КРАСНОГОРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    В который раз наблюдаю такую картину, подъезжает скорая помощь к магазину Дикси в микрорайоне Южный, сажает одну и ту же женщину (работает в качестве такси) и, разгоняя другие машины своей сиреной, мчится. А где-то ждут этих врачей!
     
  2. Я, родная сестра, 26 декабря 2012 г. вызвала скорую помощь родному брату по адресу: Красногорск, ул. Советская, дом 39. Помощь не оказали. Приезжали две женщины блондинки, брата в больницу не взяли, сказали все нормально. Вызов был сделан в 12.09 по моб. тел. номер вызова 38, а на следующий день брата увезли без сознания в реанимацию и был подключен к искусственному дыханию. Вызов номер 90. Через 5 дней брат умер. Я советую этим двум блондинкам сначала получить мед. образование, чтобы за свои ошибки отвечать смертью своих близких. Желаю им только плохого. Номер бригады на станции скорой помощи мне не сказали. Попробую подать на них в суд.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Ольга! Надо заниматься полезными делами, а не за скорой шпионить!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Детскому доктору пора ставить клизму!
     
  5. Анкер

    Анкер Guest

    Эх Бамбино, Бамбило! С таких как ты я бы давно уже драл три шкуры! Жаль, возможности нет. А чего я буду подписываться своим именем и фамилией? Ты же не подписываешься. Да и толку-то? Тебе все равно ничего не докажешь!
     
  6. Анкер

    Анкер Guest

    Вот так всегда! Все вокруг медики, вездесущие и все знающие! А скорую все равно надо вызвать и при этом гордо сказать: Я сам (а)медик!
     
  7. Как раз этот врач и едет туда, где его ждут, спешит и не теряет время, чтобы спасать таких обиженных жизнью, как вы. А вы, уважаемая, занимайтесь своей жизнью, а не шпионьте за работой людей, работа на скорой, между прочим - адский труд! А вам, похоже, больше заняться нечем, кроме как сидеть и строчить гневные комментарии на сайтах, а то все такие дураки, кроме вас умных людей больше нет, займитесь своей личной жизнью, чтобы окружающий мир вас не раздражал. Скорая помощь никогда не работала и не будет работать как такси, но в любом случае, это не ваше дело.
     
  8. Вы прям два раза написали, что ж вам покоя-то все нет, попейте валокординчика и успокойтесь, а врачи едут и спасают ваши жизни не теряя драгоценное время, а как и когда - это не ваше дело.
     
  9. Кирилл

    Кирилл Guest

    Интересно, а почему вы не позаботились о том, где вам рожать заранее, и, если ваш роддом закрылся на мойку, и вы собирались там рожать, вам должны были об этом сообщить и перевести в другое место, если вообще вы на учет вставали, а скорая помощь не обязана вам подыскивать место для рождения ребенка.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    А вашу головку не посетила мысль, что это врачи едут на скорую помощь спасать таких, как вы, а не работа в качестве такси ? Вы такая злая, шпионите за всеми, шапокляк прям, вот бы за вами проследил кто, почему это вы всё у магазина Дикси ходите, уж не затеваете ли чего неладного, и вообще, какое ваше дело?
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Так может это врач едет на работу, тем более вы такую картину видите очень часто, вот человеку больше делать нечего, как следить кто кого отвозит, найдите себе хобби. Скорая помощь никогда не работала как такси и работать не будет, законом запрещено, так, что ваши гневные комментарии и шпионство бесполезно, глупо, неоправданно и неуместно
     
  12. Павел

    Павел Guest

    Скорая занимается перевозками специалистов для консультаций, а также больных, например, на гемодиализ. Каждый думает в меру своей распущенности, а люди просто выполняют свою работу!
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Я не знаю, где вы взяли 85% после 3-х лет. Могу сказать одно, что врач на скорой в Красногорске сейчас зарабатывает меньше чем в стационаре. На скорой своя специфика. Я уверен, что доктор прекрасно знал, что там нет аппендицита. Но под давлением родственников просто не мог, да и не хотел отказывать в госпитализации родителям переживавшим за свое чадо, дабы все таки исключить хирургическую и иную патологию т. к. сам не имел в условия скорой на это возможность. А вам должно быть стыдно, я думаю вы не облезли посмотрев ребенка и успокоив родителей после всех анализов.
     
  14. Отлично, быстро приехали все сделали, без лишних вопросов и проблем. Спасибо большое.
     
