KR Properties

Тема в разделе "Аренда коммерческой недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KR Properties 9.30-18.30, сб, вс - вых. Москва, Сущёвская улица, 21 +7 (495) 780-40-40 kr-pro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Popolya

    Popolya Guest

    Недавно купили лофт от КР Пропертиз в комплексе Кадашевские палаты. Сразу скажу, что жилье недешевое, но тут понятно, за, что платишь деньги. Здание еще старой постройки, сохранило в себе дух тех времен и атмосферу. Это вам не типовые современные дома, в которых можно просто приходить поспать. Лофт для меня уже стал жильем на уровень выше, когда ты можешь впитывать атмосферу места и просто наслаждаешься пребыванием в таком необычном месте. Из плюсов - тут можно в принципе реализовать любую дизайнерскую идею, но лучше привлекать профи, как мы и сделали. Все-таки не хочется испортить такую красоту.
     
  3. Вопрос аренды офиса в последнее время стоял очень остро. Необходимо было освобождать помещение, в котором я и мои сотрудники провели много лет, и для всех это было стрессом. Сотрудники KR-Properties настолько быстро и профессионально сработали, что расстроиться мы не успели. Нам подобрали такой офис, что о старом мы скоро вспоминать перестали. Здание на вид старинное, а внутри все по первому слову техники. Заключили с компанией договор, что кстати заняло тоже очень мало времени благодаря работе сотрудников компании.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    KR Properties крайне не порядочная организация, обманывает свои партнеров: наша компания нашла арендаторов (магазин комиксов Comic street) на помещение на Пушечной 3, менеджер из договорного отдела подтвердила факт заключения договора аренды и намерения выплатить нам вознаграждение, но позже переиграла ситуацию-сообщила, что арендаторы пришли с другой компанией. В итоге, спустя несколько месяцев оставшиеся помещения на Пушечной 3 простаиваются, мы могли бы их сдать в течении месяца, если бы сотрудники компании KR Properties были порядочными
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Искал помещение на два этажа - внизу работать, а наверху жить. Таких вариантов не очень много на рынке. И, к сожалению, есть компании, которые вводят в заблуждение, выдавая желаемое за действительное. А это все отнимает твое время. В KR Properties мне сразу предложили два здания с двухярусными лофтами на Столярном переулке. Потом еще подобрали варианты, уже учитывая мои предпочтения. Выбор у них очень большой. Имеются варианты с уже установленной системой "умный дом", комплексный консьерж-центр. Резюмируя - компания задает высокий уровень на всем рынке недвижимости. Настоящие профессионалы.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    По вопросам аренды офисов в исторических зданиях, рекомендую обращаться в KR-Properties. Один их офис – уже произведение искусства много говорящее о владельцах компании. Очень приятный и вежливый персонал. Сотрудники клиентоориентированы, профессиональны, соблюдают бизнес-этику. Наш менеджер отвечал на звонки и в вечернее время и в выходные дни. Консультировал и по юридическим вопросам, по инфраструктуре, подробно знает историю каждого здания и этапы реконструкционных работ. Офис подобрали за две недели в современном здании, стилизованном под старинный особняк. Арендуем с марта прошлого года, никаких сложностей с арендодателем не возникало.
     
  7. Natalya

    Natalya Guest

    Покупали у KR Properties свой первый лофт. В компании все организовано на высшем уровне, сотрудник постоянно был на связи, давал подробную консультацию по всем вопросам а, учитывая, что лофт это не стандартная квартира, вопросов было достаточно. Перед покупкой мы посмотрели несколько объектов. Каждый лофт –проект это отдельная история. В первую очередь это свобода самовыражения, пространство и дух истории. Проживаем уже около года, никаких нареканий. Жаль, что в родном Петербурге лофт индустрия пока не получила достаточного развития, так как Питер с его богатой историей идеален для развития такого рода недвижимости. После лофта уже не представляю возвращения в обычный многоквартирник, совсем другие ощущения
     

Поделиться этой страницей