КПК Семейный капитал

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    В Волгограде в мае 2016 года сотрудники СК "обработали" группу активных пенсионеров, пригласив их на творческий вечер, посвященный Дню Победы.
    На следующий день после заключения соглашения, расторгнуть его и вернуть деньги не получилось.
    В настоящее время офис в г. Волгоград закрыт, телефоны не отвечают.
    Мошенники, наживающиеся на пенсионерах, позор!!!!
     
  2. вера

    вера Guest

    Я из Волгограда! Офис закрылся без предупреждений, объявлений! Все пайщики в шоке! Нас просто кинули! Звоню в главный офис в Питере- не отвечают! Ни процентов, ни основной суммы получить невозможно!
     
  3. Срочно нужно создавать инициативную группу .Арбитражным судом г.С-Петербурга и Ленинградской области КПК признан банкротом.Конкурсным управляющим назначенД.Федичев.До 27.10.2016 подать заявление на включение в реестр пайщиков
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Тоже самое происходит и в Липецке. Позакрывались все офисы - остался один, да и тот переехал. Деньги так же не возвращают. Сказали выплаты начнутся только в декабре 2017 года.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! Работаем с подобными организациями более 3-х лет, знаем все подводные камни их мошеннической деятельности ! Помогаем обманутым вкладчикам вернуть их деньги!!! Выплаты идут тяжело но все же есть возможность взыскать с них Ваш вклад! 89254900208 Анна. Работаем по всей России!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Анна, зачем Вы пудрите людям мозги? как вы вернете деньги? Вы будете тянуть за написание иска, за каждый поход в судебное заседание, получите положительное решение и даже исковой лист и ВСЁ!!! Это не называется вернуть деньги, У Семейного капитала , ни у КПК ни у НПО, НЕТ АКТИВОВ, деньги не вернут НИКОГДА! не дурите людям голову и не вымогайте у пенсионеров последние копейки!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Юлия, никогда не начнутся никакие выплаты! ни в декабре 2016г, ни в декабре 2017г, никогда, не будьте наивными, все что мы можем писать заявления в ПРОКУРАТУРУ, но деньги мы этим не вернем, надо понимать.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Никому ничего не возвращали и возвращать не будут!!! Не верьте юристам, обещающим за 20.000р вернуть ваши деньги! НЕ ВЕРНУТ!
     
  9. какой электрошокер самый мощный на сегодня
    электрошокер 1 класса самый мощный

    купить мощный электрошокер в украине
    самый мощный электрошокер купить в москве
    http://electro-shock.tebe-nado.ru - купить мощный фонарь электрошокер
    http://electro-shock.tebe-nado.ru - электрошокер police
    мощные электрошокеры парализаторы с нокаутирующим действием

    http://s42.radikal.ru/i096/1701/e9/01269b885f3b.jpg

    самый мощный электрошокер фонарик
    самые мощные фонари электрошокеры

    http://airbeats.tebe-nado.ru - Беспроводные наушники AirBeats, 2 наушника

    =Q=
     
  10. Автономное продвижение сайта, интернет магазина. Разместил и забыл.
    регистрация сайта в поисковых системах
    поисковый аудит сайта
    раскрутка вашего сайта

    http://s018.radikal.ru/i511/1701/8d/7819b77e8686.jpg

    Прогон По Социальным Закладкам



    -$
     
  11. Лиля

    Лиля Guest

    Ну вот как же понадобилось разрушать наше НПО??? Кому то это было выгодно, оно понятно - 15 % ни один банк не давал, а нам выплачивали. И тут понеслось- банкротство, какие-то управляющие- при чем складывалось ощущение что управляющий целенаправленно разрушал то, что нарабатывалось годами! Но ничего не вышло! не угробили, гады
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Ахаха! Вот одно не понятно: если все деньги уходили на содержание офисов, то откуда же взялись деньги, на которые покупались заводы, стада и пр.
    Тщательнее надо быть, господа тролли!
     
  13. Отлично, что семейный капитал возродился и, что бы кто не говорил, все в порядке, а негативные отзывы пишут скорей всего люди специально из юридических компаний которые хотят и далее вытягивать с людей деньги, чего не будет поскольку компания семейный капитал работает сейчас в штатном режиме.
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Получил недавно свой вклад от этого кооператива. Хорошо, что Семейный капитал возрождается и вновь набирает обороты. Выплата денег пайщикам тому подтверждение. 
     
  15. Знакомый, который работает в этом кооперативе, подтвердил, что компания практически полностью восстановила свои активы и работает стабильно. Планирую вложить в Семейный капитал свои сбережения, проценты у них хорошие.
     
  16. Тоже решил поучаствовать в этом кооперативе и стал их пайщиком по программе «Поддержка». Проценты неплохие, к тому есть возможность посещать различные мероприятия бесплатно по спец. приглашению.
     

Поделиться этой страницей