчика т.е. в должности председателя снт "Ока" , где было столько оскорблений в мою сторону от судьи, что я представлялась как враг народа. Стойко выдержав все оскорбления со стороны судей в мой адрес, что недопустимо в судебной системе, несмотря на все унижения со стороны судей, я продолжаю отстаивать законные права членов снт "Ока" . Так как много сил и здоровье потрачено для восстановления справедливости данного кооператива в качестве председателя и представителя от Общероссийской Общественной организации "Союза Садоводов России" согласно выданных доверенностей с 2014-2016г., где мной выявлено ряд нарушений закона о земельном законодательстве по Луховицкому району, а не прикрывать судами незаконной сделки по земельным вопросам, со стороны Луховицкой администрацией и все структур. Создаётся такое впечатление, что вся структура Луховицкого района некомпетентны по земельному законодательству, а легче нарушать его,зная об этом, что суды будут на стороне нарушителей, если в этом деле не гласно принимают участия чиновники Луховицкого района. Бороться с такой системой простым гражданам очень трудно т.к всё предрешено? Остаётся одна надежда, что справедливость восторжествует.
     
  16. Сколько можно писать отрицательных отзывов, чтобы судьи наконец-то работали согласно своим законам т.е. ГПК РФ.
    Нельзя держать таких судей, которыми выносятся от Имени Российской Федерации по фальшивым документам, как это выносятся в Луховицком районе. Ведь судьи представляют судебную власть в одежде мантии и этим портят свою репутацию. О какой цивилизации и защите законных прав может идти речь, когда ни нижестоящий суд, ни Московский областной суд просто игнорируют граждан, а идут на поводу у чиновников. Этим все сказано.
     
  17. 22 сентября закончилось почти трехгодовалое разбирательство со Сбербанком (украли деньги с карты). Суд первой инстанции в г.Раменское вынес Решение в пользу Истца (т.е. вернуть деньги Клиенту), Сбербанк на заседания наглым образом не являлся...Апелляционный суд МО посчитал, что Сбербанк прав и вынес Решение отказать в Иске. Поразила глухота и слепота судей, которые не хотели ни видеть вины Банка, не слышать и без единого доказательства вины Клиента Суд вынес Решение отказать этому самому Клиенту и признать Банк не виновным в краже денег Клиента. Где правосудие? Где законные основания вынесения такого Решения? Нет никакого правосудия, кто сильнее (богаче), тот и прав!!! Жаль только потраченного времени, сил и здоровья, молчу уже про финансовые потери! И дай Бог, чтобы судья выносившая Решение об отказе в удовлетворении Иска, никогда не столкнулась с подобной ситуацией!
     

Поделиться этой страницей