Красногорская Стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пломбы от Осиповой тоже вылетают!
     
  2. Кеша

    Кеша Guest

    Читаю ваш отзыв и понимаю, что вы абсолютно не адекватный человек. Удачи по жизни.
     
  3. Каналы, кстати, я тоже переделываю теперь.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    У меня от М. А. Осиповой не разу не вылетали! Либо Вы Василий не правильно ухаживаете за зубами, либо не соблюдаете рекомендации врача. Я лечусь у данного доктора лет 6 и очень довольна! Врач самый лучший в этой поликлинике!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Кеша, Вы кого имеете ввиду неадекватного?
     
  6. Кеша

    Кеша Guest

    Анна, я обратился к автору отзыва.
     
  7. Нина

    Нина Guest

  8. Спасибо огромное Полябину Алексею Александровичу! С детства боялась врачей при виде падала в обморок,)) он Спас мне передние зубки без боли страха и потери сознания. К этому врачу, как на праздник, такого понимания внимательности еще не встречала!
     
  9. Я лечилась у Елисеевой в феврале, пломба стоит (бесплатная), врач очень внимательная и бескорыстная на мой взгляд. А сколько простоит пломба, по моему, зависит не только от врача. Не все могут вылепить конфету.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    СПАСИБО замечательнейшему доктору МИРОНОВУ АЛЕКСАНДРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ! Самый профессиональный, самый отзывчивый, самый аккуратный! Если приходится ходить к врачам - заранее переживаю, а к этому доктору хожу спокойно с абсолютным доверием! Удачи Вам, Александр Анатольевич! Вот только ЖАЛЬ, что теперь он не принимает по записи - работает только как "дежурный врач". ВЕРНИТЕ МИРОНОВА А.А. как лечащего врача, пожалуйста!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Ортодонт Игнатьева Ирина Владимировна непрофессиональный и грубый врач. Проходила с брекетами больше 2-х лет, халатно отнеслась к моему лечению, результатом лечения в итоге не довольна. В процессе лечения хамила, говорила : "если не нравится обращайтесь к другим ортодонтам!" А денежки уже уплачены)) в общем такое "лечение". НЕ рекомендую!
     
  12. Зоя

    Зоя Guest

    Осталось неприятное впечатление от посещения этой стоматологии. Соблюдение санитарных норм в КСП им Смуровой оставляет желать много лучшего. Врачи работают без щитков, инструменты и шприцы с анестезией неприкрытые лежат на лотках , дезинфекция рабочей зоны ( кресло, подлокотники, плевашки, лампа, полочка с инструментами) не проводится в принципе, хотя по правилам дезинфекции и соблюдения санитарных норм эту зону обязаны дезинфицировать после каждого пациента, наконечник у бормашины тоже не меняется, могли бы хотя бы протирать его салфеткой с дезинфицирующим средством, лампа, которой сушат пломбы одна на два врача, ее вынимают изо рта одного пациента и тут же суют в рот другому, даже не дезинфицируя. Должен быть хотя бы 5-ти минутный перерыв между пациентами дабы провести дезинфекцию рабочей зоны и подготовиться к приему следующего пациента. А тут пациенты идут сплошным потоком, без перерыва. Естественно, что после всего того, что я увидела , лечить зубы в этой поликлинике я не стала. Уважаемый главный врач данной поликлиники! Вы в курсе, что с таким уровнем дезинфекции в вашем лечебном учреждении вы являетесь потенциально опасными в плане передачи различных инфекций?! Вы работаете с кровью, значит уровень дезинфекции и соблюдения санитарных норм у вас должен быть самым высоким, несмотря на то, что клиника государственная. Вы подвергаете своих пациентов опасности! А пациентам я хочу сказать, что прежде чем обращаться в данную клинику следует подумать не один раз о том, готовы ли вы рисковать своим здоровьем?
     
  13. Егор

    Егор Guest

    Здравствуйте! Отличное учреждение, прекрасные доктора, по острой боли очень быстро приняли и получили бесплатно!
     
  14. И я лечилась у Игнатьевой Ирины Владимировны. С брекетами вроде успешно отходила, а вот после снятия брекетов и установки ретейнера, он стал часто отклеиваться. Хотя что к брекетам, что к ретейнерам очень бережно отношусь, не позволяю грызть что-либо, есть твердое и т.д. Не понятно, по какой причине он так часто отклеивался. Первое время она подклеивала его (должна подклеивать бесплатно), а вот последний мой визит к ней удачно не сложился. Ретейнер отклеился на одном зубе, она этого не увидела, начала спорить со мной что мне это кажется))))) в итоге ретейнер так и не приклеила. И сказала что теперь все подклейки для меня платные!))) Спустя месяц мой зуб стал смещаться( Мне пришлось искать другого врача-ортодонта и платить ему за приклейку. Новая врач была очень удивлена, почему моя лечащая врач, у кого проходила лечение не смогла подклеить, хотя там все было наглядно видно, что ретейнер отклеился. В итоге: зуб немного сместился, благодаря моему лечащему врачу.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Удивительно встретить в сегодняшнем жестком денежном мире- Профессионала в своем деле,Золотые руки!От которой исходит не рвачество,а доброжелание отзывчивость и замечу Молчаливые.Делает,а не болтает.Молодец.ВСЕМ!Лечитесь у ТКАЧУК И.Н.!Врач просто с Большой буквы.Ещё не останетесь без "развлечения"-рядом грохот и врач безумолку рекламирует себя...
    Сергей
     
  16. Много лет хожу в Красногорскую стоматологическую поликлинику. Сейчас стало очень удобно и доступно через интернет взять талон. Очень внимательный персонал и доброжелательный, отзывчивый. Очень нравиться врач Зимина. Профессионал высокого класса. Все объясняет понятно и лечит хорошо. Назначает в удобное время. Спасибо доктору за тёплое отношение. Спасибо персоналу за отношение к нам. Желаю поликлинике процветания. Георгий.
     
  17. Восхищен мастерством и опытностью стоматологов, которые работают в этом стоматологическом центре. После общения и лечения у вас снова приобретаешь ощущение полноты жизни. Огромное спасибо всему коллективу стоматологической клиники!
     
  18. Высокомерное и хамское отношение к ребенку да и взрослому у ВРАЧА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ Рябовой С.Г . Мало того что пробила ребенку зуб,не могла нормально установить ребенку мышьяк, так еще и постоянно говорит о том что я с вами сюсюкаться не собираюсь. У меня ребенок боится лечить зубы, да еще и маленький. Один в кресле не сидит. Взрослым хамит и говарит идите вообще отсюда я с вами заниматься не буду, на вопрос что нам делать в данной ситуации т.к ребенок боится открыть рот говарит записывайтесь к кому хотите . У врача пробыли 3 минуты. И за это время столько негатива вылилось. Что за отношение врачей пошло вообще не понятно. Дело просто так оставлять не собираемся. Такое отношение к детям недопустимо.
     

Поделиться этой страницей