  15. А таких, как ты, надо гнать со скорой помощи. А то ваш главный нахваливает вас на все лады, а вы его подводите, мздоимством занимаетесь. Плохо вам на смп, з/п маленькая, ну так идите в частный мед. центр, не напрягайтесь на скоряке. И все таки есть, есть у вас адекватные нормальные люди на смп. Низкий поклон им. И их гораздо больше, чем таких, как ты.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо бригаде скорой, которые приехали за роженицей 30 июня около 6.30 утра. У моей дочери начались преждевременные роды и её отвезли в Дедовский роддом. У меня родился ВНУК! Теперь с ними все хорошо! Побольше бы таких специалистов и просто хороших людей! СПАСИБО!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна, 30 июня 2013 г. около 6.30 утра бригада скорой помощи отвезли роженицу в Дедовский роддом. Были преждевременные роды. Работали быстро, слаженно и профессионально. Огромное им спасибо за дочь и родившегося внука!Побольше бы таких людей! Берегите себя и своих родных и близких. ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  18. Кирилл, рожать я должна была в Красногорске, в августе. Я коренная жительница Красногорска, но так сложилось, что малыш решил родиться раньше. Я не поняла почему у вас возник вопрос о том, стояла ли я на учете. По закону я могу наблюдаться и не в районной женской консультации, скорая не должна была мне подыскивать место, но прочитайте внимательно, что я хотела сказать, я просила, чтобы прежде чем везти роженицу можно было бы узнать есть ли места в роддоме или Вы мне предлагали со схватками обзванивать роддома и интересоваться о наличии мест?
     
  19. Папка

    Папка Guest

    Предыстория, - ребёнок днём жаловался на боль в ножке, в районе бедра, потом вроде расходился, днём выпал снег и к вечеру мы повели его на школьный двор кататься на лыжах (спросили как ножка, - всё ок ). По приходу ножка заболела с новой силой, - намазали мазями думали, что всё пройдёт! Не прошло, надо спать, а ребёнок стонет, - Что случилось, - ножка болит , спать можешь? сильно болит ! Лежит всхлипывает! Звоню в скорую Успенская, 4. Ребёнок жалуется на боль в ножке без травм всё ок, к вечеру разболелась сильно, что делать не знаем! А у вас машина есть? Ну есть, а какое это имеет дело? Она под снегом там внизу и вы скорая! Ясно, ждите! (Это чудовище женского пола не спроста спрашивает про ваш личный транспорт, но об этом далее). Скорая приехала быстро, мы уже собрали пакет с тапками, одеждой для больнички, вещи, обувь, ну как все обычные люди! Приезжают два санитара-мужика встречаю, завожу. А мы ничего смотреть не будем, собирайте ребёнка отвезём его в травмпункт, НАМ надо убедиться, что у него травм нет . Спрашиваю, может посмотреть, как он что? Как я могу сказать без снимка Рассказываю историю день-вечер, как развивалась симптоматика, - да я же говорю без снимка ничего не скажем, даже смотреть не будем, а своя машина есть???? (опять спрашивает про свой транспорт, теперь уже этот из экипажа скорой) . Есть внизу под сугробом! Ладно отвезём (одолжение) и тут же: Мы не такси вообще-то . Собираемся, пререкаться некогда, одеваем, медицина ждёт внизу! Дальше везут (не тратя особо бензин Успенская, 4 - травма Красногорска во ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ). Чисто бумажное дело, мы сделаем минимум положенного и досвидос! Привозят, оформляются, получают заключение травматолога (после снимка) мужик вообще мужик!) Что травмы нет и ещё раз напомнив, мы не такси, - дальше в приёмное взрослой больницы получая бумаги уезжают, работа сделана! Дальше хуже, ребёнок уже не может шевелить ножкой, начинает вскрикивать, даже если я его беру за другую ножку, а больная просто повисает в воздухе, ситуация ухудшается ( ( ( Травматолог красава, всё прикинул и дал бесплатный совет: Я бы своего сына отвёз в Тушино Героев Панфиловцев Детскую и быстрей! Здесь взрослая больница, тут нет спецов по малышам! Решение принято, оба родителя и почти нетранспортабельный мальчишка 9 лет, несу ребёнка на КПП больницы, снегопад, досада (это не описать, приходит осознание ситуации, как нас кинули с помощью) На КПП ставлю мелкого на блок бетонный здоровой ногой, мамку его рядом и бегом Домой за машиной, завожу, за документами домой (машину бросил заведённую) обратно очищать, - поехал. Через минуты 3 уже у своих, загружаю мелкого он вскрикивает пап больно . Очень тихо и долго пытаюсь усадить, всё есть. Едем через 8 мкр-н Митино за радиорынок внутрь МКАДа и налево. Увидел больницу, дальше бегаем с ребёнком на руках и ищем приёмное, всё ок, нашли, оформились, показали снимок, пока то-сё, в 5 утра были дома, разбитые и злые! Злые на людей, которые могли потратить времени на 20 минут больше и отвезти сразу в детскую больницу, где нам оказали очень квалифицированную помощь, мы благодарны очень врачам! Сынулька теперь дома, но осадок остался! Да если тебе не платят иди грузчиком или охранником, - зачем ты идёшь во врачи в скорую? Это вы что-то рано пол первого , - сказал мне санитар, обычно пол четвёртого (Это я виноват, значит, что мешаю ему спать, этому животному на работе? Такие люди не должны работать в скорой, если ты выбрал свой путь, так тяни эту лямку, а они клянчат на бензин или ноются, что им за это не платят или что они не такси, - совсем обнаглели! Не работай, -дай место сердобольным людям, медикам от души !)
     
  20. Крепитесь, Надежда, под новый год такие заботы и ситуация. Вы молодец, а Бог судья этим людям!
     

Поделиться этой страницей